2 корпус - сдача, осмотры, выдача ключей

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

вопросы по второму корпусу предлагаю писать здесь

  • Иван Кондаков, Дмитрий575, Космический разум и еще 1 это нравится

вопросы по второму корпусу предлагаю писать здесь

 

Вопрос №1. Когда будет запись на просмотр и выдача ключей?  :crazy:

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится
Объявления

Вопрос №1. Когда будет запись на просмотр и выдача ключей?  :crazy:

 

отвечу как Tarman, почему Вы эти вопросы арестовываете мне ? )))
 

К сожалению не все зависит от застройщика, сами понимаете, пока все бумажные вопросы решат, пока дом передадут УК, потом и на осмотры начнут приглашать. Если посмотреть сколько прошло времени с момента ввода 1 корпуса и до выдачи ключей, то ждать две-три недели не больше. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

разрешение на ввод уже есть на сайте.

осталось дождаться информации и сроках и порядке выдачи ключей, предполагаю что они будут аналогичны 1 корпусу.

Ждем информацию на сайте застройщика.

  • Дмитрий575 и Vera-i-pravda это нравится

 ждать две-три недели не больше. 

 

время покажет как будет в реальности
 

Обратите внимание

К сожалению не все зависит от застройщика, сами понимаете, пока все бумажные вопросы решат, пока дом передадут УК, потом и на осмотры начнут приглашать. Если посмотреть сколько прошло времени с момента ввода 1 корпуса и до выдачи ключей, то ждать две-три недели не больше. 

 

Приглашение "получать ключи" по 1-му корпусу повесили одновременно с объявлением по вводу в эксплуатацию. День в день. Почему у нас тишина? Я думал вы формально хотя бы пригласите 29-30-го, чтобы потом юридически меньше зацепок было, что задержали выдачу ключей. Но нет ) Пошли другим путем.

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

отвечу как Tarman, почему Вы эти вопросы арестовываете мне ? )))
 

 

Потому что такие как Вы, пишите негатив на форуме, и тем самым задерживаете выдачу ключей )) Логика Тармана )

  • Вертепов, Дмитрий575, Ryte и еще 1 это нравится

мне уже заказное письмо из ТЭНа пришло, ребята, работают на опережение.

осталось на почту съездить )

  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

Добрый день! Может кто-то знает примерные сроки на осмотр и приемку по 2-му корпусу? Это середина июля середина августа или...середина декабря??? :sad:

  • Вертепов и Космический разум это нравится

Добрый день! Может кто-то знает примерные сроки на осмотр и приемку по 2-му корпусу? Это середина июля середина августа или...середина декабря??? :sad:

я сегодня решил позвонить. но сказали "менеджер забыл корпоративный телефон".

 

с - сервис

Добрый день! Может кто-то знает примерные сроки на осмотр и приемку по 2-му корпусу? Это середина июля середина августа или...середина декабря??? :sad:

 

Боюсь, тут никто точно не скажет. Застройщик здесь говорит про начало июля, что очевидно уже неправда. Отдел заселения говорит про август. Там еще внутри судя по всему много работ. Даже на камере видно, что у балконов внутри нет отделки.

А потом они нам будут говорить что разослали уведомления от 29-го июня о готовности передать объект. А мы его не принимаем ) Совести ноль.

Лично я для себя решил, что если задержка больше 2-х недель - в суд однозначно. Не поленюсь.

  • Vera-i-pravda это нравится

я сегодня решил позвонить. но сказали "менеджер забыл корпоративный телефон".

 

с - сервис

 

А меня переключили на менеджера. Который сказал, что уведомления о заселении второго корпуса от застройщика пока не поступало.

  • Вертепов и Vera-i-pravda это нравится

уведомления о заселении второго корпуса от застройщика пока не поступало.

Ищите в почтовых ящиках страны )))

А меня переключили на менеджера. Который сказал, что уведомления о заселении второго корпуса от застройщика пока не поступало.


Наверное, тоже надо было сказать, что засужу их...

Наверное, тоже надо было сказать, что засужу их...

 

Нет, я им ничего не говорил ) Им говорить смысла нет, Бестновострой - посредники. 

  • Вертепов это нравится

позвонил. тоже сказали, что ничего не знают

Прислали стандартное уведомление от 29 июня, о том что объект готов и надо принять до 30 июня, уведомление так же отправлено 29 июня.

Как же ТЭН верит в почту России и её скорость )))

  • Иван Кондаков и Космический разум это нравится

Прислали стандартное уведомление от 29 июня, о том что объект готов и надо принять до 30 июня, уведомление так же отправлено 29 июня.
Как же ТЭН верит в почту России и её скорость )))

а про доплату в этом уведомлении пишут?

Прислали стандартное уведомление от 29 июня, о том что объект готов и надо принять до 30 июня, уведомление так же отправлено 29 июня.

Как же ТЭН верит в почту России и её скорость )))

 

Надо звонить им и под запись говорить что готов принять объект. Чтобы потом не было разговоров что мы были готовы передать, но вы к нам долго не обращались.

  • Вертепов, Дмитрий575, РоманВ и еще 1 это нравится
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов