Как вычислить засланца от конкурентов на форуме!

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот я сижу и думаю.... Эти все засланцы призывают что-то делать, перемерять, заказывать то, заказывать се. Закидывают контакты, может быть это помимо черного пиара, так работает рекламная компания? Пишут что все не ок, люди тратятся и переделывают без мнения.(слава богу у нас их научились отличать и не особо слушают этих ... и не клюют на эти удочки) Т.к по по фактам, все что писалось ужасного, встречалось только у авторов, окна квартиры которой они замазывали и прочие заковырки лепили спецом. Что вообще ставит под вопрос, какую они вообще кв фоткают и когда. Вообщем про черный пиар понятно давно, просто интересно, неужели могут так грязно еще двигать рекламу всяких услуг? Как думаете?

Вот я сижу и думаю.... Эти все засланцы призывают что-то делать, перемерять, заказывать то, заказывать се. Закидывают контакты, может быть это помимо черного пиара, так работает рекламная компания? Пишут что все не ок, люди тратятся и переделывают без мнения.(слава богу у нас их научились отличать и не особо слушают этих ... и не клюют на эти удочки) Т.к по по фактам, все что писалось ужасного, встречалось только у авторов, окна квартиры которой они замазывали и прочие заковырки лепили спецом. Что вообще ставит под вопрос, какую они вообще кв фоткают и когда. Вообщем про черный пиар понятно давно, просто интересно, неужели могут так грязно еще двигать рекламу всяких услуг? Как думаете?

 

Миша, называй вещи своими именами, не ходи вокруг до около, называй конкретно кто есть кто....слабо ?!

или ты корчишь из себя собственника, при этом пишешь только в этой теме ? или обсасываешь тему что все круто, других вопросов у тебя в ЖК нет ?

я всегда за конструктивных диалог, и готов объективно обсуждать ситуации, а как задаю вопросы к вашему брату, так вы все сливаетесь....

Владлен про лицензионных кондейщиков молчит, Вероника не хочет обсуждать УК и ее тарифы, не считает нужным.....

давай фото как все круто у тебя в квартире ? или выложи примеры как ты все "по звонку" в УК или застройщику всё порешал ?! Слабо ?!

голословно говорить о проблемах - плохо

с фото проблема, тоже плохо, не доказано, окна замазаны ))))

  • ГГГГ, Дмитрий575, РоманВ и 3 другим это нравится
Объявления

Жирный плюс! Истории свои поддерживают иначе было бы совсем глупо. Думаю у них задача собирать все возможную информацию, что бы апелировать ей как собственники. Но тянут из доступных источников и выбивают с реальных жильцов. А там уже как якобы "тру" наводят кипиша за монеты

Вот я сижу и думаю.... Эти все засланцы призывают что-то делать, перемерять, заказывать то, заказывать се. Закидывают контакты, может быть это помимо черного пиара, так работает рекламная компания? Пишут что все не ок, люди тратятся и переделывают без мнения.(слава богу у нас их научились отличать и не особо слушают этих ... и не клюют на эти удочки) Т.к по по фактам, все что писалось ужасного, встречалось только у авторов, окна квартиры которой они замазывали и прочие заковырки лепили спецом. Что вообще ставит под вопрос, какую они вообще кв фоткают и когда. Вообщем про черный пиар понятно давно, просто интересно, неужели могут так грязно еще двигать рекламу всяких услуг? Как думаете?

 

 выбивают с реальных жильцов

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

какие еще доводы придумаете ))))

  • Дмитрий575 и Имярек это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вполне может быть, а то совершенно непонятна их цель, просто засоряют ветки одним и тем же, а ответы на вопросы игнорят и сливают вниз. О каком конструктиве тут может быть речь?

 Эти все засланцы призывают что-то делать, перемерять, заказывать то, заказывать се. Закидывают контакты, может быть это помимо черного пиара, так работает рекламная компания? Вообщем про черный пиар понятно давно, просто интересно, неужели могут так грязно еще двигать рекламу всяких услуг? Как думаете?

тему up ! дабы не сливать вниз ))))

Обратите внимание

Типичная ситуация, тут многим форумы загрязняют псевдо недовольные "жильцы" - в игнор, они тут работаеют, на этом круглый день сидят на форуме

Дельно, порадовали) Теперь видеть их стало еще проще) Моя логика такая же - спросил - получил ответ, получил контакт - решил вопрос, спасибо всем - кто помогает и отвечает на форуме конструктивно. А то благодаря некоторым персонажам, стало сложно тут ориентироваться - надеюсь этот гайд поможет навести порядок.

 

Типичная ситуация, тут многим форумы загрязняют псевдо недовольные "жильцы" - в игнор, они тут работаеют, на этом круглый день сидят на форуме

 

У тебя даже ума не хватило свой ник придумать?

Кто тут недовольный псевдожилец? ) Ну велком, приходите познакомится, пишите в личку! Второй раз призываю, так ведь все только языками трепать и никто за свои слова не отвечает. Сидишь там в отделе продаж и пишешь под разными никами как гость. Бездарность!

  • Вертепов, Mr Buyer, РоманВ и еще 1 это нравится
Одаренный безмерно Иванов , вечно всем довольный , что намекает на диагноз. Вам то хорошо, а мне в отделе продаж скукота смертная. Ладно , замолчу , гений бидэ.
Офис ндв уже здесь ?

Больно смотреть уже на этих засланцев))) Выглядят как умирающие зверки, лайкающие друг друга, в надежде спасти себя) Как же им не лень столько акаунтов регистрировать, чтобы самим себе писать?) p.s не буду регаться, что бы у них еще больше подгорало, желчи)

Да, смотрю новых ботов зарегестрировали, по 1 сообщению на форуме, а уже переписываются как родные и вкурсе за все...Раньше хоть истории придумывали, косили под реальных дольщиков, сейчас откровенно людей держат за л...ов...Эти засланцы. Обдно только за то, что бычкуют на мой дом. Радостно - что таких соседей нет, слава богу вы только на форуме такую истерику закатываете_)

 

Самое удивительное, они пишут, что являются дольщиками, но на сайте сидят каждую минуту, когда остается время на ремонт, работу и прочее? Тоесть это прямо целая работа у них сидеть писать, регистрировать аккаунты и прочее. Черный пиар не знает границ

Самое удивительное, они пишут, что являются дольщиками, но на сайте сидят каждую минуту, когда остается время на ремонт, работу и прочее? Тоесть это прямо целая работа у них сидеть писать, регистрировать аккаунты и прочее. Черный пиар не знает границ

Это Вы про себя ?
  • Иван Кондаков, Дмитрий575 и Космический разум это нравится

Самое удивительное, они пишут, что являются дольщиками, но на сайте сидят каждую минуту, когда остается время на ремонт, работу и прочее? Тоесть это прямо целая работа у них сидеть писать, регистрировать аккаунты и прочее. Черный пиар не знает границ

Для чего вы регулярно поднимаете эту темы? Вы же уже сами многократно повторились, что умные жильцы сами разберутся, где правда и конструктив, а где его нет. Ветка уже странно выглядит, многократные повторения от "удивлений". Предлагаю остальным дольщикам и покупателям игнорировать эту ветку и не писать сюда больше вообще ничего. Ветка и так уже неказисто выглядит, но если дольщики перестанут здесь даже отвечать, то ветка сама себя дискредитирует в виду наплыва размытых и странных рассуждений.

  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 2 другим это нравится

Для чего вы регулярно поднимаете эту темы? Вы же уже сами многократно повторились, что умные жильцы сами разберутся, где правда и конструктив, а где его нет. Ветка уже странно выглядит, многократные повторения от "удивлений". Предлагаю остальным дольщикам и покупателям игнорировать эту ветку и не писать сюда больше вообще ничего. Ветка и так уже неказисто выглядит, но если дольщики перестанут здесь даже отвечать, то ветка сама себя дискредитирует в виду наплыва размытых и странных рассуждений.

 

манагеры хотят чтоб тема была в топе, чтоб ее видно было сразу и все новые жильцы или потенциальные покупатели ее читали.

Если даже будем игнорить, они сами будут ее в топ поднимать, комментируя сообщения друг друга, все равно во флудилку превратилась.

  • Иван Кондаков это нравится

Да нет, вы правы только с точностью наоборот. Тут боты флудят в каждую тему, где есть и были дельные вещи, но то, что боты спамят про одно и тоже во все ветки, опуская ответы - эта тема спасение для тех кто зашел на форум, дабы понять что тут не все чисто. Реальные жильцы эту концепцию уже поняли, да и по большей части в ремонтах а не на форумах. Я думаю только бот может круглые сутки сидеть и писать тут)

Да нет, вы правы только с точностью наоборот. Тут боты флудят в каждую тему, где есть и были дельные вещи, но то, что боты спамят про одно и тоже во все ветки, опуская ответы - эта тема спасение для тех кто зашел на форум, дабы понять что тут не все чисто. Реальные жильцы эту концепцию уже поняли, да и по большей части в ремонтах а не на форумах. Я думаю только бот может круглые сутки сидеть и писать тут)

 

чтоб Артура не отвлекать от ремонта, тему UP !

 

  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

манагеры хотят чтоб тема была в топе, чтоб ее видно было сразу и все новые жильцы или потенциальные покупатели ее читали.

Если даже будем игнорить, они сами будут ее в топ поднимать, комментируя сообщения друг друга, все равно во флудилку превратилась.

я о том и говорю, пусть друг другу отвечают, так они доведут эту ветку до абсурдного состояния. Тут нет сообщений по существу, я не знаю какое впечатление на потенциальных покупателей должна произвести вся налитая здесь вода, которая даже целостной структуры не имеет. Вы же, иногда здесь отвечая, даете шанс создать хоть какую-нибудь структуру. Приведу пример, как ветка выглядит, если убрать ваши сообщения и ответы на них.

 

"На форуме обитают засланцы! Хотят внести разлад в нашу веру!"
"Застройщик молодец! бла бла бла"

"Ох засланцы не унимаются!))"

"Нет все-таки конструктива у засланцев, только негатив"

"Да за такую цену нечего на застройщика наговаривать"

"У всех строек проблемы, стройка это риск!"

"Какие умелые засланцы, везде гадят!"

и прочие сообщения мало отличающиеся друг от друга.
Чувствуете, что ветка как-то неестественно выглядит без ответов адекватных дольщиков? С ответами, которые имеют конструктив, хоть и негативного характера, ветка приобретает более естественный вид.

 

P.S. Ну а серьезно, если застройщик реально раскошелился на копирайтеров и ботов, то работа выполнена отвратительно. Да и мне кажется, что такие методы работают только на очень доверчивых людей, которые верят телевизору, по которому все хорошо.

  • Вертепов это нравится

Вы посмотрите какие они настырные) Ботов описали по всем фактам, а они взяли своим количеством все перевернули) Не стыдно Вам? Мы тут квартиры купили, имеем чувство собственного достоинства. Так как своя квартира - мечта! Которую мы приобрели и рады больше, чем некие неочеты. Так нагло просто всё обливать - это мерзко. Слава богу наши настоящие соседи порядочные люди - но да же то, что тут пишут на форуме те, кто реально не проживает тут - задевает лично меня!

Шах и мат) Хоть бы свои придумывали вещи! А то мои слова оборачиваете против меня) Наша цель дать понять соседям, что хр*нь котораую тут пишу боты, мало пересекается с комплексом! 

Да это и видно, с ними мало кто общается, так они же сами с собой ведут разговор!!!!)))) Ахаха P.S насчет правительства я не знаю))

 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов