Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По моему вполне все будет. Учитывая те темпы с которыми они работают, корпуса растут на глазах. ЖК очень реабилитировался и растет по всем фронтам.

 

 

Застройщик обосрался с апартаментами уже больше чем на два года!!! Какие "темпы работы" вы нам пытаетесь донести. 
Если вы скажете, что он обещал сдать в этом году и вот вот выполнит свое обещание - НЕТ! Это не работает!
Если вы, как вы говорите, уже получили свою квартиру (в чем я сильно сомневаюсь), то вот я ее должен был получить уже очень давно, но застройщик сделал то, о чем я писал выше.
Не нужно говорить про быстрые темпы роста, они должны были быть пару лет назад. А сейчас уж будьте добры сделать то, что обещали. Большего и не просим...

  • Вертепов, Mr Buyer и Имярек это нравится

Застройщик обосрался с апартаментами уже больше чем на два года!!! Какие "темпы работы" вы нам пытаетесь донести. 
Если вы скажете, что он обещал сдать в этом году и вот вот выполнит свое обещание - НЕТ! Это не работает!
Если вы, как вы говорите, уже получили свою квартиру (в чем я сильно сомневаюсь), то вот я ее должен был получить уже очень давно, но застройщик сделал то, о чем я писал выше.
Не нужно говорить про быстрые темпы роста, они должны были быть пару лет назад. А сейчас уж будьте добры сделать то, что обещали. Большего и не просим...

От того, что каждый раз Вы будете напоминать, что апарты задержали на два года, ситуация от этого не измениться, да было упущено время, да сроки сорвали, но сейчас застройщик выкладывается на все 100% чтобы как можно быстрее доделать апарты 

Объявления

От того, что каждый раз Вы будете напоминать, что апарты задержали на два года, ситуация от этого не измениться, да было упущено время, да сроки сорвали, но сейчас застройщик выкладывается на все 100% чтобы как можно быстрее доделать апарты

откуда такая информация, сами ходили и видели ? вышли из своей квартиры и пошли смотреть на стройку апартов, как выколадывается застройщик ?

От того, что каждый раз Вы будете напоминать, что апарты задержали на два года, ситуация от этого не измениться, да было упущено время, да сроки сорвали, но сейчас застройщик выкладывается на все 100% чтобы как можно быстрее доделать апарты 

 

Ну это уже полный ******ц.

По-моему вы уже писали такую фразу. Если мне память не изменяет, это было около полугода назад. За это время застройщик своими "усилиями" смог уложить плитку к входным группам и сделать 4 стенки от входа до лифтовых. Это вы называете выкладываться на 100%?! Зачем вообще сроки у нас в договоре? Зачем сроки в проектной документации? Для кого написан срок сдачи в IV квартале 2018 года? Это так он выкладывается, чтобы сроки не сорвать, но срывает их раз за разом? Какой молодец! 
И как вам наглости хватает писать здесь, что застройщик старается!??!?!
Я сейчас напомню про суды, а вы потом напишите, пожалуйста, что мы сами затягиваем сроки своими судами (в очередной раз).

Люди, судитесь, не бойтесь! Вам (НАМ) задолжали и должны отвечать!
Предвещая ваши сообщения, господин "подстилка", я сразу скажу: Апарты получить для меня гораздо важнее, чем неустойку!!!!! Вот только застройщик все никак не может...

  • Ansia, Вертепов, Mr Buyer и еще 1 это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Входная группа 5го корпуса, у 6го примерно в таком же состоянии.

Внешнее остекление не смонтировано, фото с улицы

 

 

5c1ac1c7cf020_3.png

  • Вертепов и Имярек это нравится
Ну то, что она есть - хороший знак
Обратите внимание

Ну то, что она есть - хороший знак

Согласен, без входа совсем худо. Но очень напоминает вход в мою университетскую общагу 20 лет назад

  • Вертепов и Имярек это нравится
Я думаю дальше жильцы будут скидываться и отделывать МОПы
  • Вертепов, Имярек и Agile это нравится

Тут как я почитаю в основном обладатели квартир, думаю вы тоже это видите, зачем тогда задавать такие вопросы? Вам жильцы квартир на них точно не ответят, я бы на вашем месте больше общался напрямую с застройщиком чем на форуме с людьми которые получили квартиры, для них ваши сообщения не актуальны.

Если вы скажете, что он обещал сдать в этом году и вот вот выполнит свое обещание - НЕТ! Это не работает!
Если вы, как вы говорите, уже получили свою квартиру (в чем я сильно сомневаюсь), то вот я ее должен был получить уже очень давно, но застройщик сделал то, о чем я писал выше.

 

Так когда сдача апартов!
2020? 2021? Иди еще позже?

Я думаю дальше жильцы будут скидываться и отделывать МОПы

Не говорите глупости и не вводите людей в заблуждение, застройщик сам все доделает и сдаст апарты полностью готовые для проживания, с готовыми мопами и входными группами. 

 

Согласен, без входа совсем худо. Но очень напоминает вход в мою университетскую общагу 20 лет назад

Ну так отделка еще не готова, когда ее завершат, вид будет совсем другой, это всего лишь заготовка отделки, полуфабрикат так сказать. 

Ну так отделка еще не готова, когда ее завершат, вид будет совсем другой, это всего лишь заготовка отделки, полуфабрикат так сказать. 

  Ауууу! Очередной срок сдачи уже ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! Когда доделают-то? Опять надо подождать еще годик? Что мешало это сделать последние месяцы. ЧМ не было. Коммуникации город проложил уже. Где результат? Ничего не изменилось.
А у вас все еще "нужно немного подождать".

  • Вертепов это нравится

Увидела, несколько расстроилась. Нам в офисе продаж говорили (и на макете показывали), что за Ледовым дворцом, под окнами у апартаментов, будет невысокое здание - ТЦ с Леруа Мерленом - и небольшой бизнес-центр, и он не вплотную, а ближе к жд. А на сайте Архсовета в новостях там высоченное офисное здание, прямо над Леруа... Может, я накручиваю и преувеличиваю, но эта штука будет заглядывать нам в окна и закрывать свет... Это на рендерах оно отдельно выглядит так, что находится на отлете и простор вокруг, а по факту там очень близко здания.

 

5c25e49d641f5_b_3d35547c3e2601effca2b7a3314d007e.jpg

 

http://archsovet.msk...zavodskoy-ulice

  • Вертепов это нравится
Увидела  несколько расстроилась. Нам в офисе продаж говорили (и на макете показывали), что за Ледовым дворцом, под окнами у апартаментов, будет невысокое здание - ТЦ с Леруа Мерленом - и небольшой бизнес-центр, и он не вплотную, а ближе к жд. А на сайте Архсовета в новостях там высоченное офисное здание, прямо над Леруа... Может, я накручиваю и преувеличиваю, но эта штука будет заглядывать нам в окна и закрывать свет... Это на рендерах оно отдельно выглядит так, что находится на отлете и простор вокруг, а по факту там очень близко здания.
 

 

 


по мимо всего прочего учтите какой пассажиропоток будет на этом пяточке и количество машин....
 

  Ауууу! Очередной срок сдачи уже ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! Когда доделают-то? Опять надо подождать еще годик? Что мешало это сделать последние месяцы. ЧМ не было. Коммуникации город проложил уже. Где результат? Ничего не изменилось.
А у вас все еще "нужно немного подождать".

Бывают люди десятилетиями ждут своего жилья, и ничего, это все издержки покупки квартир на котловане, тут все движется к логическому завершению, да немного затянули с апартами, но ключи уже будут совсем скоро, так что для паники нет повода

Владюха, а когда?

Бывают люди десятилетиями ждут своего жилья, и ничего, это все издержки покупки квартир на котловане, тут все движется к логическому завершению, да немного затянули с апартами, но ключи уже будут совсем скоро, так что для паники нет повода

2 года задержки это не повод для паники ?! Ты оливье переел ?!

Бывают люди десятилетиями ждут своего жилья, и ничего, это все издержки покупки квартир на котловане, тут все движется к логическому завершению, да немного затянули с апартами, но ключи уже будут совсем скоро, так что для паники нет повода

 

Я правильно понимаю, что мне нужно еще пару годиков подождать апартаментов, за которые я заплатил уже давно, чтобы быть обычным среднестатистическим дольщиком купившим новостройку? 

Вы совсем больной? Бывают застройщики, которые все сдают в срок, ВСЕ! И Социалку и инфраструктуру и то, за что заплатили дольщики.

А то, что ТЭН не может построить то, что обещал - это не издержки покупки новостроя, а убогое отношение застройщика к своим обязательствам. Вот в чем причина. Она конкретная и понятная всем. А вы все пытаетесь показать нам мнимые "издержки".
 

НЕМНОГО ЗАТЯНУЛИ? На сегодняшний день задержка по моему договору составляет 791 день. Это Вы называете немного затянули?

 

Обещали сдать к концу года. Весь сраный год Вы обещали сдать апартаменты не позднее 31 декабря. По всем телефонам, везде говорили, что "потерпеть осталось не долго". 
Обещание прое***и. Что дальше? Опять ждать? А чего на этот раз? А в чем теперь причина? А какой срок? Застройщик настолько "хороший", что не может прислать уведомление вовремя. Все по письменному запросу. На которое они отвечают больше месяца, а сначала его принимают с почты еще месяц, а потом говоря "Мы поздно его получили". 

 Сколько вам платят за каждое сообщение? Неужели оно того стоит?
Хотя чего это я, вы же "владелец" квартиры....

  • JetSet, Вертепов и Имярек это нравится

Бывают люди десятилетиями ждут своего жилья, и ничего 

 Владюха, да хоть бы вам самим десятилетия ждать!  Хотя бы сами со стороны почитали тот бред, который пишете. Вы просто позорище.

Бывают люди десятилетиями ждут своего жилья, и ничего, это все издержки покупки квартир на котловане, тут все движется к логическому завершению, да немного затянули с апартами, но ключи уже будут совсем скоро, так что для паники нет повода

Я думаю ваш ответ можно расценивать как официальный ответ застройщика и намек на то, что раньше чем через 10 лет дом сдавать он не собирается?

  • Вертепов, Имярек и Agile это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов