Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
На 5-6 корпусе человек 5 работают внутри. Говорят, что их перебросили на об'ект несколько дней назад устранять недоделки. Входные группы не видел, но внутри на этажах все готово

Прикрепленные изображения

  • 20181201_131556.jpg
  • 20181201_132228.jpg
  • Вертепов и ГГГГ это нравится
На 7м корпусе копошатся отдельные работяги, но активной работы пока не видно

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181201-WA0003.jpg
Объявления

Лавочки на крыше поставили. Видимо, снова идут по варианту с крышей для прогулок. Вопрос только, почему забор такой низкий, опасно же.

И, правильно ли я поняла, на фото с костром - это та сторона, где у нас подъезды будут? Если так, то там, получается, новый тротуар сложили. Хочется поверить, что и подъезды там где-то есть или скоро будут... Постараюсь выделить время и попробовать подобраться.

 

Кстати, откуда делались фотографии последние? С пожарной лестницы? Как туда попасть?

На нее поднятся в 6м корпусе из парковки
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Забор нормальный. Просто на первом снимке его половину видно

Прикрепленные изображения

  • 20181201_135947.png
  • ГГГГ это нравится

На 5-6 корпусе человек 5 работают внутри. Говорят, что их перебросили на об'ект несколько дней назад устранять недоделки. Входные группы не видел, но внутри на этажах все готово


А что там на стене в коридоре висит? Похоже на WiFi роутер)
Обратите внимание

А что там на стене в коридоре висит? Похоже на WiFi роутер)

Это наверно громко говоритель на случай пожарной тревоги, в жк походие есть.

На 5-6 корпусе человек 5 работают внутри. Говорят, что их перебросили на об'ект несколько дней назад устранять недоделки. Входные группы не видел, но внутри на этажах все готово

Фига себе, потолки нормальные сделали, не то что в жк.
Сделали ли бы такие в жк, эх......
А какие в ЖК?

А какие в ЖК?

Иные )))
Под рукой нет, в понедельник выложу.
Но здесь фото потолков в жк полно, поищите, в ветке фото

Не удивительно что на нижнем этаже никто не покупал, все равно что на первом жить, а вообще идея с крышей мне нравится, если бы еще не задерживали сдачу на 4 года, то цены бы им не было.

В ЖК видимо так должно быть

Прикрепленные изображения

  • жилой-комплекс-парк-легенд-входные-группы-05.jpg
  • жилой-комплекс-парк-легенд-входные-группы-06.jpg
  • Ansia и Вертепов это нравится

Внутри все готово уже полгода. Еще летом внутрь заходил и смотрел собственные апарты. Должен сказать, что внутри квартир тоже все готово. Трубы проведены, стены стоят, окна на первый взгляд не продувают. Осталось к коммуникациям подключить и можно ремонт начинать, вот только уже полгода все просто простаивает из-за отвратительной организации от ТЭНа. Качество не смотрел, важно было внутрь просто попасть. Принимать будем позже. 
У входных групп, на фото с костром, положили тратуарную плитку тоже примерно неделю назад. Эксплуатируемая крыша тоже готова уже как месяца 3. Мне по поводу нее уже все менеджеры продули в уши:
-"Все почти готово-задержки, потому что решили все-таки сделать крышу и на это нужно время.
-"Сколько времени нужно на то, чтобы раскидать щебенку, керамзит и поставить лавочки с фонарями?!
-"Застройщик утверждает, что сразу после этого начнут активный ввод в эксплуатацию"
-"А вас не смущает, что входных групп еще нет и никто к ним не прикасался?"
-"Не могу сказать"

____Вот примерно так строится диалог с офисом продаж, когда что-то вдруг меняется. В любом случае, все сводится к тому, что никто ничего не знает или говорить не хочет. Зато они с удовольствием говорят, какой застройщик молодец, что решился на обустроенную крышу. Я не отрицаю, это круто. Вот только они ее решили сделать только потому что она была заявлена проектом изначально. А делать он ее начал уже после того как ввести в эксплуатацию на комиссии не получилось.

PS На неделе собираюсь пройтись и посмотреть входные группы. Если не удастся отснять, хотя бы напишу что там у нас. 

  • Ansia это нравится
А входные группы вообще где должны быть? Есть какой-то план или рендер? И где будет лифт? Поделитесь, кто знает

А входные группы вообще где должны быть? Есть какой-то план или рендер? И где будет лифт? Поделитесь, кто знает

Прикрепленные изображения

  • 2638_2.jpeg

А какие в ЖК?

вот такие, это второй корпус.
в 1 корпусе еще металлические трубы с кранами идут ...

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180829-WA0139 (1).jpg
  • 5b5239cede8ef_2.jpg
  • 20180828_154503.jpg
  • IMG-20180829-WA0138.jpg

.в 1 корпусе еще металлические трубы с кранами идут ...


Это модный и современный стиль industrial или, как его называют, - стиль лофт

Это модный и современный стиль industrial или, как его называют, - стиль лофт

по мне этот стиль "kosyak" ну или я крайне не модный человек и в этом ничего не понимаю )))

А входные группы вообще где должны быть? Есть какой-то план или рендер? И где будет лифт? Поделитесь, кто знает


Насчёт Лифта тоже не очень понимают. Их будут «врезать» также как входные группы - потом, когда строительство и отделка будут полностью завершены? Или лифты уже внутри, просто надежно замаскированы?

Добрый день! Я не против позитивный новостей, но хочу узнать, вы все подали иски на компенсацию? Кто-нибудь уже выграл и получил деньги? Буду благодарен, если если дадите контакты юристов, у которых уже есть практика по нашим апартам) Спасибо!

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов