Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

а вот некоторые пишут что в 1 корпусе, все отлично, все работает, а все претензии это поклёп.

Могу в это с легкостью поверить, так как уже давно понял, что люди поднимают шумиху, а по прошествии некоторого времени оказывается все хорошо. Да есть небольшие косяки, но все оперативно исправляется, без косяков никто не строит, только есть застройщики которые ничего не делают, а есть как ТЭН, который все устраняет

Могу в это с легкостью поверить, так как уже давно понял, что люди поднимают шумиху, а по прошествии некоторого времени оказывается все хорошо. Да есть небольшие косяки, но все оперативно исправляется, без косяков никто не строит, только есть застройщики которые ничего не делают, а есть как ТЭН, который все устраняет

ооо очередной ответ от Тэновский жк лизов, ой, простите. менеджеров.

ну все как всегда в своем духе.

Шумиху ?! давайте факты исправления ?!

2 корпус:

разбито окно

лифты не работают

нет перил на лестнице

фасад не исправлен

потолок крыльца на улице

продолжать ? это уже не говоря про косяки в квартире, которые не торопятся исправлять

и вообще, согласно ответу в горячей линии, это все уже исправляет УК, Вы уж определитесь кто в реальности - молодец.

или может  строить нужно было без косяков, чтоб их потом не устранять.

А строить без косяков возможно.

 

  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится
Объявления

Прочитав отзыв - испугался, что за дыра. Посмотрев видео, засмеялся!) Лестничный пролёт называть дырой - смех да и только, это отражение всего страха, от незнания. Повеселили)))

На лестнице между перилами огромная дыра на все 24 этажа. Сами перила очень низкие - центр тяжести взрослого человека явно выше этих перил. То есть перевалиться через них (например, потеряв равновесие) раз плюнуть. А ведь дети на лестнице наверняка играть будут...

 

Кто знает, какие нормы по высоте перил и вообще по дыркам между перилами?

 

Вот видео из 1 корпуса.

 

 

Да парк интересный по фото, а кто там был? Можете сказать есть ли там охранники которые следят или свободная территория? Мне кажется с точки расположения очень оптимально сделано, идти не далеко, но и не прямо подносом, не будут гулящие заходить во дворы, но если там камеры то еще лучше, что территория вдвойне защищена. Все таки с точки инфраструктуры и расположения - Парк Легенд самый оптимальный вариант, если смотреть шире. Продублирую вопрос: кто был уже в парке, есть ли там камеры или охрана, заранее спасибо за ответ!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да парк интересный по фото, а кто там был? Можете сказать есть ли там охранники которые следят или свободная территория? Мне кажется с точки расположения очень оптимально сделано, идти не далеко, но и не прямо подносом, не будут гулящие заходить во дворы, но если там камеры то еще лучше, что территория вдвойне защищена. Все таки с точки инфраструктуры и расположения - Парк Легенд самый оптимальный вариант, если смотреть шире. Продублирую вопрос: кто был уже в парке, есть ли там камеры или охрана, заранее спасибо за ответ!

Охрана и камеры у подьездов есть, территория не огорожена.

Охрана и камеры у подьездов есть, территория не огорожена.

 

Ну у нашего подъезда я охранника еще не видел. Кстати, камеры тоже на глаз не попадались ) Посмотрю сегодня )

  • Вертепов и Космический разум это нравится
Обратите внимание

Кстати, камеры тоже на глаз не попадались ) Посмотрю сегодня )

 

реально есть, на потолке подъезда в районе входа в 1 и 2 корпус.

видел серверную очевидно для пожарной сигнализации и видео, комната находится в 1 корпусе около ворот подземного паркинга.
 

  • Космический разум это нравится

видел серверную очевидно для пожарной сигнализации и видео, комната находится в 1 корпусе около ворот подземного паркинга.

 

 

Да, это тоже видел. Но охранник пока один и ходит около первого подъезда. У нас нет еще. Интересно, а в платежку его услуги уже включат? ) В октябре же платежки за сентябрь обещают.

Да, это тоже видел. Но охранник пока один и ходит около первого подъезда. У нас нет еще. Интересно, а в платежку его услуги уже включат? ) В октябре же платежки за сентябрь обещают.

 

конечно включат, даже не сомневайся.

когда выставят первые платежки, народу на форуме по прибавится ))))
 

  • Иван Кондаков, Имярек и Космический разум это нравится

Консъержки тоже.... Первые 2 дня спрашивали кто, куда, записывали в журнал. Сейчас уже всем пофиг. Я думал может просто меня узнают уже. Но нет, лица постоянно меняются. Человек 5 уже точно сменилось. Какой толк от них?
Павел 2 недели назад обещал домофон через неделю. Времени прошло больше обещанного. Где домофон?
Не по теме, сорри ))

Консъержки тоже.... Первые 2 дня спрашивали кто, куда, записывали в журнал. Сейчас уже всем пофиг. Я думал может просто меня узнают уже. Но нет, лица постоянно меняются. Человек 5 уже точно сменилось. Какой толк от них?
Павел 2 недели назад обещал домофон через неделю. Времени прошло больше обещанного. Где домофон?
Не по теме, сорри ))

Вчера в 1 корпусе начали работу по установке магнитного замка на входную дверь

Вчера в 1 корпусе начали работу по установке магнитного замка на входную дверь

 

Отлично! Надеюсь, нам во 2-ом тоже скоро сделают. 

А Вы из 1-го? У вас интернет есть?

Вчера в 1 корпусе начали работу по установке магнитного замка на входную дверь

 

хорошая новость, значит и до нас скоро дойдут.
 

Отлично! Надеюсь, нам во 2-ом тоже скоро сделают. 

А Вы из 1-го? У вас интернет есть?

Да, из 1-го. По поводу интернета от Ростелеком пока не узнавал. А те провайдеры, которые мне нужны (МГТС, Билайн), наш дом пока не подключили.

Да, из 1-го. По поводу интернета от Ростелеком пока не узнавал. А те провайдеры, которые мне нужны (МГТС, Билайн), наш дом пока не подключили.

 

И не подключат, к сожалению. Уже обсуждали это. Павел сказал что больше никого не пустит.

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов