Парк Легенд цены и планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Товарищи, поделитесь, кто что купил или выбрал. В 5 и 6 корп хорошего расположения не осталось, думаю ждать ли выхода в продажу 7 корп? Хотя по нему не ясны цены. 

Да там из хорошего только торцевые апарты, которые на ЗИЛ (набережную) смотрят, остальные попадают в категорию - "так себе"))) Я опоздал на хороший вариант, брал из "так себе" <_<

Объявления

Да там из хорошего только торцевые апарты, которые на ЗИЛ (набережную) смотрят, остальные попадают в категорию - "так себе"))) Я опоздал на хороший вариант, брал из "так себе" <_<

 

С видом на соседний корпус? Торцевые быстро разобрали. Скоро планируется выход в продажу жилого квартала около железки - так же ТЭН будет продавать. Цены, приблизительно, должны быть как здесь. Только сроки неизвестны пока. 

Ну да, на соседний. Про стройку ТЭНа в курсе, только цены скорее всего не по 130 т. за квадрат, думаю дороже.....

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А вы по 130 брали? Апартаменты? То, что подлежит переводу в квартиры стоит от 140+.

 

Ну да, на соседний. Про стройку ТЭНа в курсе, только цены скорее всего не по 130 т. за квадрат, думаю дороже.....

 

Там же вроде квартиры поэтому будут дороже, или я ошибаюсь?

 

 

 

осталось, думаю ждать ли выхода в продажу 7 корп? Хотя по нему не ясны цены. 

7-е корпуса уже есть, планировку можно выбрать и цену в офисе должны сказать, а то сайт у них долго вообще не обновляется и надеги на него нету.

Обратите внимание

Брал апарты, дороже чем 130, но не намного..... По мне, сдали бы...., т.к. риски по этим договорам существуют.

 

Про 7 корпус (у многих номеров вид хороший) по телефону менеджеры объявляют от 160т.р...., как то так)

Если не секрет, почему апарт, а не теоретическую квартиру под перевод? Планируете сдавать? Для аренды наверное большой разницы нет - апарт или квартира, главное место. Для продажи кмк жильё ликвиднее будет.

 

 

Для аренды наверное большой разницы нет - апарт или квартира, главное место. Для продажи кмк жильё ликвиднее будет. 

Вы правы, под сдачу в аренду вообще можно не париться и брать апарты подешевее, только потом про уплату налогов не забывать. И продать потом апарты не составит труда, в последнее время на них спрос... B)  

 

Апарты для разнообразия взял))), хотя большой разницы с квартирами я не вижу. Я там жить не планирую, а под сдачу самое то. Цена+метро+дворец спорта и плавания......, неплохой вариант по моему)

  • AntoNN это нравится

 

 

Апарты для разнообразия взял

Поздравляю! Для инвестиций само то.

А я вот не знаю брать или нет, место хорошее и рентабельное, но не знаю как будет здесь житься среди всей этой постоянной суеты.

Пока думаю еще и за стройкой наблюдаю, кстати как там двигаются дела?

Апарты для разнообразия взял))), хотя большой разницы с квартирами я не вижу. Я там жить не планирую, а под сдачу самое то. Цена+метро+дворец спорта и плавания......, неплохой вариант по моему)

  • AntoNN это нравится

Апарты для разнообразия взял))), хотя большой разницы с квартирами я не вижу. Я там жить не планирую, а под сдачу самое то. Цена+метро+дворец спорта и плавания......, неплохой вариант по моему)


Сколько за метр вышло?

 

 

Сколько за метр вышло?

 

Точно не говорит, наверное секрет.. :D

 

 

Брал апарты, дороже чем 130, но не намного..... По мне, сдали бы...., т.к. риски по этим договорам существуют.

 

Апарты для разнообразия взял))), хотя большой разницы с квартирами я не вижу. Я там жить не планирую, а под сдачу самое то. Цена+метро+дворец спорта и плавания......, неплохой вариант по моему)

Житель, а метро?! Это где?! в 2 км?? Очень далеко до метро расположен ЖК! И очень близко к ТТК! 

Гость, конечно близко к ТТК, по мне это плюс (я там жить не собираюсь), скорее для арендаторов плюс. И каких 2 км.?...., 1,3 км, пешком 12 мин. 

Где за такие деньги можно что то похожее купить, я пол Москвы облазил, обзвонил все гораздо дороже.....

 

 

Гость, конечно близко к ТТК, по мне это плюс (я там жить не собираюсь), скорее для арендаторов плюс. И каких 2 км.?...., 1,3 км, пешком 12 мин. 

Где за такие деньги можно что то похожее купить, я пол Москвы облазил, обзвонил все гораздо дороже

Согласна, ТТК и метро, инфраструктура, нормальный ценник и перспектива есть.. 

Если нашли альтернативу Парку Легенд, буду рада если поделитесь.  :)

Глянул сегодня по шахматке сколько осталось свободных квартир в 7-х корпусах, ну скажу, еще 246 свободно - не очень активно раскупают. Может из-за того что ценник здесь стал высоковат для апартов, от 5,1лям. за 34 м2...

Как считаете?

Высоковат??? Наоборот если Вы были на сайте, то не могли не заметить, что проводиться акция и цена за 2м. от 120т., если и это Вам дорого тогда я не знаю.  :mellow:

А что касается седьмых корпусов, то продажи там не так давно открыли и скорее всего продались только те которые были забронированы ранее, а остальное потиху продают.

Мадам, где вы такую цену увидели? Сейчас ценник за апарты от 134 кв.м., а на квартиры от 157, не наводите смуту здесь!

Акцию видел, её проводят в ЧМ по хоккею :)

 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов