Парк Легенд фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

И желания нет с вами спорить, учитывая ваши репутацию здесь и как потом все слова перевернете и вывернете так, как удобно Вам. Я не говорю кто лучше а кто хуже. Я о том, что мы сделали выбор и общяемся с соседями о своем ЖК, а вы тут направо и налево кричите (еще и в форме вопросов, что бы потом упрекать) , о всех вокруг. Мне все равно, как там, просто почитав отзывы, стало ясно, то о чем вы пишите на других местах - в 10 раз хуже. А то, как гоните на "свой" дом - тяните. Больше с Вами вести дисскусию не вижу смысла, серьезно сомневаюсь в вашей объективности.

а что Вы прочитали ? где прочитали ? давайте вместе почитаем.

можно уточнить, Вы в Москве живете ? Кто у Вас домоуправлением занимается ?

 

  • Вертепов это нравится

И желания нет с вами спорить, учитывая ваши репутацию здесь и как потом все слова перевернете и вывернете так, как удобно Вам. Я не говорю кто лучше а кто хуже. Я о том, что мы сделали выбор и общяемся с соседями о своем ЖК, а вы тут направо и налево кричите (еще и в форме вопросов, что бы потом упрекать) , о всех вокруг. Мне все равно, как там, просто почитав отзывы, стало ясно, то о чем вы пишите на других местах - в 10 раз хуже. А то, как гоните на "свой" дом - тяните. Больше с Вами вести дисскусию не вижу смысла, серьезно сомневаюсь в вашей объективности.

 

не хотите общаться со мной не надо, Ваше право, у меня ж репутация ))))

Не готовы к конструктивному обсуждению или сказать не чего ?!

"Ляпнули" на форуме, а как дальше это обсудить, так сразу "не вижу смысла в дискуссии".

Давайте объективно, сравним цены нашей УК с ценами ГБУ Жилищник, перечень работ которые будет выполнять наша УК , согласно договору и перечень работ у ГБУ Жилищнику ? 

 

 

  • Имярек и Вася_Крючков это нравится
Объявления

Там еще тенисные столы стоят. Хорошо сделали, ранее не встречал детских, те, которые голубые. Приятное разделение.

А вы знали, что есть площадки для воркаута?) Мы глядя на то, что установили новинки удивились, ибо не везде они есть по городу.. Новая площадка выглядит очень хорошо и современно, муж обещал начать заниматься по утрам)

attachicon.gifIMG_20180913_164133.jpg attachicon.gifIMG_20180913_170101.jpg

Кто-нибудь знает, что случилось с единственной открытой онлайн-камерой ЖК? Больше недели уже не работает.

Неторопливо переносят строительный забор напротив 2-3 корпуса, как сказал кто-то из строителей/охранников  - огораживают территорию для строительства детского сада. Но административный корпус вроде еще работает на полную, вряд ли начали с камеры...

  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и 2 другим это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто-нибудь знает, что случилось с единственной открытой онлайн-камерой ЖК? Больше недели уже не работает.

Неторопливо переносят строительный забор напротив 2-3 корпуса, как сказал кто-то из строителей/охранников  - огораживают территорию для строительства детского сада. Но административный корпус вроде еще работает на полную, вряд ли начали с камеры...

я обратился по почте с сайта с этим вопросом, пока молчат. Думаю чем больше обращений будет, тем лучше. Поймут, что кто-то смотрит камеры.

  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

я обратился по почте с сайта с этим вопросом, пока молчат. Думаю чем больше обращений будет, тем лучше. Поймут, что кто-то смотрит камеры.

Я написал тоже, но ящик переполнен и не принимает больше писем. Писал на info@park-legends.com

  • Вертепов это нравится
Обратите внимание

Возможно камеру переносят, так раньше она показывала в основном первые три корпуса, их процесс строительства, а так как они уже готовы - я думаю меняют местоположение просто.

паркинг

Прикрепленные изображения

  • 20181021_213605_resized.jpg
  • 20181021_213611_resized.jpg
  • 20181021_213616_resized.jpg
  • 20181021_213632_resized.jpg
  • 20181021_213634_resized.jpg
  • 20181021_213637_resized.jpg
  • 20181021_213705_resized.jpg
  • 20181021_213710_resized.jpg
  • ГГГГ, Дмитрий575, Ryte и 4 другим это нравится

Супер!

паркинг

В целом каждый день примерно одинаковая картина. Двушки со стороны МЦК в 1-ом корпусе не пользуются популярностью видимо...

 

WhatsApp Image 2018-11-29 at 18.07.01.jpeg

Скриншоты с онлайн-камеры застройщика.
3 ноября и 30 ноября

Прикрепленные изображения

  • B340ADF3-40EF-476D-8100-3F4F84D65B7F.jpeg
  • 92E69A57-6126-4612-9AD1-BF32CF498FDE.png
  • Вертепов и СерS это нравится
Эко пейзаж)

Прикрепленные изображения

  • 20181201_143457.jpg
  • Вертепов и ГГГГ это нравится

Народ, а есть роза ветров для конкретно "нашего" района - хочу понять как часто сиё будет дымить в окна

дымить в окна не будет

Вид паркинга -1  этажа от 3-го корпуса на "цивилизацию" 1-2 корпусов

 

5c039e68213a6_1.png

Тепловые пушки пытаются разогнать холод

  • Вертепов, ГГГГ и P_o_t_a_p это нравится

"Соседи" поменяли ракурс видеокамеры. Теперь интересно наблюдать за видом 4-6 корпусов ЖК. Камеры на школу и комплекс апартаментов, парк тоже действуют.

http://следизастройк...ses=20&city=all

5cfa5c03c1fe9_.png

  • Ansia это нравится

Сохраняю себе время от времени фотографии строительства наших апартаментов с разных сайтов, в том числе с официального.

 

Сейчас увидела несколько фото, датированных 21 июня. Полезла в свою папку, чтобы скачать и добавить их туда, а они там уже есть! Подписаны как сделанные 17 мая. Файлы изменены 27 мая, так что это не моя какая-то ошибка именования.

 

Зачем еще раз ходить фотографировать, если ничего не изменилось, да?

 

Задумалась, смеющийся смайлик поставить или плачущий...

  • Имярек это нравится

Сохраняю себе время от времени фотографии строительства наших апартаментов с разных сайтов, в том числе с официального.

 

Сейчас увидела несколько фото, датированных 21 июня. Полезла в свою папку, чтобы скачать и добавить их туда, а они там уже есть! Подписаны как сделанные 17 мая. Файлы изменены 27 мая, так что это не моя какая-то ошибка именования.

 

Зачем еще раз ходить фотографировать, если ничего не изменилось, да?

 

Задумалась, смеющийся смайлик поставить или плачущий...

Не понятно, зачем тщательно фотографируются и регулярно выкладываются фото давно готовых корпусов (подъездов 1 - 2 - 3), но фото на официальном сайте обновляются. Наверное, Вы смотрели не официальный сайт. 26 фото "июня" сложно назвать "несколько".

Закон  (любимый 214) обязывает застройщиков ежемесячно публиковать 

 

"фотографии строящихся (создаваемых) застройщиком с привлечением денежных средств участников долевого строительства многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, отражающие текущее состояние их строительства (создания)"

 
Так что какое текущее состояние есть, такое и публикуют.

 

Закон  (любимый 214) обязывает застройщиков ежемесячно публиковать 

 
Так что какое текущее состояние есть, такое и публикуют.

 

Вот оно что. Спасибо, что пояснили.

  • Charm это нравится
  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов