Мусоропровод в домах, за или против?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Цена тарифа сейчас по максимуму, с учетом работы всех сисием жизнедеятельности !
В этом то и есть интерес УК, брать деньги за несуществующие услуги.
А 500 метро до мусорного бака какого идти зимой или в дождь ?
Я хочу купить подземный паркинг и не всегда мне будет охота выходить на улицу чтоб выкинуть мусор....
Так и еще и площадка неизвестно где.
  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

А 500 метро до мусорного бака какого идти зимой или в дождь ?

Откуда такие расстояния в 500 метров?
Объявления

Откуда такие расстояния в 500 метров?


До автозаводской пойдет. Не у дома же мусор выкидывать :)

Откуда такие расстояния в 500 метров?

У вас есть информация о месте нахождения мусорной площадки ?
  • Иван Кондаков это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Кстати, интересно. Если 1, 2 и 3 подъезд это один дом, то голосование по мусоропроводу будут суммировать? Или голосование происходит по подъездам? Вряд ли выгодно заказывать машину, если мусоропровод будет, например, только в одном подъезде.

Кстати, интересно. Если 1, 2 и 3 подъезд это один дом, то голосование по мусоропроводу будут суммировать? Или голосование происходит по подъездам? Вряд ли выгодно заказывать машину, если мусоропровод будет, например, только в одном подъезде.


В обычных микрорайонах (где ГБУ Жилищник) мусоровоз забирает мусор уже из контейнеров, куда он свозится дворниками из разных мусоропроводов, поэтому для вывоза не должно быть разницы, есть ли мусопровод или нет.
  • Вертепов, Иван Кондаков, Дмитрий575 и 2 другим это нравится
Обратите внимание

В обычных микрорайонах (где ГБУ Жилищник) мусоровоз забирает мусор уже из контейнеров, куда он свозится дворниками из разных мусоропроводов, поэтому для вывоза не должно быть разницы, есть ли мусопровод или нет.


Понял. Спасибо! )
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов