Старт продаж

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Не совсем понятно, начались ли продажи? На сайте написано, что с февраля, но больше нигде такой информации нет! И если начались, может кто знает какие-нибудь банки уже дают ипотеку? 

  • Roberttal это нравится

Ну с февраля продается 5й корпус апартаменты. Там почти все уже разобрали. 5 двушек и около 20и однокомнатных. Все остальные зарезервированы. Так что если вам нравится именно 5 корпус, поспешите. 

Объявления Все объявления

Мы хотим купить квартиру в 7,1 корпусе с видом на Москву-реку и что-то не нашли информации когда будут открыты здесь продажи. Мы уже даже выбрали на карте апартаменты и боимся хоть бы успеть их зарезервировать. Может это можно сделать не ожидая старта продаж? И еще нет ни где информации об ипотеке, в каких банках можно будет оформить? Если кто знает, подскажите пожалуйста.

Мы тоже ждем когда начнут продавать квартиры в 7.1 или 7.2 корпусах, на смотрели себе уже там квартиру. Только пока информации о старте продаж этих корпусов ни где нет - будем ждать. Я посмотрела на сайте еще висит информация о продажах в 5 и 6 корпусах, правда там много забронированных, по видимому пока не продадут большую часть квартир в этих корпусах то в следующих не начнут продажи...  

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

7.1 и 7.2 так и не запустили продажи, зато продается теперь 6 корпус. Потихоньку и тут разбирают. Значит, ждем старта в скором времени и остальных корпусов. 7.1 должны скоро уже выставить, как мне кажется.

Приветствую!

И мы ждем начала продаж в корпусах 7.1 и 7.2, только вот что-то

настораживает тот факт что когда их выставят на продажу, то цены уже 

поднимутся на жилье в этом квартале и это обещает сделать сам

 застройщик уже через 6 дней.. Правда, я так и не поняла поднимут только

цены на апартаменты или на все жилье в этом ЖК..?

Может кто знает подробности по этому вопросу..?

Обратите внимание

Мне кажется поднимут цены на действующие предложение по квартирам, а не на будущий пул квартир, это же странно, поднимать цены на квартиры которые еще не продаются...Какой то сюрреализм не иначе.

Стартовую цену ( я думаю ее знает только застройщик) нужно ждать уже при выводе квартир на рынок, а не ориентироваться на текущие цены по другим корпусам. 

Согласен, какой смысл от цен навскидку, если потом они могут сильно отличаться от реальных. Мало ли какая ситуация будет на момент старта продаж. Да и застройщик сам может знать только минимальную цену, когда квартира окупается, и то не факт. Всегда присутствует фактор неожиданности..

Так этот фактор неожиданности может наступить для всех покупателей, главное чтоб не сильно шокировали своими новыми ценами, а то и так кризис на дворе и куда выше гнать эти цены...!?

Не знаю насколько эти цены реальны с повышением, но нашла новые которые обновили с 1-го декабря, вот смотрите:

56658e215c0ad_1.jpg

 

Мне кажется что такие цены были и до якобы повышения!?

 

 

Мне кажется что такие цены были и до якобы повышения!?

Да кто их тут разберет насколько они правильные, ведь каждый продавец ставит свою цену! А я вообще видела на оф.сайте что за квадрат от 128000 руб. и по сути много где придерживаются такой цифры. Это конечно ориентировочно - для достоверности надо ехать в офис продаж - выбирать квартиру и тогда вам скажут точную цену!

Ну скажу так, цены здесь остались и после праздников прежними и ни кто их не поднимал! Видимо с продажами у них не ахти, смотрела по шахматке в корпусе 6м корпусе от силы продали 25 квартир, а остальные свободны и часть из которых со скидкой стоит - некое спецпредложение у них. Может какой неликвид продают!? И почти такая же ситуация по корпусу 5, только там чуть больше продали. 

Видимо мы еще не скоро дождемся старта продаж 7.1 и 7.2 корпусов!?

Думаете? А я так жду что скоро откроют в корпусе 7.1 продажи.  :(  Интересно почему они так затягивают? Может на стройке ни какой подвижки нет или и вправду пока эти корпуса не распродадут то и другие не откроют!?  :huh:

Может кто знает когда стартонут продажи в других корпусах? 

Добрый вечер! Скажите тут есть счастливцы которые уже купили недвиж. в ЖК парк легенд в 5-6 корпусе? Какой был договор (ДДУ или кп )?
 

 

 

Добрый вечер! Скажите тут есть счастливцы которые уже купили недвиж. в ЖК парк легенд в 5-6 корпусе? Какой был договор (ДДУ или кп )?

Приветствую! Что-то молчат все, нам тоже интересно было бы узнать о договоре, но видимо таковых здесь нет.  :rolleyes:  Хотя, я видела в нете инфу, что продают по договору купли продажи. 

А вы присматриваете квартиру в 5 и 6 корпусах? или просто интересуетесь?

 

Мы то ждем 7.1 корпус, правда не знаем когда они там начнут продавать.  :unsure:

Я пока не брал тут квартиру, жду пока разрешительные документы появятся и другие корпуса выставят на продажу... ну и может планировки будут еще какие другие... в общем пока выжидаю.)

Ценник здесь остался такой же и ни какого поднятия не было, поэтому есть подозрение что продажи идут не ахти и стройка слышал что вяло двигается... 

уже можно просмотреть планировки в корпусах 7.1 и 7.2. Пока продажи не начались.

 Планировки стати отличаются от тех, что в 5 и 6 корпусе. Надо бы еще дождаться, когда появятся 1 и 4 корпус

 

уже можно просмотреть планировки в корпусах 7.1 и 7.2. Пока продажи не начались.

 Планировки стати отличаются от тех, что в 5 и 6 корпусе. Надо бы еще дождаться, когда появятся 1 и 4 корпус

Лильян, планировки в этих корпусах уже давно были доступны и мы с мужем в сентябре уже смотрели на оф.сайте планировки, но может что добавили там надо глянуть.  :rolleyes:  А вот продажи не понять когда откроют, но ждемсс.

А вот в корпусах 1 и 4 не открываются пока планировки, хотя интересно может какие там новшества придумали.  :)  

Не слышали, когда хоть какой нибудь корпус (кроме уже открытых) выставят на продажу?

Знакомая вчера сказала, что на следующей неделе поднимут цены здесь (она в их офисе была), интересно на сколько? У кого есть какие соображения на этот счет?

Мне думается, что это наглость с их стороны повышать цены, когда стадия стройки почти на нуле.

Знакомая вчера сказала, что на следующей неделе поднимут цены здесь (она в их офисе была), интересно на сколько? У кого есть какие соображения на этот счет?

Мне думается, что это наглость с их стороны повышать цены, когда стадия стройки почти на нуле.

уже решили поднять цены??? это верх наглости. Неужели найдутся люди, которые побегут покупать у них после повышения до того, как строительство сдвинется с мертвой точки?

Судя по всему, решили не наглеть так как цены остались на прежнем уровне, на сайте изменений нет и даже вывеску свою сняли. Видимо ни кто не хочет покупать на 0 цикле стройки жильё, это и понятно, в наше время это не разумно.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов