Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Почему вы так категорически против нормальных МОПов? Вам будет хуже что-ли от того, что МОПы будут в приличном состоянии, а не абы как сделаны?

Для меня и так отделка в Мопах приличная, не вижу в ней ничего такого, из за чего можно было бы поднимать такую шумиху. А из за Вашей вредности, опять же повторюсь, может случиться задержка по сдаче и ключам, так что я предпочитаю побыстрее получить ключи, чем ждать, пока Вы будете решать вопрос с отделкой Мопов. 

Убедительная просьба, те кто будут получать ключи в первом корпусе, выложите по больше фото МОПов, входных групп, лестниц, паркинга, ОЧЕНЬ интересно что получилось в финале и что ждет 2 и 3 корпус.

 

За ранее спасибо !

  • Дмитрий575 и Katrin L это нравится
Объявления

Да-да, я полностью поддерживаю, выложите, пожалуйста, фото своих МОПоВ, особенно я надеюсь в этом вопросе на ГГГГ и Каролину !!!

Полный фотоотчет гарантируем, друзья!)) 

Как только... Получить бы уже наконец. 

  • Дмитрий575 это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну, начнём с того, что этого не должно было быть с самого начала, тогда бы и исправлять ничего не пришлось бы. Да, он что-то он исправил, но много осталось неизменным

Да нормальная здесь отделка, просто люди видимо думали, что за те деньги, что они отдали застройщику, он им мавзолей построит. Вы слишком многого требуете от застройщика, Вам не кажется? Это не бизнес класс, а комфорт, это тоже учитывайте. А теперь для наглядности посмотрите, какую отделку сделал МР Групп в ЖК Царская площадь, для понимания уточню- это бизнес класс

Рендеры

5b110ce2528a1_5b0abaaea0fec_.png

 

5b110cefeebff_5b0abac33f535_.png

 

Реальная отделка

5b110d02bc86f_5b0abcc37ecce_myass.png

 

5b110d0a61ba5_5b0b97d7acad8_5b0abc62e2828_myass.png

Какой ужас! И это бизнес класс! Была в первом корпусе 3 мая. МОПы понравились, всё сделано прилично. Поэтому, читая форум, очень даже удивляло возмущение отдельных дольщиков по качеству ремонта в МОПах.

  • Tarman это нравится
Обратите внимание

Какой ужас! И это бизнес класс! Была в первом корпусе 3 мая. МОПы понравились, всё сделано прилично. Поэтому, читая форум, очень даже удивляло возмущение отдельных дольщиков по качеству ремонта в МОПах.

Возможно, что сделано прилично, как раз благодаря возмущениям на форуме (напр. замена Карачаровских лифтов на Отис, решетки на окнах лестничных пролетов и т.д.)

  • Вертепов, Дмитрий575 и Katrin L это нравится

Возможно, что сделано прилично, как раз благодаря возмущениям на форуме (напр. замена Карачаровских лифтов на Отис, решетки на окнах лестничных пролетов и т.д.)

 

Крайне сомнительная причинно-следственная связь, если честно

Гранитная плитка (или что-то очень похожее) перед входом обрадовала, смотрится хорошо. Это 2-й корпус, такая же вокруг 1-го

 

5b11487ab4a65_2.png

 

Первый этаж второго корпуса по дизайну от первого корпуса, кажется, не будет отличаться

 

5b11492cabc29_2.png

 

На тротуаре плитка обычная

 

5b114d307865f_.png

  • Вертепов, Дмитрий575 и Missamussa это нравится

Как раз очень даже логично.

Давайте по пунктам.

Тот, кто судится (особенно если таковых много) действительно могут теоретически затормозить или даже остановить стройку. Согласен, что это не является аргументом не судиться, т.к. у каждого дольщика разное мнение, разная жизненная ситуация и т.д.

Бюджетирование вещь очень сложная в больших организациях. И наличие большого владельца не означает бесконечную вкачку денег. Тут решает собственник. И к сожалению, дольщики для них лишь цифры (ничего личного, просто бизнес).

Если мало денег, и новых не предвидится, то часто прибегают к смене приоритета. В данном случае это концетрация на более экономически выгодном проекте. Явно в этом офисы выигрывают у детских садов и школ (как минимум по параметру прямой прибыли). И опять же, проблемы дольщиков компанию волнуют в последнюю очередь.

Прибытие новых дольщиков из-за постройки соц.объектов к сожалению плохо поддается подсчету. Т.к. непонятно пришли ли бы они без них. Эффект точно есть, но простыми методами некалькулируемый.


Мне также, как и вам обидно за ситуацию. И что мне так же придется решать как-то вопрос с школой и садом для моих детей. Я так же жду сдачи дома и не знаю сколько ещё ждать. Плюс задержка в сдаче дома ведёт к моим прямым финансовым потерям. Но к сожалению это то, как происходит и вполне все предсказуемо.

Не знаю, по мне такое было бы справедливо, если бы в ДДУ не было никаких сроков, типа "сдадим, как закончим". Ну тут есть сроки, и любая просрочка вполне справедливо может привести к нехилому удару по карману, как пени или возврат обратно денежных средств с той же пени и процентом пользования денежных средств. И тут сомневаюсь, что выгоднее заморозить стройку на таком этапе и начать возвращать все деньги с процентами. От выплат в таком случае застройщика сможет спасти только неплатежеспособность самого застройщика и банка, который курирует стройку, т.е. объявить обоих банкротами и приостановить любую деятельность. Ну а по поводу социалки - да, тут ничего к сожалению сделать нельзя, так как были только обещания, а не письменные договоренности.

  • Вертепов, Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

Какой ужас! И это бизнес класс! Была в первом корпусе 3 мая. МОПы понравились, всё сделано прилично. Поэтому, читая форум, очень даже удивляло возмущение отдельных дольщиков по качеству ремонта в МОПах.

Вот и я о том же, если сравнивать с другими застройщиками, то ТЭН выглядит еще в хорошем свете, да и ценник здесь такой, что требовать более дорогую отделку, мне бы совесть не позволила. 

 

Возможно, что сделано прилично, как раз благодаря возмущениям на форуме (напр. замена Карачаровских лифтов на Отис, решетки на окнах лестничных пролетов и т.д.)

да при чем тут этот форум? Просто здесь панику раньше времени поднимают, не дождавшись конечного результата, крика много а толку ноль, так как в итоге застройщик сам все исправляет 

Появилось много свежих фото

 

https://best-novostr...egend/building/

пару для примера:

1й корпус

5b2b89875b044_zhk_park_legend_june_185_thumb_.jpg

2й корпус

5b2b8998a2f66_zhk_park_legend_jun_1813_thumb_.jpg

  • Вертепов, Иван Кондаков, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

Сэкономили на всем. На отделке, придомовой территории с дорожками, скамейками, столиками и урнами и даже на почтовых ящиках! ТЭН, я на бизнес класс не претендую, но такого убожества я не видел ни в одном комфорт классе. Да сейчас некоторые районные управы облагораживают территорию намного класснее и креативнее. Ужас!

  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 6 другим это нравится

Всем добрый вечер! Был на стройке 21 июня, чтобы посмотреть состояние 2 корпуса, и вот собственно фото, почти на всех этажах одна и та же картина, на некоторых еще докладывают плитку. Видно, что в сроки ДДУ не укалдываются, к сожалению. В офисе продаж сказали, что сдача в эксплуатацию планируется в конце июня, а вот выдача ключей - август или сентябрь, что не может не печалить. Про выступающие штуки, на фасаде, о которых говорили ранее, так вот они выступают на всех этажах... мда, халатность на лицо.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • Вертепов, Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

Всем добрый вечер! Был на стройке 21 июня, чтобы посмотреть состояние 2 корпуса, и вот собственно фото, почти на всех этажах одна и та же картина, на некоторых еще докладывают плитку. Видно, что в сроки ДДУ не укалдываются, к сожалению. В офисе продаж сказали, что сдача в эксплуатацию планируется в конце июня, а вот выдача ключей - август или сентябрь, что не может не печалить. Про выступающие штуки, на фасаде, о которых говорили ранее, так вот они выступают на всех этажах... мда, халатность на лицо.

 

И после этого они здесь врут про начало июля. А потом очень обижаются, опровергают слова менеджеров.

 

P.S. "НЕТ АФТАМАТ" - просто прекрасно. Вот и все качество строительства такое. Весь проект в одной фразе.

  • JetSet, Вертепов и Дмитрий575 это нравится

 

 

Видно, что в сроки ДДУ не укалдываются, к сожалению. В офисе продаж сказали, что сдача в эксплуатацию планируется в конце июня, а вот выдача ключей - август или сентябрь, что не может не печалить. 

Если в этом месяце сдадут, то не факт, что ключи начнут выдавать в августе или сентябре, могут уже через две - три недели после сдачи начать выдавать, просто видимо сроки берут с запасом, чтобы лишний раз не говорили, что они не выполняют своих обещаний

 

 

Сэкономили на всем. На отделке, придомовой территории с дорожками, скамейками, столиками и урнами и даже на почтовых ящиках! ТЭН, я на бизнес класс не претендую, но такого убожества я не видел ни в одном комфорт классе. Да сейчас некоторые районные управы облагораживают территорию намного класснее и креативнее. Ужас!

Где уж Вы убожество увидели, не понимаю. Вот читаю и каждый раз поражаюсь, ну во всем негатив только видите, и скамейки убогие и отделка паршивая уже и почтовые ящики Вам не такие. 

 

Где уж Вы убожество увидели, не понимаю. Вот читаю и каждый раз поражаюсь, ну во всем негатив только видите, и скамейки убогие и отделка паршивая уже и почтовые ящики Вам не такие. 

Ну если слаще картошки и ничего не ели, тогда да!

  • Вертепов, Дмитрий575 и РоманВ это нравится

Где уж Вы убожество увидели, не понимаю. Вот читаю и каждый раз поражаюсь, ну во всем негатив только видите, и скамейки убогие и отделка паршивая уже и почтовые ящики Вам не такие. 

Да все мы понимаем вашу цель здесь: нужно размешать полный негатив, так чтобы остальные, заходящие на этот форум, были введены в заблуждение. Только эта стратегия не работает как уже многие писали, она только вас успокаивает и все. Здравый смысл вам не победить.  :smile:

  • Вертепов, Иван Кондаков, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

Появилось много свежих фото

 

https://best-novostr...egend/building/

пару для примера:

 

жалко только, что инфы по апартам опять - 0. Заходишь по ссылке - апартаменты, а тебя выкидывает в жилые корпуса. Не апарты ,а бермудский треуголник... 

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Если в этом месяце сдадут, то не факт, что ключи начнут выдавать в августе или сентябре, могут уже через две - три недели после сдачи начать выдавать, просто видимо сроки берут с запасом, чтобы лишний раз не говорили, что они не выполняют своих обещаний

Где уж Вы убожество увидели, не понимаю. Вот читаю и каждый раз поражаюсь, ну во всем негатив только видите, и скамейки убогие и отделка паршивая уже и почтовые ящики Вам не такие. 

Корпус не выглядел в состоянии готовности сдачи в течении 1.5 недель. Если они и умудряться сдать корпус в таком состоянии, что плохо и наведет нехорошие мысли в сторону приемной комиссии, то им придется еще где-то около месяца думаю доделывать внутренние работы, в некоторых местах сколы и сломанные щитки еще, на переделку тоже нужно время. В общем разговоры о том, что застройщик не исполняет обещания не лишние. О проблемах нельзя замалчивать.

  • Дмитрий575 и Имярек это нравится
  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов