Обмеры квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

понял, спасибо, значит я что-то делаю не так или считаю не правильно.

Случайно попал на форум, искал в проектах обмеры стен  для расчёта сметы ремонта. Теперь понимаю почему застройщик не делится такой информацией. Придётся перемерять рулеткой,за одно и проверить откуда у меня добавилось 2.6 метра и судя по форуму не только у меня. И хотел узнать межкомнатные стены должны идти до потолка,или эти огрызки торчащие из пола они и есть?

Объявления Все объявления

Случайно попал на форум, искал в проектах обмеры стен для расчёта сметы ремонта. Теперь понимаю почему застройщик не делится такой информацией. Придётся перемерять рулеткой,за одно и проверить откуда у меня добавилось 2.6 метра и судя по форуму не только у меня. И хотел узнать межкомнатные стены должны идти до потолка,или эти огрызки торчащие из пола они и есть?

Да эти огрызки и есть стены.
Так и должно быть, читайте проектную документацию.
Всё перемеряйте, но не забудьте про балкон.

Случайно попал на форум, искал в проектах обмеры стен  для расчёта сметы ремонта. Теперь понимаю почему застройщик не делится такой информацией. Придётся перемерять рулеткой,за одно и проверить откуда у меня добавилось 2.6 метра и судя по форуму не только у меня. И хотел узнать межкомнатные стены должны идти до потолка,или эти огрызки торчащие из пола они и есть?

Есть такой план на нашем форуме,  более-менее актуален для 2  и 3 корпуса, начиная с 3 го этажа https://pronovostroy...ьства/?p=879624  (в 3-м корпусе окна "пляшут" влево-вправо, балконы на этажах разные, фасад ) Сравните с продажным планом (park-legends.com)- найдете много отличий

  • Вертепов это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Есть такой план на нашем форуме,  более-менее актуален для 2  и 3 корпуса, начиная с 3 го этажа https://pronovostroy...ьства/?p=879624  (в 3-м корпусе окна "пляшут" влево-вправо, балконы на этажах разные, фасад ) Сравните с продажным планом (park-legends.com)- найдете много отличий

А вы не подскажите, где такой план можно взять для своего этажа?

вот что есть, если поможет будет хорошо.

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

еще

Прикрепленные файлы

еще 2 корпус

Прикрепленные файлы

1 корпус

Прикрепленные файлы

  • tatzy это нравится

1 корпус, по нему все

Прикрепленные файлы

парковка 1 этаж, первые 3 корпуса

Прикрепленные файлы

Спасибо большое! Мне в офисе продаж отказываются давать данные замеров, подтверждающие обоснованность доплаты. Говорят за денюжку заказывайте или звоните кадастровому инженеру, он тоже за денюжку может план предоставить... Но у меня третий корпус.

  • Вертепов это нравится

Спасибо большое! Мне в офисе продаж отказываются давать данные замеров, подтверждающие обоснованность доплаты. Говорят за денюжку заказывайте или звоните кадастровому инженеру, он тоже за денюжку может план предоставить... Но у меня третий корпус.

 

3 корпуса отдельно нет, только в аналогии со вторым.

Да наш застройщик молодец ))) лицом к дольщику стоит !

сошлитесь на пункты 3.5.1 и 3.5.2  ДДУ, там указано что на основании обмеров...не представлены обмеры то и доплата под сомнением.

пишите все письменно, большая доплата - прямая дорога с жалобой ФАС на застройщика.
 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов