Транспортная доступность "Парк Легенд"

Мне было интересно как быстро можно добраться к кварталу "Парк Легенд".

Нашла и решила выложить сюда, может кому пригодиться.)

Если ехать на метро "Автозаводская" то придется пройтись 10 минут пешком до квартала.

А если ехать на машине то по автомагистрали: Третье транспортное кольцо, Варшавское шоссе,

проспект Андропова и Садовое кольцо в 10 минутах езды.

Вообще, я читала что в декабре 2015 возле квартала "Парк Легенд" откроют новую станцию метро "Технопарк".

Надеюсь эта информация кому-то будет полезна.

  • AnthonyNet это нравится

Варечка, вы правы насчет новой станции метро "Технопарк", уже идет полным ходом строительство и видимо должны уложиться в сроки сдачи. Будем надеяться на это, так как оно значительно поможет с передвижением к нашему жилому комплексу. Вот несколько фото со стройплощадки станции метро "Технопарк"..

 

55f7eb55db3f2_.jpg

 

55f7eb65a13e3_.jpg

 

55f7eb6f42b98_1.jpg

Объявления

Обещают в этом месяце уже эту станции метро запустить, походу там почти все готово - отделку завершают.) Будет проще с метро Технопарк добираться и не так загружен будет основной общественный транспорт.

Еще делают развязку транспорто-пересадочного узла "Парк Легенд" Малого кольца Московской железной дороги. Планируют закончить к осени 2016 года.)

 

Вот как будет действовать эта развязка ж/д..

565ef2d31139a_.jpg

 

Только уложатся ли в намеченные сроки - это еще вопрос!?

Ну пока нет никаких сведений о том когда именно состоится это долгожданное открытие метро Технопарк... :(  Может уже сроки перенесли - видно не укладываются.

 

 

 

 

Только уложатся ли в намеченные сроки - это еще вопрос!?

В любом случае они сделают этот транспортный узел раньше чем наш ЖК построиться, так что чего тут гадать - если есть утвержденный проект то значит сделают как обещано... :rolleyes:

 

А я увидела очень интересный план по пешеходкам в нашем ЖК и судя по нем будет вполне удобно передвигаться! :)  Глядите сами...

5671346793005_.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Соседи! Думаю уже знаете, а может кто успел воспользоваться, не давно открывшейся ст. метро Технопарк!?

Нам еще в дополнении будет как раз кстати эта станция, а то муж на машине раньше уезжает ну, а мне и на метро привычно и быстро без всяких там пробок.) Еще сама не была в этом метро, но говорят что только один вестибюль только открыли, а по моему их должно быть два или нет!? 

Наконец обещанный мост начнут строить...

 

Мост через старое русло Москвы-реки в районе "ЗИЛ" начнут строить в этом году

Обратите внимание

Выбираем ЖК именно из-за удобной транспортной доступности. В плане того, как добраться - вопросов нет, все хорошо очень организованно. Подскажите как дела обстоят\будут обстоять с парковкой на территории ЖК? Заранее спасибо!

Выбираем ЖК именно из-за удобной транспортной доступности. В плане того, как добраться - вопросов нет, все хорошо очень организованно. Подскажите как дела обстоят\будут обстоять с парковкой на территории ЖК? Заранее спасибо!

двор без машин - велкам покупать подземную парковку

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

двор без машин - велкам покупать подземную парковку

 

только двор без машин это не концепция такая у застройщика, а просто места нету !)))

  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

Выбираем ЖК именно из-за удобной транспортной доступности. В плане того, как добраться - вопросов нет, все хорошо очень организованно. Подскажите как дела обстоят\будут обстоять с парковкой на территории ЖК? Заранее спасибо!

 Большая многоуровневая парковка недалеко от наших домов - рядом с ледовым дворцом,  думаю, что нет никаких проблем с парковочными местами.

  • Дмитрий575 и Имярек это нравится

только двор без машин это не концепция такая у застройщика, а просто места нету !)))

Что же вы так, у нас был "двор с машинами" - это жесть в наши дни битком постояно. В провиницих люди себе места колышками ставят - вообще страсть. Поэтому с полной увереностью говорю - что надземка и подземка это тема!

Что же вы так, у нас был "двор с машинами" - это жесть в наши дни битком постояно. В провиницих люди себе места колышками ставят - вообще страсть. Поэтому с полной увереностью говорю - что надземка и подземка это тема!

 все бы так, только учтите что пока паркуемся у отдела заселения и между отделом заселения и жк, однако, если вдруг реально начнется стройка дет сада, школы и 9 корпуса этот "пяточек" застроят и будет парковка только в дол дороги от ттк и вдоль жд мцк, а это очень мало мест....

 

  • Иван Кондаков это нравится

Думаю здесь точно все отлично.

 все бы так, только учтите что пока паркуемся у отдела заселения и между отделом заселения и жк, однако, если вдруг реально начнется стройка дет сада, школы и 9 корпуса этот "пяточек" застроят и будет парковка только в дол дороги от ттк и вдоль жд мцк, а это очень мало мест....

 

Прикрепленные изображения

  • фото8979.jpeg
  • Вертепов и Космический разум это нравится

Думаю здесь точно все отлично.

 

еще бы ))) от 1,2 млн. не должно быть плохо )))

только что то продажи ни как не открывают (((
 

О снова артист) Сообщения под вашими никами - это как стендап текстовый смотреть в жанре грустный арлекино) Нагоняете с нуля просто, на любой повод. Все нормально здесь, это видно.

еще бы ))) от 1,2 млн. не должно быть плохо )))

только что то продажи ни как не открывают (((
 

 

О снова артист) Сообщения под вашими никами - это как стендап текстовый смотреть в жанре грустный арлекино) Нагоняете с нуля просто, на любой повод. Все нормально здесь, это видно.

конечно все видно, смотрите....

Ух ты, почему-то я проморгал что здесь крытая парковка есть знакомясь с проектом. Это очень хорошая фишка, те кто следят за своим авто поймут меня) Защита от солнца и снега, для моей малышки самое то!!! :yahoo:

Думаю здесь точно все отлично.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов