ЖК "Парк Легенд" инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо Вам за фотографии, Евреечка! Тут на форуме есть отдельная ветка по ходу стройки, где закидывают фото и видео,) 

А вы там часто проезжаете, может сможете нас (покупателей) радовать иногда новыми фотками со стройки?  :rolleyes:

Народ, я правильно понимаю, что вся внутренняя социалка предусмотренная застройщиком для жильцов будет располагаться в здании где строят офисы?

Может глупый вопрос задаю, но как-то запутался я чуть..

Объявления Все объявления

Делюсь свежей новостью, которую увидела на ютубе, смотрите ролик;  :smile:

Ну здорово, только эту новость уже тут раньше обсуждали, но за видео ролик спасибо!  :smile:

Появилась еще одна приятная новость - по близость откроют развлекательный парк, вот как красиво выглядит на картинке:)

58bebf50aa49a_.jpg

 

Как Вам? 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Проект "Острова мечты" интересный...Такого точно в Москве еще не было...

Проект "Острова мечты" интересный...Такого точно в Москве еще не было...

И не говорите! Судя по ролику что я нашел на ютубе, такого парка развлечений наши дети, да и мы взрослые, ни когда не видели...

 

Наконец-то вспомнили, что и у нас есть герой советских мутиков...)

Обратите внимание

Народ, а никто ничего не слышал на счет строительства подземного перехода под ТТК? На этапе покупки мне менеджеры об этом втирали. Как известно, проход от м. Автозаводская осуществляется через мост. Сейчас его еще и продлили в связи с тем, что огородили территорию под строительство 9-го корпуса нашего ЖК. Причем продлили мост надежно. Видно что никто ничего не собирается строить.

Ранее в СМИ фигурировали слова о строительстве двух подземных переходов на ЗИЛ. Но сроки назывались - до конца 2017 года. Может быть это имеются в виду переходы, один из которых от проходной ЗИЛа к Ривьере, другой - от Музея хоккейной славы? Но они не решают проблему для тех, кто будет ходить от Автозаводской пешком.

Представьте когда достроят наши корпуса, ЗилАрт, построят школу на 2500 детей (о которой сегодня в СМИ трубят)... Это будет очень густонаселенный район. Называлась цифра в 30000 тысяч человек. Прибавьте еще постоянные мероприятия в Ледовой арене. В общем как мы все будем через этот странный мостик ходить я не знаю.

  • Вертепов это нравится

Представьте когда достроят наши корпуса, ЗилАрт, построят школу на 2500 детей (о которой сегодня в СМИ трубят)... Это будет очень густонаселенный район. Называлась цифра в 30000 тысяч человек. Прибавьте еще постоянные мероприятия в Ледовой арене. В общем как мы все будем через этот странный мостик ходить я не знаю.

 

я лично ни где в проекте подземного перехода не видел, в замен наземного.

Сделали подземный переход у музея хоккея, он ближайший к нам.

согласен, что при заселении домов, открытия бизнес центра, делового центра и т.д. и т.п. возникнет объективная необходимость строительства этого подземного перехода.

Надо будет продавливать )))) благо управа через дорогу )))
 

я лично ни где в проекте подземного перехода не видел, в замен наземного.

Сделали подземный переход у музея хоккея, он ближайший к нам.

согласен, что при заселении домов, открытия бизнес центра, делового центра и т.д. и т.п. возникнет объективная необходимость строительства этого подземного перехода.

Надо будет продавливать )))) благо управа через дорогу )))
 

 

Я написал им, в префектуру. Ответили что инвестиционной программой до 22 года строительство перехода не предусмотрено. Говорят пользуйтесь тем, что у Ривьеры. Супер!

Те кто были недавно на стройке знают, что сейчас, как спускаешься с моста, идешь к нашему ЖК по земляной дорожке, шириной где-то 50 см. Это ненормально. Там стоит забор под 9-й корпус и будет стоять еще лет 5, пока не построят. 

Зато как мне врали об этом переходе при покупке ) И убеждали что ТЭЦ, которая справа, в ближайшее время непременно снесут ) Говорили что она не функционирует. Что тоже неправда. Видно как в помещениях горит свет и не из трубы, но откуда-то снизу, периодически идет пар.

Зато как мне врали об этом переходе при покупке ) И убеждали что ТЭЦ, которая справа, в ближайшее время непременно снесут ) Говорили что она не функционирует. Что тоже неправда. Видно как в помещениях горит свет и не из трубы, но откуда-то снизу, периодически идет пар.

с переходом печаль, но он сам туда напрашивается, надеюсь вопрос времени.

про тэц узнавал про нее у товарища, работающего в этой области.

он сказал, что тэц маленькая, относительно новая (80гг), работает на газу, опасности не представляет, иногда сжигает уголь, который лежит там на аварийный случай, сжигает для освобождения места для замены запасов.

Но на сколько правда не берусь сказать, это все со слов.

 

 

с переходом печаль, но он сам туда напрашивается, надеюсь вопрос времени.

про тэц узнавал про нее у товарища, работающего в этой области.

он сказал, что тэц маленькая, относительно новая (80гг), работает на газу, опасности не представляет, иногда сжигает уголь, который лежит там на аварийный случай, сжигает для освобождения места для замены запасов.

Но на сколько правда не берусь сказать, это все со слов.

 

А это точно о той ТЭЦ, что через ЖД-пути? Я не про ту, что через ТТК. Ее, конечно, никто сносить не собирается.

А это точно о той ТЭЦ, что через ЖД-пути? Я не про ту, что через ТТК. Ее, конечно, никто сносить не собирается.

я писал про ТЭЦ 9 которая у ТТК, про нее есть инфа в википедии, частично мои слова подтвердились (работает на газу и относительно свежая модернизация).

та что за мкц от наших корпусов это тэц зил, про нее есть тоже инфа в инете, написано много и разного.

1. основная версия ее судьбы - прекращение основной деятельности, реконструкция и превращение в арт объект, офисы и тому подобное, под снос дороговато;

2. где-то, тоже читал, модернизация достройка доп блока и использование по назначению, вопрос в другом, нафига она там нужна, такие мощности уже не нужны Москве, ее строили под гигант ЗИЛ.

верю и надеюсь на первый вариант.
 

я писал про ТЭЦ 9 которая у ТТК, про нее есть инфа в википедии, частично мои слова подтвердились (работает на газу и относительно свежая модернизация).

та что за мкц от наших корпусов это тэц зил, про нее есть тоже инфа в инете, написано много и разного.

1. основная версия ее судьбы - прекращение основной деятельности, реконструкция и превращение в арт объект, офисы и тому подобное, под снос дороговато;

2. где-то, тоже читал, модернизация достройка доп блока и использование по назначению, вопрос в другом, нафига она там нужна, такие мощности уже не нужны Москве, ее строили под гигант ЗИЛ.

верю и надеюсь на первый вариант.
 

 

Да, я про нее. Надо тоже почитать ) Конечно, лучше бы снесли. Эти трубы уродуют облик Москвы.

Зато как мне врали об этом переходе при покупке ) И убеждали что ТЭЦ, которая справа, в ближайшее время непременно снесут ) Говорили что она не функционирует. Что тоже неправда. Видно как в помещениях горит свет и не из трубы, но откуда-то снизу, периодически идет пар.

вы сами-то верите, что ТЭЦ  сносить будут?

я лично ни где в проекте подземного перехода не видел, в замен наземного.

Сделали подземный переход у музея хоккея, он ближайший к нам.

согласен, что при заселении домов, открытия бизнес центра, делового центра и т.д. и т.п. возникнет объективная необходимость строительства этого подземного перехода.

Надо будет продавливать )))) благо управа через дорогу )))
 

так в конечном итоге что должно быть? нам в офисе долно лили в уши, что будет и наземный  и подземный паркинги

Да, я про нее. Надо тоже почитать ) Конечно, лучше бы снесли. Эти трубы уродуют облик Москвы.

https://stroi.mos.ru...t-tsvietnoi-dym

 

https://ru.wikipedia....org/wiki/ТЭЦ-9

 

Прикрепленные файлы

  • Иван Кондаков это нравится

так в конечном итоге что должно быть? нам в офисе долно лили в уши, что будет и наземный  и подземный паркинги

 

а Вы про переходы или про паркинги ?

а Вы про переходы или про паркинги ?

паркинги: наземный на 3500 и подземый на 500 с чем-то там, уже не помню

паркинги: наземный на 3500 и подземый на 500 с чем-то там, уже не помню

 

что то Вы все напутали

 

по паркингам Вам сюда https://pronovostroy...ркинг/?p=583867
 

  • Иван Кондаков это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов