Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну так то оно логично получается, сдача всех апартаментов намечена на август 2021 года, но два корпуса, которые уже практически готовые, будут сданы в 2019 году, это факт. 

Это не факт! Уже 2 года мне точно так же говорят, что вот вот скоро сдадут... И где обещанные ключи в 2016г, потом в 2017 году и вот наконец в 4 квартале 2018 года. Теперь вы говорите про 2019 год.

Факт - это лишь то, что вы работаете на застройщика и не более
 

 

Ну и судитесь на здоровье, значит у Вас в приоритете не то, чтобы поскорее получить свои апарты, а получить с застройщика как можно больше денег

В том то и дело, для меня всегда было важнее получить свою собственность. Но, к сожалению застройщик свои обязательства исполнить не в состоянии как того требует законодательство. Поэтому я уже выиграл один суд и еще несколько, уж поверьте, ждут меня впереди.
И поймите уже наконец, это не я жадный до денег и хочу как можно больше срубить "халявы". Это застройщик мне ЗАДОЛЖАЛ и задолжал много. Я тут не при чем. Я забираю СВОЕ! И постараюсь забрать ВСЕ, что принадлежит мне.

  • Ansia, Вертепов, ГГГГ и 3 другим это нравится

 

Это не факт! Уже 2 года мне точно так же говорят, что вот вот скоро сдадут... И где обещанные ключи в 2016г, потом в 2017 году и вот наконец в 4 квартале 2018 года. Теперь вы говорите про 2019 год.

Факт - это лишь то, что вы работаете на застройщика и не более
 

Я не работаю на застройщика, не выдавайте свои домыслы за действительность, просто я реалист, и понимал, что вкладывая деньги в стройку я иду на определенные риски, поэтому я немного по другому смотрю на ситуацию. По поводу ключей, давайте не будем додумывать и выдумывать, ключи будут в 2019 году, думаю сразу после праздников мы услышим новости о сдаче, а там и ключи не за горами

Объявления

Я не работаю на застройщика

а кто ты ? ))) где у вас квартира ? можно фото ?
чистой воды продажник лежащий под застройщиком и пишущий что все только СУПЕР !
реалисты, это люди которые придерживается сроков указанных в договоре, а если они нарушены то идут отстаивать свои права в суде и взыскивать неустойку установленную по закону.
Внутренние проблемы застройщика не должны волновать покупателя, так же как и не должно волновать застройщика где и как найдет деньги покупатель для покупки квартиры или апартов.

  • Mr Buyer, РоманВ и Имярек это нравится

Владюха, смени имя, ты всех задолбал 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В 5 и 6 корпусах  по входным группам сделаны  боковые стены и проемы на улицу (на вечернем фото они хорошо видны -  темные, т.к. закрыты мягкой тепловой завесой, двери и окна не смонтированы)

 

5c1370b1cfd0b_121.png

5c1370c0cae1c_122.png

  • Вертепов и Имярек это нравится

В 5 и 6 корпусах  по входным группам сделаны  боковые стены и проемы на улицу (на вечернем фото они хорошо видны -  темные, т.к. закрыты мягкой тепловой завесой, двери и окна не смонтированы)

 

5c1370b1cfd0b_121.png

5c1370c0cae1c_122.png

Завершение строительства 5 и 6 корпуса в 2019 году будет реально неожиданностью.

  • Вертепов это нравится
Обратите внимание
А лифты там уже есть?

В 5 и 6 корпусах по входным группам сделаны боковые стены и проемы на улицу (на вечернем фото они хорошо видны - темные, т.к. закрыты мягкой тепловой завесой, двери и окна не смонтированы)

5c1370b1cfd0b_121.png
5c1370c0cae1c_122.png

На второй картинке это вид изнутри входной группы? Тогда там ещё конь не валялся...
Зашёл туд ночью, посмотрел , впринцепи подъезды все готовы , не понимаю для чего ткань повесили . Кто не верит , зайдите посмотрите .
А как вообще под’езды изнутри будут выглядеть? Хотя бы макеты были?

Зашёл туд ночью, посмотрел , впринцепи подъезды все готовы , не понимаю для чего ткань повесили . Кто не верит , зайдите посмотрите .

Не знаю, что Вы там увидели, но в проекте и на макетах никаких входных групп под пятым и шестым корпусом нет.

Прикрепленные изображения

  • 8c2c01846b58c34d164a044448ffb061.jpg
  • 900x600_mfk_park_legend.jpg

Не знаю, что Вы там увидели, но в проекте и на макетах никаких входных групп под пятым и шестым корпусом нет.


Oops!...

Не знаю, что Вы там увидели, но в проекте и на макетах никаких входных групп под пятым и шестым корпусом нет.

 

Да что вы говорите?  Офф сайт5c14f6a04ebbc_.jpg

Фото с камеры подтверждают схему входных групп с оф. сайта: у 5 корпуса шире чаем у 6

 

5c14fac00741c_map031.jpg

  • Вертепов это нравится
Ещё бы посмотреть, как там сейчас внутри..
Сегодня подходил к входным группам, там висит брезент и работаю тепловые пушки.Уже сделали отверстия с улици)
Видимо массивные козырьки под’ездов уже в пути)

Не знаю, что Вы там увидели, но в проекте и на макетах никаких входных групп под пятым и шестым корпусом нет.

На картинке убрали входные группы также как и эксплуатируемую крышу стилобата. И первое и второе должно быть или через 7й корпус будем заходить,гыгыгы

По моему вполне все будет. Учитывая те темпы с которыми они работают, корпуса растут на глазах. ЖК очень реабилитировался и растет по всем фронтам.

Завершение строительства 5 и 6 корпуса в 2019 году будет реально неожиданностью.

По моему вполне все будет. Учитывая те темпы с которыми они работают, корпуса растут на глазах. ЖК очень реабилитировался и растет по всем фронтам.

Михаил, почему во всех темах пишите ? Вероника ругается !
  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов