Парк Легенд цены и планировки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присмотрел ли себе кто-то апартаменты в Парке Легенд, сами пока еще не можем решиться, думаем, все-таки апартаменты сулят в себе много минусов...

55c0f0c51a670_wwwapartparklegendsru_apar

 

55c0f0cd0eb2e_wwwapartparklegendsru_apar

 

55c0f0d2c25a6_wwwapartparklegendsru_apar

 

55c0f0d737fb3_wwwapartparklegendsru_apar

 

Как то получается много апартаментов на этаже, будет как какое-то общежитие.

Ну, кто-то и в частном доме с соседями не уживется... Мне непонятно, почему они с апартаментами студии не сделали. Реально в однушке было бы просторнее. А цены на апартаменты в Парке Легенд вполне приличные. Недавно открыли продажи в пятом корпусе от 129 тысяч... где вы такое найдете? Единственное, надо очень внимательно выбирать, куда окна будут выходить. То что они лихо на сайте обозначили как вид на Москву-реку, по-моему на завод зил выходит, или я вообще запуталась!

  • metropolitan2014 это нравится
Объявления

Не знаю, мне планировки не нравятся. По середине двушки ещё ничего, но зачем делать балконы смежные, не понимаю. А эти длинющие коридоры общие, чтобы до лифта дойти. Больше как на общежитие похож корпус, правда. Могли бы что-то и поинтереснее придумать, проект ведь масштабный.

Проект дома напоминает "пинал" как-то все уж очень примитивно получается. Понятно, что архитекторы над проектом здания не очень заморачивались, хотя нам не очень принципиально сам вид дома, главное планировка квартиры. Нам понравилась планировка двушки угловой квартиры во втором  корпусе, вот надо поинтересоваться свободна ли она еще.. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Нам не очень нравиться здесь планировки квартир, да и сам архитектурный дизайн не впечатляет. Мне кажется что цена здесь чуть завышены и если покупать в этом районе квартиру то однокомнатную в инвестиционных планах. Еще цена на одушку сносная - от 5000000 млн.руб. можно взять. Хотя на официальном сайте цены выставлены вот такие...

 

5624b819661ca_.jpg

 

Как считаете здесь нормальные цены на жилье?

Я вам так скажу, в этом комплексе еще адекватные цены на квартиры и это надо учитывать его расположение плюс комплексную инфраструктуру. Лично нам понравилась здесь угловая двухкомнатная квартира в 5-м корпусе, конечно она не такая большая как хотелось бы, но комнаты просторные и выходят на разные стороны дома. К тому же цена на такую двушку с площадью 57,2 кв.м. от 7310000 руб. - это еще приемлемо для нашего бюджета. 

Вот план присмотренной нами двухкомнатной квартиры в этом комплексе...

 

56331866625bf_2.jpg

Обратите внимание

Ну наконец то мы выбрали однушку здесь, долго рассматривали варианты и поняли, что такие квартирки на инвестицию будут во всех корпусах, наверное...  Могли бы они конечно сделать побольше кухню, а то 7кв.м. это уже прошлый век и как на ней развернуться - не говоря уже о мебели...!  А комната вроде просторная и по сути можно было бы объединить с кухней в такую студию...!  Только не знаю ли можно такие перепланировки делать иль разрешение какое надо?

 

Посмотрите какую планировку выбрали...

56729302bae12_1.jpg

Всем привет и с наступающими праздниками Вас!  :)

А мы решили пока не торопиться с выбором квартиры и пока подождем когда откроют продажи в корпусах 7.1 и 7.2 - возможно там будут поинтереснее планировки и будет из чего выбрать. 

Может кто знает, будет ли повышение цен в начале 2016го года, если кто об этом слышал оповестите пож. здесь на сколько процентов.  :rolleyes:

Доброго времени суток! Форумчане, подскажите, может кому известно, когда намерены открыть в кор-х 1 и 4 планировки для просмотра?

А то вроде как в кор-х 7.1 и7.2 не продают еще, но планировки смотреть и выбирать можно. Хотел уже глянуть на весь их ассортимент, чтоб иметь возможность выбора.)

квартиры парка легенд строятся ,а вернее монтируются в бывших цехах завода зил.

56b75dfc5cc31_IMG_20141126_102839.jpg56b75e595319d_20160202100527.jpg

 

отсюда и такой с позволения сказать "проект".тут не может быть подъездов,потому что в цехах их не предусмотрено.есть только два выхода и две лестницы.

 

 

 

56b7605849e06_201602011131174.jpg56b7606de6add_201602011131172.jpg

 

автозаводская 23 корп.7. 

 

56b7638003c0e_IMG_20160201_1005001.jpg

 

 

на плане там две лестницы,а на самом деле в середине есть третья и грузовой лифт.

слева от неё были цеха а справа кабинеты администрации,актовый зал и т.д.

 

так было56b76560a349f_IMG_20140807_1400201.jpg

 

 

вот сейчас 2й этаж56b765d32b820_IMG_20160204_1110521.jpg

56b7660c6dc1f_IMG_20160204_1111191.jpg56b76649c3839_IMG_20160204_1111251.jpg

 

 

это первый этаж тоже сейчас56b766e4d8dc2_IMG_20160201_1549171.jpg

 

вообще-то место тут хорошее.до метро в обе стороны 10 мин. пешком.рядом великолепный ледовый дворец(тоже бывший цех),бассейн "торпедо",а напротив огромный торгово-развлекательный центр.за ним река.только вот прописаться тут будет нельзя(непроверенная информация).56b769258d052_201506220806562.jpg

 

 

квартиры парка легенд строятся ,а вернее монтируются в бывших цехах завода зил.

Подождите, а разве эти цеха не будут демонтировать и сносить чтоб построить новые здания для апартаментов? Я думала что это старье будут все сносить!  :(

За фотки спасибо, не вижу что б там были рабочие и вообще движения не видно ни какого. А это вы сами фоткали? Видели там технику и строителей может? :rolleyes:

56bb86c770b29_IMG_20160209_101401.jpg

 

 

56bb8720d500a_IMG_20160209_100904.jpg

 

56bb874f918c3_IMG_20160209_101046.jpg

 

это ваши апартаменты .вид с улицы .автозаводская 23 корп. 7.

хотите увидеть рабочих,загляните в окно.

 

56bb8848bcab0_IMG_20160209_100657.jpg

 

 

это торговый центр напротив.

Мда, видок конечно еще тот, но спасибо за очередные фотки.  :rolleyes:

В окно не смогу пока заглянуть, далековато нахожусь пока и поэтому я тута на форуме интересуюсь стройкой, чтоб иметь представление делают что или нет.

Надеюсь, что в конечном итоге архитектура домов будет выглядеть как они нарисовали на своих макетах0 а то этот вид совсем не радует.

А что здесь странного, ну укрепят каркасы и на их основании будут возводить этажи. Вы посмотрите, на макетах так все и выглядит, думаю главное чтоб качественно все сделали, а на чем и каких материалах не особо интересно.

На сайте убрали объеву о скором старте продаж ожидаемых корпусов, видимо в 5 и 6 корп. еще много квартир на продажу.

Интересно, может кто знает продают они помещения под офисы в 4 корпусе?? Я на сайте не увидела доступа к этому корпусу, хочу узнать сколько сие удовольствие будет стоить, может приобретем чтоб работа ближе была.. :)

Интересно, может кто знает продают они помещения под офисы в 4 корпусе?? Я на сайте не увидела доступа к этому корпусу, хочу узнать сколько сие удовольствие будет стоить, может приобретем чтоб работа ближе была.. :)

А телефон застройщика уже не работает? Зачем такие вопросы на форуме задавать когда быстрее было бы набрать и спросить. 

 

 

А телефон застройщика уже не работает? Зачем такие вопросы на форуме задавать когда быстрее было бы набрать и спросить. 

Да, работает, только мне не очень удобно было днем звонить с работы, вот и решила может тут быстрее

кто среагирует на мой вопрос, но видимо ошиблась..  B)

Да, работает, только мне не очень удобно было днем звонить с работы, вот и решила может тут быстрее

кто среагирует на мой вопрос, но видимо ошиблась..  B)

 


Мы брали в 4 корпусе офис в декабре, как вложение. Потом передумали и перешли на квартиру. На сколько я знаю офисы продаются и с большой охотой, т.к. их вообще не берут....

Поправка..... офис в 3 корпусе брали. А корпуса 1 и 4 раньше были под офисы, теперь переводят в апарты, т.к. офисы не идут.... 

 

 

Поправка..... офис в 3 корпусе брали. А корпуса 1 и 4 раньше были под офисы, теперь переводят в апарты, т.к. офисы не идут...

Ясненько, спасибо за информацию Житель!  :)

Не пойму как они на первых этажах собрались делать апарты в этих корпусах, когда изначально заявлено что там будут помещения под офисы.. да и кто будет покупать жилье на первом этаже, если только оно не будет супер дешевым))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов