Парк Легенд фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

сегодня были на стройке, стройка стоит: краны не двигаются, рабочих наверху нет. На вопрос почему, менеджеры отвечают, что идёт переброска техники. На утверждение, что на форумах приобретатели волнуются, было сказано "Вы больше форумы читайте!" Хотя на мой взгляд, нет ничего проще, чем официальному представителю застройщика на одном из крупнейших форумов дать разумные ответы на всё происходящее. Со слов менеджеров за последнее время у них настрой площадке прибавилось целых 2 крана. Договор предлагают с Автотех, срок окончания декларируют как май 2017г.  Из преимуществ только удобство МЦК, окружение трешки ужасно, ближайшие территории будут ещё лет 7 точно приводить в нормальный вид, прогуляться, кроме как в торговом центре Ривьера негде. Парковка под апартаментами открытая, благо 6 этаж будет техническим, но думаю, что и от 5 этажей авто запахов и звуков хватит с лихвой.

 

сегодня были на стройке, стройка стоит:

Ну соответственно за такое отношение к купившим они и покупателей не видят у себя в офисе,

я прав? Там наверное ни души из интересующихся!?

Видит народ что все уже пол года колом стоит и думает, а зачем тут покупать, когда только одни обещания...

Объявления

Ну соответственно за такое отношение к купившим они и покупателей не видят у себя в офисе,

я прав? Там наверное ни души из интересующихся!?

Видит народ что все уже пол года колом стоит и думает, а зачем тут покупать, когда только одни обещания...

Ну слава богу, что я на днях отказался от приобретения там 3-х комнатной квартиры. Продавцы рассказывают о том, что движение на стройке началось, график работ показывают, но согласно этого графика должно возводиться по 2 этажа в месяц, но это технологически невозможно в зимний период, им бетон греть придется, в такие сроки не уложатся. Да и на стройке должно быть минимум человек под 100, если они хотят строить, я же и 30 человек не насчитал.

Ну слава богу, что я на днях отказался от приобретения там 3-х комнатной квартиры. Продавцы рассказывают о том, что движение на стройке началось, график работ показывают, но согласно этого графика должно возводиться по 2 этажа в месяц, но это технологически невозможно в зимний период, им бетон греть придется, в такие сроки не уложатся. Да и на стройке должно быть минимум человек под 100, если они хотят строить, я же и 30 человек не насчитал.


А я наоборот решилась, только на жилой фонд. Апартаменты у них не стоит брать, пока они другую схему продаж не предложат. А жилой фонд строят, не быстро, но движение есть- в течении двух недель объезжала стройку-принимала решение о покупке. Цены у них сейчас со скидкой. И строит моспромстрой, можно на их сайте посмотреть парк легенд. Застройщик достойный.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А я наоборот решилась, только на жилой фонд. Апартаменты у них не стоит брать, пока они другую схему продаж не предложат. А жилой фонд строят, не быстро, но движение есть- в течении двух недель объезжала стройку-принимала решение о покупке. Цены у них сейчас со скидкой. И строит моспромстрой, можно на их сайте посмотреть парк легенд. Застройщик достойный.

Похоже на вброс от менедеров застройщика...)) 

Уж очень у Вас все гладко и ладно получается, где фото со стройки?

Написать можно все что угодно, но факты и реальность говорит сама за себя...

 

Застройщик был бы достойный, если бы строил! 

Сегодня был,стройка стоит, краны даже не светятся
Обратите внимание

Сегодня был,стройка стоит, краны даже не светятся

))) В воскресенье у них по любому выходной, впрочем как и в остальные дни...

Хотяб какой представитель застройщика сюда забрёл и рассказал нам чего ждать иль нет!))

Похоже на вброс от менедеров застройщика...))
Уж очень у Вас все гладко и ладно получается, где фото со стройки?
Написать можно все что угодно, но факты и реальность говорит сама за себя...

Застройщик был бы достойный, если бы строил!


Нет, не вброс.))) это Вы антивброс ;) Стройка по жк идёт. Посмотрите на сайте от 17.10- есть динамика за неделю. Аппарты стоят мертво. Если у кого будет возможность выставить фото стройки жк, благодарю!

Нет, не вброс.))) это Вы антивброс ;) Стройка по жк идёт. Посмотрите на сайте от 17.10- есть динамика за неделю. Аппарты стоят мертво. Если у кого будет возможность выставить фото стройки жк, благодарю!

)))))) Вы хоть сами видели эти фото??? Там 2 с половиной человека на всю стройку и это называете  :db: стройка по жк идёт!??)))

Меня больше аппарты интересуют... 

 

Реальные фото были бы кстати, спасиб!

)))))) Вы хоть сами видели эти фото??? Там 2 с половиной человека на всю стройку и это называете :db: стройка по жк идёт!??)))
Меня больше аппарты интересуют...

Реальные фото были бы кстати, спасиб!

Я в живую видела. Людей не много, но стройка идёт. Нужно строить по 2 этажа в месяц, один за 2 недели. Пока такой скорости на стройке нет((( огромная просьба, кто мимо проезжает, выложите фото, плиз, динамику посмотреть хочется, чтобы понимать стоит вкладываться или нет.

Да, у меня тоже просьба к соседям, надеюсь все же будем ими, нащелкайте реалии стройки и залейте сюда, а то фото с сайта не впечатляют....

Что-то ни кто не закидывает фотографии, печально, хочется посмотреть на работы, если они идут. :smile:  

Работы идут очень медленно и очень точечно. К примеру утепление участка фасада на 1 уровне парковки.... и все в этом духе. Собственно фотать то и нечего.....

Работы идут очень медленно и очень точечно. К примеру утепление участка фасада на 1 уровне парковки.... и все в этом духе. Собственно фотать то и нечего.....

Ясно, спасибо и на этом! Пусть работают, главное чтоб не останавливались совсем, хоть и хочется видеть активность, но как есть. :sad:

Ясно, спасибо и на этом! Пусть работают, главное чтоб не останавливались совсем, хоть и хочется видеть активность, но как есть. :sad:



По графику в конце октября должны были выйти на наземные работы, потом до августа 17 закончить отлив монолита. Какой этаж сейчас в фж возводят? сфоткайте, плиз)))

Работы идут очень медленно и очень точечно. К примеру утепление участка фасада на 1 уровне парковки.... и все в этом духе. Собственно фотать то и нечего.....

Понятно!

Раз не чего фотать, значит и динамики не видно, а это значит стройка вялотекущая - проблемы видимо не хилые у них!...

Ну вот Вам лишь бы панику наводить, идет там стройка, правда потихоньку, но всё же строят! :smile:

Вот посмотрите видео обзор по комплексу нашла: 

Ну вот Вам лишь бы панику наводить, идет там стройка, правда потихоньку, но всё же строят! :smile:

Вот посмотрите видео обзор по комплексу нашла: 

 

Спасибо! :smile:  Там две части. Вот вторая: 

 

Понятно!
Раз не чего фотать, значит и динамики не видно, а это значит стройка вялотекущая - проблемы видимо не хилые у них!...

Как я говорил ранее, проблема у них одна. Распыляются на несколько объектов, финансов не хватает и соответственно строят в порядке приоритета.

Для всех страждущих. Есть несколько фото...Судя по ним стройка идет. В 5 и 6 корпусах, уж точно..

Прикрепленные изображения

  • PA310377_для форума.jpg
  • PA310384_для форума.jpg
  • PA310385_для форума.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов