Парк Легенд фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 38
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Всем привет.

Вчера разговаривала по телефону с офисом продаж. Сказали, что камеру повесели...Зашла на сайт, пока нет..((

Будем надеяться, что скоро можно будет следить за стройкой.

Пока только фото свежие есть:

park-legends.ru/o-proekte/etapy-stroitelstva/etapy-stroitelstva-photo?gallery=2&background=flats-buildings-stage-of-buildings-background

 

Вчера разговаривала по телефону с офисом продаж. Сказали, что камеру повесели...Зашла на сайт, пока нет..((

Будем надеяться, что скоро можно будет следить за стройкой

Спасибо за приятные новости, ждем когда включат на сайте камеру.  :smile:  А не знаете на какой стройке повесили - жк или аппарты?

Объявления

По-моему, только на ЖК

Нет вебки на сайте,сколько можно людям сказки рассказывать?!...

 

Сделали скидку на квартиры в 7%, видимо продажи совсем туго идут...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Че вы все прицепились к этой камере как ошпаренные, как будто забот других нет - смотреть сидеть как бетон ворочают и кран крутиться? В чем интерес я не могу понять хоть убейте???? Посмотреть на готовый дом да согласен - интересно уже увидеть, фото выкладывают каждую неделю, а все ноете и ноете.... меня уже начинает пугать такое соседство!!! 

И замечу Новый Год на носу, у всех застройщиков по 10%, так что ваша связка как то несуразно выглядит...

Че вы все прицепились к этой камере как ошпаренные, как будто забот других нет - смотреть сидеть как бетон ворочают и кран крутиться? В чем интерес я не могу понять хоть убейте???? Посмотреть на готовый дом да согласен - интересно уже увидеть, фото выкладывают каждую неделю, а все ноете и ноете.... меня уже начинает пугать такое соседство!!! 

И замечу Новый Год на носу, у всех застройщиков по 10%, так что ваша связка как то несуразно выглядит...

 

Че вы все прицепились к этой камере как ошпаренные, как будто забот других нет - смотреть сидеть как бетон ворочают и кран крутиться? В чем интерес я не могу понять хоть убейте???? Посмотреть на готовый дом да согласен - интересно уже увидеть, фото выкладывают каждую неделю, а все ноете и ноете.... меня уже начинает пугать такое соседство!!! 

И замечу Новый Год на носу, у всех застройщиков по 10%, так что ваша связка как то несуразно выглядит...

 

Я не цепляюсь, а наблюдаю за обещаниями застройщика!

Тем более так проще наблюдать за работай, по вебке и сразу видно будет реальность стройки,

а фотки можно и отфотошопить...

Вот именно что у многих застройщиков по 10%, а здесь всего 7% скинули...

Обратите внимание

Игарёк, я снимаю шляпу перед вашей логикой :hi:

Спуститесь с небес на землю, обещанного 3 года ждут, поставят хорошо, не поставят их право, они не обязаны вам устраивать трансляции. Фото делают и на том спасибо скажите. Смотрите в договор и требуйте то что вам положено по договору, беспокоят темпы строительства требуйте график работ и т.д., сидите ахинею про фотошоп пишете... а сделать по делу ни чего не в состоянии.

 

Что вы хотите сказать этой фразой: "Вот именно что у многих застройщиков по 10%, а здесь всего 7% скинули..."???? что у всех застройщиков еще хуже ничего не продается АЖ 10% дали??? или что тэн теперь поднялся в ваших глазах на 3% ??? 

 

 

Добавили камеру на сайт: park-legends.ru/o-proekte/kamera-onlayn

Ура!!! Наконец-то веб камера есть и с самого утра работа кипит - радует, настроение на целый день! :yahoo:

5850e720a5777_.jpg

 

Увидела на ней что железка очень близко, даже на скрине виден поезд. 

Добрый день! А на стройке апартаментов застройщик не собирается камеру ставить?

Тоже этот вопрос интересует. Фотки не добавляли с 25 числа, камеру только на ЖК повесили...

Тоже этот вопрос интересует. Фотки не добавляли с 25 числа, камеру только на ЖК повесили...

Я тоже спрашивала про камеру на апарты, но в офисе не смогли ответить на этот вопрос - не да ни нет, даже не знаю что и думать, но подозреваю что не повесят.  :nea:

И вроде как апарты пока не строят, все силы бросили на строительство жк. 

park-legends.ru/o-proekte/etapy-stroitelstva/etapy-stroitelstva-photo?gallery=3&background=apartment-buildings-stage-of-buildings-background

Из фото на сайте видно, что растут лифтовые шахты...

Но камера бы была не лишняя...))

 

Из фото на сайте видно, что растут лифтовые шахты...

Но камера бы была не лишняя...))

 

Спасибо за ссылку, новые фотографии залили, вернее всего одну. И не видно чтоб на снегу были следы от техники или людей, печально.  :sad:

На прошлой неделе были: park-legends.ru/o-proekte/etapy-stroitelstva/etapy-stroitelstva-photo/?album=47&background=apartment-buildings-stage-of-buildings-background

 

 

На прошлой неделе были: 

))) А там что по неделям бригада работает? - одну неделю строят, другую нет...)))

Поэтому и вебку не вешают на апарты, чтоб народ не пугать вялотекущими работами...

Обновились на сайте фотографии по строительству апартаментов, вот несколько;  :smile:

588b4188ecbb8_1.jpg

 

588b41943bf3c_2.jpg

 

588b419c4ea64_3.jpg

 

588b41a4744cc_4.jpg

Ну что же, такие работы как над жилым комплексом меня больше радуют нежели раньше,)

Даже фотки стали чаще выкладывать...

58907bf8b16a3_1.jpg

 

58907c00ee6f6_2.jpg

И не говорите! Очень приятно наблюдать за стройкой в онлайн режиме и видеть как работают строители.  :smile:

Спасибочки за фотографии, может кто поедет сам или рядом будет, посмотрите активная стройка на всех кварталах (ЖК,  аппарт) или как?

Даа, стройка пошла и это хорошо, сильно обнадеживает:)

Форумчане, может кто недавно приобретал аппартомены в квартале, какие сроки у Вас стоят в документах?  :smile:

 

  • Назад
  • Страница 7 из 38
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов