Парк Легенд фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А что такое 1ый корпус?
  • Евреечка это нравится

Первый корпус Парка легенд - бизнес-центр. 

Объявления

Фотки недельной давности, но вряд ли многое за это время поменялось.

 

Со стороны ледового дворца:

5718bdde95862_IMG_20160409_145416.jpg

 

Торец комплекса, противоположная сторона от ТТК:

5718be3184c4e_IMG_20160409_145452.jpg

 

Со стороны входа:

5718be5507f39_IMG_20160409_145545.jpg

 

Бизнес корпуса:

5718be7ceea20_IMG_20160409_145628.jpg

 

Со стороны ТТК:

5718bea218ee5_IMG_20160409_145825.jpg

Ясно. Спасибо.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

 

На первой фотке виднеется 1 корпус Парка легенд.

За пояснение спасиб! Теперь есть точное представление о корпусах. 

 

 

 

Фотки недельной давности, но вряд ли многое за это время поменялось

Спасиб!

Не особо видно как много рабочих по корпусам... Видимо слабенько стройка идет.

Не сказать, что там сотня человек трудится, но в любое время, что я там проезжал (ночью не был), там кто-то работает, что-то происходит.

Обратите внимание

 

 

Не сказать, что там сотня человек трудится, но в любое время, что я там проезжал (ночью не был), там кто-то работает, что-то происходит.

За конструктив спасибо Виктор!

Главное что строят, а значит двигаются к логическому концу... надеюсь это будет в намеченные сроки..

Извините за оффтоп. А что за гостиничный комплекс? Что там будет? Какая инфроструктура? Жители смогут этим пользоваться?

 

 

Извините за оффтоп. А что за гостиничный комплекс? Что там будет? Какая инфроструктура? Жители смогут этим пользоваться? 

Думаю что можно будет пользоваться всем желающим, главное ведь оплачивать номер в этом отеле..

Нашел наглядный макет по расположению объектов в самой зоне и частности квартал виден:

 

571f6325827c1_.jpg

Как дела на стройке, кто может недавно был и видел идут работы? О, а может кто пойдет на ЧМ по хоккею и по пути нащелкает фоток свежих? :rolleyes:  

23 апреля приезжали посмотреть на стройку. Ощущение, что они заморозили стройку, т.к. краны просто стоят как муляж, а один так вообще доисторический. Вот фоточка этого супер крана. 572c91779f653_IMG_1852.jpg

 

А так как 

 

 

23 апреля приезжали посмотреть на стройку. Ощущение, что они заморозили стройку, т.к. краны просто стоят как муляж, а один так вообще доисторический. Вот фоточка этого супер крана. 

Спасибо за фоточку!  :)  Не радостно конечно, но может быть вы видели строителей, может они хоть работают? :mellow:

Я была на ЧМ 7.05 на игре Норвегия - Дания. Фото не догадалась сделать, но мне сказали, что все строительные работы заморожены только на время проведения игр.

Я была на ЧМ 7.05 на игре Норвегия - Дания. Фото не догадалась сделать, но мне сказали, что все строительные работы заморожены только на время проведения игр.

Спасибо за информацию! Я так понимаю что до окончания самого ЧМ ни чего не сдвинется, а время то идет и до 22 числа можно было что-то сделать.  ^_^ Надеюсь потом нагонят это время чтоб сроки не сдвигать потом.

Ага, заморозили стройку на время игр и на сайте в новостной ленте написали что офис продаж до 23 мая будет находиться в стр.2 Автозоводской, но вот про строительные работы ни слово.. Скорее всего включительно по 23 числа не будут работать на стройке, посмотрим как потом по срокам будут успевать... 

Ну что, возобновили стройку? Был кто рядышком с ЖК, зашевелились строители после такого большого отдыха?  Делитесь новостями, фотками - кто, что знает?  :rolleyes:

Делюсь свежими фотками со стройки апарт комплекса;

57484530303f3_1.jpg

 

574845385946a_2.jpg

 

5748453f5f416_3.jpg

 

5748454701835_4.jpg

Ну наконец то новые фото... Спасибо что залили! 

Наверное снимали в период проведения игр, проходную таким навесом оборудовали - этого я раньше не видел...

Это уже 2-3 этажа готовы что ли, если не считать нижней части?

Динамики нет пока, сравнивать не с чем.

Что-то на фото строителей совсем не видно, до сих пор не строят?

 

Ну наконец то новые фото... Спасибо что залили! 

Наверное снимали в период проведения игр, проходную таким навесом оборудовали - этого я раньше не видел...

Это уже 2-3 этажа готовы что ли, если не считать нижней части?

Динамики нет пока, сравнивать не с чем.

Да ничего там не готово, просто стройку закрыли полупрозрачными щитами, а под ними те же самые голые балки.

Я вот тоже не понимаю , вроде как парты продают , а стройка стоит . Пока думаю, сомнительно все и по документом у них все не понятно . 

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов