Парк Легенд цены и планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что у вас подразумевается по первыми этажами? По проекту весь первый этаж отдается под коммерческое использование, т.е. кафе, банки, магазины, салоны...... Со 2 по 6 этажи под паркинг. А с 7 этажа и выше начинаются офисы, апарты или квартиры, в зависимости от корпуса. Как по мне, то при наличии рядом ТТК, очень удачно получается, самые нижние жилые этажи это 7....)

 

 

Что у вас подразумевается по первыми этажами?

Я об этом и писала, может мысль не так выразила, но переживаю чтоб в корпусах где решили не продавать под офисы все таки можно было в купленных апартаментах нижних этажей расположить свой офис, это ведь не запрещено законом.. так?

Объявления

Не запрещено и не важно на каком этаже апарт., важно формат и назначение. Если просто офис для работы, то пожалуйста.... А вот если предполагается прием посетителей, то УК может и ограничить, причем прилично ограничить ко-во посетителей, т.к. апартаменты в первую очередь предназначены для удобного, спокойного пребывания самих владельцев.

УК? Вы серьезно считаете, что не целевое использование помещения - это уголовное преступление?  :D

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Нее, ну максимум что могут дать за нарушение не целевого использования помещения это штраффф..

я так лично думаю.

Надо почитать в нете как можно использовать апарты, для каких целей кроме жилья?..

Откуда только столько фантазеров....., "уголовное преступление" сразу, кто об этом говорил ??!!...))).

Апарты можно хоть по магазин заделать, только дело в том, что в Парке Легенд с 7 этажа все основные помещения (кроме первых конечно) и УК не позволит вам принимать толпы народа, охрана их просто не пропустит. Примеров масса, в том же Москва-Сити несколько пропусков в день и все. Так что дело в том для чего именно вам нужны апарты. Уголовно не накажут и на марс не сошлют, просто к вам много народу не пройдет (если вам это нужно к примеру) :)

  • AntoNN это нравится
Обратите внимание

Раз так, как вы пишете, то надо смотреть апарты до 7 этажа, если с помещением ни чего не выгорит, мне надо чтоб люди смогли ходить беспрепятственно..

А не знаете какое УК будет в ЖК?..

Не знаю, ТЭНовская какая нибудь. Ведь договор управления у ТЭНа подписан, значит и УК уже есть. А ниже 7 этажа в Парке Легенд помещение нет, я об этом писал.

 

Не знаю, ТЭНовская какая нибудь. Ведь договор управления у ТЭНа подписан, значит и УК уже есть. А ниже 7 этажа в Парке Легенд помещение нет, я об этом писал.

 

Поняла, спасибо вам за дельную информацию.. Будем что-то думать и решать, раз такие дела тут с этими помещениями..

Откуда только столько фантазеров....., "уголовное преступление" сразу, кто об этом говорил ??!!...))).
Апарты можно хоть по магазин заделать, только дело в том, что в Парке Легенд с 7 этажа все основные помещения (кроме первых конечно) и УК не позволит вам принимать толпы народа, охрана их просто не пропустит. Примеров масса, в том же Москва-Сити несколько пропусков в день и все. Так что дело в том для чего именно вам нужны апарты. Уголовно не накажут и на марс не сошлют, просто к вам много народу не пройдет (если вам это нужно к примеру) :)


А с чего вы взяли, что у ук есть полномочия по определению количества людей, которые могут приходить? Из чего это следует?

Вы что думаете, пришёл человек, а его не пустили со словами извините, лимит посещения исчерпан?

Ссылаетесь на Москва сити, но я что-то не наблюдал там такого.

Все именно так! К примеру один из многочисленных жилых домов на н.арбате, заходишь....., там охрана: "Вам куда?", не живете здесь, нет приглашения....., до свидания!

А если у вас будет офис для частых посещений, может салон красоты, то вы постоянно каждому будете пропуск делать?  

УК работает на благо жильцов (которые к тому же инвесторы) и 90% живущих одобрят пропускной режим, т.к. для гостей можно и заказать пропуск раз в неделю.

 

Конечно не исключен вариант, что посадят кого то для отвода глаз и ходи кто хочет....., дело в основном за жильцами. 

  • AntoNN это нравится

А меж тем все нормальные планировки в 5 и 6 корп разобрали - остались только большие однухи с плохим расположением или совсем апарты. Ни у кого нет информации о ходе продаж в 7х корпусах?

 

 

А меж тем все нормальные планировки в 5 и 6 корп разобрали - остались только большие однухи с плохим расположением или совсем апарты. Ни у кого нет информации о ходе продаж в 7х корпусах?

Откуда вам известно? На сайте в выборе есть в этих корпусах еще двушки.

В 7-х корпусах продажи идут, но не активно есть из чего выбрать, но на сайте почему-то нет кроме планировок на них шахматки.  :mellow:

Сайту на сто%-в не доверяйте, там админы могут его долго не обновлять и не следить за шахматкой  B)

В офисе у менегеров будет само надежно спросить.

Все именно так! К примеру один из многочисленных жилых домов на н.арбате, заходишь....., там охрана: "Вам куда?", не живете здесь, нет приглашения....., до свидания!
А если у вас будет офис для частых посещений, может салон красоты, то вы постоянно каждому будете пропуск делать?
УК работает на благо жильцов (которые к тому же инвесторы) и 90% живущих одобрят пропускной режим, т.к. для гостей можно и заказать пропуск раз в неделю.

Конечно не исключен вариант, что посадят кого то для отвода глаз и ходи кто хочет....., дело в основном за жильцами.



Не путайте пропускной режим (который есть в любом безнес центре или офисе) с ограничениями на посещение. Если будут приходит люди, то по звонку из офиса их будут пропускать в любом количестве, так везде.

 

 

Не путайте пропускной режим (который есть в любом безнес центре или офисе) с ограничениями на посещение. Если будут приходит люди, то по звонку из офиса их будут пропускать в любом количестве, так везде.

Вот, вот! Я тоже так думаю, как так могут запретить не пускать людей если они идут в конкретный офис.. Как ни как у нас демократия и свободная страна..  ;)

Верю/надеюсь, что с пропуском проблем не будет..

Не путайте пропускной режим (который есть в любом безнес центре или офисе) с ограничениями на посещение. Если будут приходит люди, то по звонку из офиса их будут пропускать в любом количестве, так везде.

 

:) Я ни чего не путаю, просто сложно общаться когда говоришь человеку что 2*2 будет 4, а он говорит: вы не правы, 3*3 будет 9..... Всем терпения и все будет Ок!

"Как ни как у нас демократия и свободная страна..  ;)"

 

Попробуйте в нашей свободной стране в какой-нибудь более менее солидный офисный центр просто так зайти или на строительную площадку или в жилой комплекс....., да много куда. Правильно, везде нужно приглашение или пропуск, а это уже отдельная тема....., связанная с множеством как удобств так и неудобств)))

 

 

Правильно, везде нужно приглашение или пропуск, а это уже отдельная тема....., связанная с множеством как удобств так и неудобств)))

Так это я все понимаю и поэтому говорю о том что закрыть вход для посторонних ни кто не сможет, надо будет только уточнить этот вопрос подробно уже по месту, когда ключи получим.. Сейчас бессмысленно спорить об этом не имея конкретной информации..  

Так никто не говорит, что могут закрыть вход.....)))

 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов