Приемка апартаментов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Будущие соседи, надеюсь, что скоро нас ожидают осмотры и приемка наших аппартаментов. Я с неба звезд не хватаю и думаю, что нас ждет не очень хорошее качество и множество косяков. Не думаю, что стоит самим принимать апарты, думаю нужно будет приглашать приемщиков, которые помогут ничего не пропустить и с ответственностью подойдут к своему делу. Мне тут посоветовали фирму, может кто имел уже с ней дело? А вообще, как думаете, стоит на них тратить деньги или нет? 

Будущие соседи, надеюсь, что скоро нас ожидают осмотры и приемка наших аппартаментов. Я с неба звезд не хватаю и думаю, что нас ждет не очень хорошее качество и множество косяков. Не думаю, что стоит самим принимать апарты, думаю нужно будет приглашать приемщиков, которые помогут
ничего не пропустить и с ответственностью подойдут к своему делу. Мне тут посоветовали фирму, может кто имел уже с ней дело? А вообще, как
думаете, стоит на них тратить деньги

Вот реклама здесь не нужна!!!

Объявления

Стоило вот вообще начинать тему приемки, если ее еще не начали. Завтра придут подстильные товарищи от ТЭНа и будут говорить, что мы во всю обсуждаем приемку и что уже осталось совсем чуточку. А по факту этого нет.

PS Название темы можно поменять? А то как-то даже стыдно немного за соседей 

Стоило вот вообще начинать тему приемки, если ее еще не начали. Завтра придут подстильные товарищи от ТЭНа и будут говорить, что мы во всю обсуждаем приемку и что уже осталось совсем чуточку. А по факту этого нет.

Вы лукавите, когда говорите, что по факту этого нет. По факту, люди уже ни только приняли свои апарты, но уже и ремонты там делают. Если у Вас договор с ТЭН, то да придется еще подождать, где то месяц. В соседней теме, даже фото выложили, где ночью свет в нескольких апартах горит. Или это домовые там шустрят? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я получила приглашение на просмотр,записалась на след.неделю.Меня интересует Какие есть недостатки?Кто уже смотрел-напишите.Чтобы быть готовой.Посмотрела про прием жилых помещений...Но у нас нежилое.Нормы те же или нет?

и про входные группы-нас ведь тоже это волнует-так как это нежилой дом.

Помнится - в 16 году о гостиничном комплексе говорили или это так...!?(скопировала из другой темы)

Вы лукавите, когда говорите, что по факту этого нет. По факту, люди уже ни только приняли свои апарты, но уже и ремонты там делают. Если у Вас договор с ТЭН, то да придется еще подождать, где то месяц. В соседней теме, даже фото выложили, где ночью свет в нескольких апартах горит. Или это домовые там шустрят?

Ещё месяц? И ещё месяц, и ещё месяц, и ещё месяц. Сроки плывут как на лодочке. Я купил квартиру 5 лет назад. Пять. Каждые 2-3 месяца я слышу про очередной перенос сроков.
Обратите внимание

Владюха ленту новую создал, отрабатывает свои очередные иудины серебрянники, повторяю- никто ничего не сдает, никаких осмотров нет и никто ничего, никаких приглашений не получает, все это пишут троли типа Владюхи и ему подобных. Третий иск подал на ТЭН, по первым двум все получил, затягивайте дальше строительство и сдачу апартов, я еще и 4 раз успею подать иск, хоть без квартиры, но   получу компенсацию за обман ТЭН.

Не видитесь на тролей, очень просто проехать мимо на машине  вокруг апартов или прогуляйтесь пешком, все поймете.

Владюха ленту новую создал, отрабатывает свои очередные иудины серебрянники, повторяю- никто ничего не сдает, никаких осмотров нет и никто ничего, никаких приглашений не получает, все это пишут троли типа Владюхи и ему подобных. Третий иск подал на ТЭН, по первым двум все получил, затягивайте дальше строительство и сдачу апартов, я еще и 4 раз успею подать иск, хоть без квартиры, но   получу компенсацию за обман ТЭН.
Не видитесь на тролей, очень просто проехать мимо на машине  вокруг апартов или прогуляйтесь пешком, все поймете.

Я сегодня получила ключи , у меня допник с Автотех

Стоило вот вообще начинать тему приемки, если ее еще не начали. Завтра придут подстильные товарищи от ТЭНа и будут говорить, что мы во всю обсуждаем приемку и что уже осталось совсем чуточку. А по факту этого нет.

PS Название темы можно поменять? А то как-то даже стыдно немного за соседей 

 В циане уже висят объявления по продаже апартом с отделкой...со слов Авика он выдал ключи тем, кто покупал по ДДУ - около 30 человек, сейчас идет выдача ключей тем, кто заключал допник с автотехом - около 50 человек....ну а  у вас ее(приемку) еще не начали, может быть стоит начать жить в реальном времени?

В циане уже висят объявления по продаже апартом с отделкой...со слов Авика он выдал ключи тем, кто покупал по ДДУ - около 30 человек, сейчас идет выдача ключей тем, кто заключал допник с автотехом - около 50 человек....ну а у вас ее(приемку) еще не начали, может быть стоит начать жить в реальном времени?


Владюха ну наконец то ты свою фамилию показал,владюха морозов👍🏻

 повторяю- никто ничего не сдает, никаких осмотров нет и никто ничего, никаких приглашений не получает, все это пишут троли типа Владюхи и ему подобных. Третий иск подал на ТЭН, по первым двум все получил, затягивайте дальше строительство и сдачу апартов, я еще и 4 раз успею подать иск, хоть без квартиры, но   получу компенсацию за обман ТЭН.

Не видитесь на тролей, очень просто проехать мимо на машине  вокруг апартов или прогуляйтесь пешком, все поймете.

Вранье, ключи уже выдают, и не важно с кем у Вас договор, звоните и записывайтесь на осмотр. А вот такие взбросы от гостей лучше пропускать мимо глаз, от Вас одно сплошное вранье.

Вранье, ключи уже выдают, и не важно с кем у Вас договор, звоните и записывайтесь на осмотр. А вот такие взбросы от гостей лучше пропускать мимо глаз, от Вас одно сплошное вранье.


Я звонила ,у меня договор с тэн,никаких ключей не выдают...

Вранье, ключи уже выдают, и не важно с кем у Вас договор, звоните и записывайтесь на осмотр. А вот такие взбросы от гостей лучше пропускать мимо глаз, от Вас одно сплошное вранье.Вране 

 

Вранье идет уже 4 год от вас пришпешники ТЭН, для чего вы придумали выдачу, дураков то нет. Суды против вас, ждите еще исков. Жулье.

Все нормально, окна исправны больше особо нечего сказать голые стены , много торчащих по потолку металических балок. Из хороших новостей очень низкая кадастровая цена, значит и налог будет ниже. Коммунальные платежи тоже по божески.

Это я скопировала из др. темы.

Кто что скажет по поводу балок?Может кто фото выложит?

Откликнитесь,кто уже был на просмотре.Какие недостатки...?Что ....все хорошо?

Все нормально, окна исправны больше особо нечего сказать голые стены , много торчащих по потолку металических балок. Из хороших новостей очень низкая кадастровая цена, значит и налог будет ниже. Коммунальные платежи тоже по божески.
Это я скопировала из др. темы.
Кто что скажет по поводу балок?Может кто фото выложит?
Откликнитесь,кто уже был на просмотре.Какие недостатки...?Что ....все хорошо?

https://drive.wps.co...Q-KEvpIXl64mdFA
[Файл]Документ-WPS Office.pdf

Спасибо!А как теперь это обыграть?Это что?-по какой норме эти балки?!

Спасибо!А как теперь это обыграть?Это что?-по какой норме эти балки?!

Делайте лофт.
Да ни по какой норме, это же апартаменты.
Бывший цех по сути.

Спасибо!А как теперь это обыграть?Это что?-по какой норме эти балки?!

Это еще не все там есть и диагональные балки и металические столбы в углу с раскосинами. Кто уже делал ремонт просто прячут под натяжной потолок , но тогда высота будет 2.7 м

Я тоже сразу подумала про лофт.Это дороже,чем обычный ремонт?Кто знает?

Делайте лофт.
Да ни по какой норме, это же апартаменты.
Бывший цех по сути.

То есть вы хотите сказать,что для апартаментов  нет никаких норм строительства?или все таки есть?И то,что это был цех-ничего не значит,теперь  другое назначение.

От цеха ничего не осталось,все здание заново строилось.Поэтому мне непонятно,для чего балки -то нужны были.

и если у нас назначение-гостиничного типа-как говорили,но в документах на сайте я  этого не нашла.просто перечисление видов назначения,в том числе и гостиничное.,то это не значит,что строить можно как попало.Это не склад...Гостиница-это проживание людей...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов