Парк ЗилАРТ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

ЛСР уже парк построил, школу начал...

а наши только перекапывают землю у домов

Ну зачем говорить, что все у нас плохо, а ЛСР молодец.

Парк, кстати, у ЛСР не готов. Но симпатичненко получается, пока там нет обилия гуляющих жителей, потому что сложилось впечатление, что будет ОЧЕНЬ ТЕСНО: узенькие тропиночки с полуметровым бордюром и "защитным" поясом из посадок, чтобы не выходили на травку погулять. 10 минут неспешно от нашего ЖК, ура, парк почти наш.

 

А школу строит город.5af043393345d_2.png

 

Зато выход из МЦК ЗИЛ сделали в нашу сторону, а к ЗИЛАРТУ только в проекте.

  • AriannaTycle, Вертепов, ГГГГ и 3 другим это нравится

Ну зачем говорить, что все у нас плохо, а ЛСР молодец.

Парк, кстати, у ЛСР не готов. Но симпатичненко получается, пока там нет обилия гуляющих жителей, потому что сложилось впечатление, что будет ОЧЕНЬ ТЕСНО: узенькие тропиночки с полуметровым бордюром и "защитным" поясом из посадок, чтобы не выходили на травку погулять. 10 минут неспешно от нашего ЖК, ура, парк почти наш.

 

А школу строит город.

 

Зато выход из МЦК ЗИЛ сделали в нашу сторону, а к ЗИЛАРТУ только в проекте.

 

Согласен, парк не готов, но они его почти построили, какой ни какой, маленький ,узенький. не удобный, но он есть.

Хорошо, пусть город строит, город обещает и строит, а ТЭН обещает и не строит.

Выход с МЦК по любому сделают, уже во всех сайтах протрубили, кстати, где то читал, что почти у набережной планируется еще одна станция МЦК, как раз для жилого массива Зиларта, как для одной стороны так и для другой стороны.
 

  • Дмитрий575 это нравится
Объявления Все объявления

Еще о парке ЗИЛАРТА: не сразу обратил внимание, что на большей части будет мешающая бесполезная ржавая инсталляция конвейера. Это не ход стройки, это реклама готового проекта. В качестве крыши и второго этажа будет только маленький кусочек (со стороны нашего ЖК)
5af06a2518873_.jpg

 

А Вы говорите, у нас МОПы ужасные... Берут пример технодизайна  с ЛСР.

Вот вживую на фоне нашего ЖК, осталось нанести дизайнерскую краску под ржавчину :smile: :

5af06d2ad9021_.png

  • Вертепов и ГГГГ это нравится

Согласен, парк не готов, но они его почти построили, какой ни какой, маленький ,узенький. не удобный, но он есть.

Вот видео парка:

 

Пруд собираются делать с питьевой водой. Не понятно зачем - бассейн что ли там будет? Ведь уткам и рыбам питьевая вода не нужна, им обычной достаточно.

 

Парк что-то малюсенький, учитывая количество народа вокруг. Я сейчас возле битцевского парка живу. Так там в хорошую погоду столпотворение, хоть битца и огромная. А в парке зиларта будет так, что вообще, наверное, не протолкнешься)) Вокруг пруда надо не просто скамейки, а трибуны из скамеек в несколько этажей устанавливать)) Иначе места желающим не хватит.

  • Вертепов, Иван Кондаков и РоманВ это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Теперь парк.

 

Да, вкус у дизайнера еще тот... Имею в виду страшные железяки и запутанные узенькие дорожки.

 

 

 

Внизу перголы встречаются застекленные домики. Наверное, будут магазинчики.

 

 

 

Деревьев совсем мало. Больше всего березок. Видела еще тополя, осинку. А вот всеми любимых яблонь - нет. :cray:

 

 

 

 

 

 

 

А это узенькие дорожки в парке. Двоим пройти можно, троим - нет, разве что бочком.

Есть дорожки пошире.

По бокам дорожек встроенные скамейки.

 

park-4.jpg

 

 

Ну, а это кусочек страшной перголы...

 

park-5.jpg

  • Вертепов и РоманВ это нравится
Обратите внимание

Большое спасибо за фотоотчет! Я правильно понял, что дорожки в парке мало того, что узкие, так еще и утоплены относительно грунта? после дождя там будут реки. Пергола, конечно на вкус и цвет, но пока деревья не вырастут, она будет давать хоть какую-то тень, иначе в знойный день в парке долго не протянешь.

Большое спасибо за фотоотчет! Я правильно понял, что дорожки в парке мало того, что узкие, так еще и утоплены относительно грунта? после дождя там будут реки. Пергола, конечно на вкус и цвет, но пока деревья не вырастут, она будет давать хоть какую-то тень, иначе в знойный день в парке долго не протянешь.

 

 

 

Да, в парке почти все немногочисленные деревья находятся на газонах, которые высоко подняты над дорожками.

Я, вроде, вчера фото из парка загружала, а оказалось, что не все загрузились.

Вот здесь видно.

 

park-3.jpg

 

park-1.jpg

 

 

Действительно, при дожде по дорожкам потекут реки-океаны...

 

 

Ну, а под перголой в знойный день не везде спрячешься - она кусочками целая, а кусочками - с дырявой крышей. То есть, насколько я поняла, не собираются делать навес над всей перголой, а оставят скелет, как на фото.

 

park-5.jpg

Появилась статья про парк зиларт

 

Появилась статья про парк зиларт

 

Где можно прочитать?

  • Вера Н. это нравится

Где можно прочитать?

Сайт блогера Варламова, парк зил - забейте по тэгам в яндексе.
  • ГГГГ и Missamussa это нравится

Почитать можно в блоге у Ильи Варламова - https://varlamov.ru/2933693.html . Кстати, Очень хорошо что парку дали историческое название местности на которой он находится "Трюфелевая Роща".

 

ЛСР как мы видим свои обязательства перед клиентами и городом выполняет....в отличии от ТЭНа.

  • JetSet, ГГГГ, Katrin L и 2 другим это нравится

Спасибо за статью про парк!

Только там есть приписка:  "-=Подготовлено в интересах рекламодателя=-"  :smile: 

Соответственно, ни слова о том, что очень мало деревьев, неудобные непродуманные дорожки. И опять восхваляют ржавую железяку.

  • Дмитрий575 и Missamussa это нравится

Спасибо за статью про парк!

Только там есть приписка:  "-=Подготовлено в интересах рекламодателя=-"  :smile: 

Соответственно, ни слова о том, что очень мало деревьев, неудобные непродуманные дорожки. И опять восхваляют ржавую железяку.

А как вам детская площадка?  Может быть это и  стильно, но, кажется, детям будет скучновато и не оценят такую концептуальность.5b067473d5cc8_12.jpg

  • Вера Н. это нравится

А как вам детская площадка?  Может быть это и  стильно, но, кажется, детям будет скучновато и не оценят такую концептуальность.

 

мне нравится, мои детям тоже бы понравилось, что-то новенькое не тривиальное, отличается от типовых дет площадках у дома.
 

  • Дмитрий575 и Имярек это нравится

мне нравится, мои детям тоже бы понравилось, что-то новенькое не тривиальное, отличается от типовых дет площадках у дома.
 

Мне тоже нравиться, типовые площадки с качелями для самых маленьких тоже уже приелись. Но у меня вопрос, а что за покрытие будет у детской площадки? Насколько это будет безопасно для деток? 

  • Дмитрий575 это нравится

Мне тоже нравиться, типовые площадки с качелями для самых маленьких тоже уже приелись. Но у меня вопрос, а что за покрытие будет у детской площадки? Насколько это будет безопасно для деток?


Вы прсто не видели в Москве новые детские площадки! как Вам настоящая тарзанка, подвестные дорожки и качель-карусель, деревянный городок для лазания и многое другое. Вот только часть обычного парка возле  МКАД, площадок несколько: 5b0693c539c13_i1.jpg

 

 

 

  • Missamussa это нравится

Вы прсто не видели в Москве новые детские площадки! как Вам настоящая тарзанка, подвестные дорожки и качель-карусель, деревянный городок для лазания и многое другое. Вот только часть обычного парка возле  МКАД, площадок несколько: 5b0693c539c13_i1.jpg

Классная! И красиво, и функционально -  детям интересно и есть где полазить, в отличии от аскетичной площадки Зиларта.

Классная! И красиво, и функционально - детям интересно и есть где полазить, в отличии от аскетичной площадки Зиларта.


Так у них ещё в каждом доме по площадке с качелями и подобными постройками

Я еще вчера читал у него в жж. Отличный парк получается все-таки)) Очень удивила и порадовала современная детская площадка. Всегда радует, когда появляется парк, а не очередной торговый центр в центре Москвы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов