школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну к документам сейчас особое внимание, думаю куча этапов, у нас например на работе усилилось внимание к ним. А вообще для меня больший вес имеют действия - застройщик сдает корпуса и выполняет свои обязательства. Бумаги появятся, но появление объектов важнее))) Без них комплекс не будет готов

Вы с Владленом вместе работаете ? У него тоже недавно усилили контроль за документооборотом на работе.
Корпуса по апартам тоже сданы ? для того, чтоб кучу этапов задействовать нужно хотяб подать документы, № дата заявление на получение РнС, входящий и так далее, а так это все ни о чем.
  • Имярек это нравится

Я выбирал Парк Легенд  На улице около минус 20 мороза уже, а у меня ветер гуляет. А что за изменения были зарегистрированы в 2018 году в плане строительства? На официальном сайте опубликованы только что данные экспертизы 2017 года.

 

Окна все сразу менялись застройщиком, почему не обращяетесь напрямую к ним? У меня при первом обращении все приняли и поменяли оперативно

Объявления Все объявления

Окна все сразу менялись застройщиком, почему не обращяетесь напрямую к ним? У меня при первом обращении все приняли и поменяли оперативно

А к кому обращаться? Мне при приемке дали только контакты Дмитрия как координатора исправлений "от  застройщика".  

  • Вертепов это нравится

Ну садик и школа тут будут однозначно иначе проект несдадут, зря нагоняете такой кипишь тут. Застройщик ответсвенный, 3 корпуса нормально посроены и сданы, кто то также писал что их не будет - для меня это показатель а не "а что если...". Так что я уверен что все ОК

Как ни странно, большинство дольщиков и потенциальных покупателей это прекрасно понимают, только несколько человек тут пишут всякий негатив и все ставят под сомнение. Соц объекты конечно же построят, и начнется их строительство уже в следующем году. А те кто сомневается, чем негативить, лучше пусть подождут, и сами увидят, что застройщик слов на ветер не кидает

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Как ни странно, большинство дольщиков и потенциальных покупателей это прекрасно понимают, только несколько человек тут пишут всякий негатив и все ставят под сомнение. Соц объекты конечно же построят, и начнется их строительство уже в следующем году. А те кто сомневается, чем негативить, лучше пусть подождут, и сами увидят, что застройщик слов на ветер не кидает

застройщик слов на ветер не бросает, это Вы в ветке апартов напишите, защитник ТЭНа.
Да сомневаюсь в дет саде и школе, которую мне такие менеджеры как Вы обещали еще в 2018 году что будут сданы, докажи обратно ?! Куда детей водить ? к конкурентам ? или через ТТК ?
  • Имярек и Miloslav это нравится

Застройщик слов на ветер не кидает

 

Да, да, да. Уже 2+ года дуют в уши. 
Слова на ветер летят каждый день от этого застройщика!

  • Вертепов, Имярек и Miloslav это нравится
Обратите внимание

Зачем? Свой садик во дворе будет туда и водить, то что вы говорите о том, что этого не будет - про корпус где вы живете, говорили также - это важнее пустых слухов, на деле все появляется.

 Куда детей водить ? к конкурентам ? или через ТТК ?

Зачем? Свой садик во дворе будет туда и водить, то что вы говорите о том, что этого не будет - про корпус где вы живете, говорили также - это важнее пустых слухов, на деле все появляется.

Дорогая Вероника Ф., детей в садик и в школу водят ежедневно (не считая выходных и каникул). В какой садик вести детей завтра? в январе 2019? в феврале 2019? и т..д.

  • Вертепов, Имярек и Missamussa это нравится

Зачем? Свой садик во дворе будет туда и водить, то что вы говорите о том, что этого не будет - про корпус где вы живете, говорили также - это важнее пустых слухов, на деле все появляется.

я про корпус ничего не говорил, найдете мое сообщение об этом выкладывается.
Мне сейчас куда водить ? мне через 3 года уже не надо будет ?
  • Missamussa это нравится

Дорогая Вероника Ф., детей в садик и в школу водят ежедневно (не считая выходных и каникул). В какой садик вести детей завтра? в январе 2019? в феврале 2019? и т..д.

может Вероника считает что дети достигают дошкольного возраста только тогда, когда садик рядом с домом ?! а когда садика рядом нет, дети всегда остаются маленькими ?! Физиология человека штука такая, вон один только "Бенджамин Баттон" чего стоит )))
  • Missamussa это нравится

А вы где квартиру покупали? Разве не в новостройке? Мы брали здраво понимая что для этого нужно время, что бы все построилось и сдалось! Поэтому не шипко паникую, так как здраво размышляли и все понимали! Когда нашу страну объявили принимать ЧМ, стадионы тоже не в миг появились - такое сравнение для того, т.к уже незнаю как еще вам донести мою позицию, которая основана на логике и здравом понимании картины. На чем вы основываете незнаю , видимо просто "хочу, дайте" - детская позиция. В спор с вами не вступаю, общаться далее не вижу смыла.

 

 

Дорогая Вероника Ф., детей в садик и в школу водят ежедневно (не считая выходных и каникул). В какой садик вести детей завтра? в январе 2019? в феврале 2019? и т..д.

Туда же, когда квартиру покупали, не заметели что садик не старый стоит на месте, а место новый который будет строится? - просто сплошной диструктив пишите на омнованиее "а что если не будет" - нет смысла такое даже обсуждать. Свою позицию четко описала. Вы сливаете форум, лусше общаться с реальными соседями.

может Вероника считает что дети достигают дошкольного возраста только тогда, когда садик рядом с домом ?! а когда садика рядом нет, дети всегда остаются маленькими ?! Физиология человека штука такая, вон один только "Бенджамин Баттон" чего стоит )))

А вы где квартиру покупали? Разве не в новостройке? Мы брали здраво понимая что для этого нужно время, что бы все построилось и сдалось! Поэтому не шипко паникую, так как здраво размышляли и все понимали! Когда нашу страну объявили принимать ЧМ, стадионы тоже не в миг появились - такое сравнение для того, т.к уже незнаю как еще вам донести мою позицию, которая основана на логике и здравом понимании картины. На чем вы основываете незнаю , видимо просто "хочу, дайте" - детская позиция. В спор с вами не вступаю, общаться далее не вижу смыла.

ООО и пяти минут не прошло, почти все в сборе, мальчик - санар, Миша, Вероника.
не общайтесь, Ваше право.
Стадионы строили к определённому времени и дате, а у нас какая дата с дет садами и школами ? Позиция, не хочу и дайте, а позиция - обещали и дайте !
  • ГГГГ и Имярек это нравится

Туда же, когда квартиру покупали, не заметели что садик не старый стоит на месте, а место новый который будет строится? - просто сплошной диструктив пишите на омнованиее "а что если не будет" - нет смысла такое даже обсуждать. Свою позицию четко описала. Вы сливаете форум, лусше общаться с реальными соседями.

с реальными как Миша, Тарман, мальчик-санар и Владлен, да по ходу это Ваши соседи.
  • Имярек это нравится

 детей в садик и в школу водят ежедневно (не считая выходных и каникул). В какой садик вести детей завтра? в январе 2019? в феврале 2019? и т..д.

Ну если Вы такой привередливый и не в состоянии ждать, то нужно было покупать квартиру не в новостройке, а в готовом ЖК, где уже были бы готовые соц объекты,а люди которые покупают в новостройке прекрасно понимают, что какое то время придется потерпеть и поводить детей в имеющиеся соц объекты, пока нее построят собственные.

Ну если Вы такой привередливый и не в состоянии ждать, то нужно было покупать квартиру не в новостройке, а в готовом ЖК, где уже были бы готовые соц объекты,а люди которые покупают в новостройке прекрасно понимают, что какое то время придется потерпеть и поводить детей в имеющиеся соц объекты, пока нее построят собственные.

Когда я покупал квартиру, твой коллега обещал что в 2019 наши дети пойдут в школу и детский сад, смотри видео начиная с 26:50. Так что не надо теперь перекладывать с больной головы на здоровую и рассказывать что надо было покупать вторичку. Сами раздали обещания, сами несите ответственность. После этого все разговоры, что в 2019 начнут стоить и через год построят - треп пустой. 

И да, ткни пальцем на ближайший детский сад, куда я могу пристроить своего ребенка в сентябре?

 

  • Вертепов это нравится

И да, ткни пальцем на ближайший детский сад, куда я могу пристроить своего ребенка в сентябре?

стоп, согласно обещалкам, зафиксированным на видео, Вы должны повести ребенка наш дет сад в сентябре 2019, но теперь эти манагеры, будут с пеной у рта писать, что это новостройка, что кто то виноват, все силы и деньги бросили на постройку деловых офисов, и надо как всегда чуть-чуть подождать ))) это уже похоже на лозунг ТЭНа )))

стоп, согласно обещалкам, зафиксированным на видео, Вы должны повести ребенка наш дет сад в сентябре 2019, но теперь эти манагеры, будут с пеной у рта писать, что это новостройка, что кто то виноват, все силы и деньги бросили на постройку деловых офисов, и надо как всегда чуть-чуть подождать ))) это уже похоже на лозунг ТЭНа )))

Даже деловой центр с магазином LeroyMerlin для нас не смогли сделать вовремя. Открытие магазина намечается не ранее апреля, хотя он нужен был именно сейчас - когда с лета заселялись корпуса ЖК.
 

Даже деловой центр с магазином LeroyMerlin для нас не смогли сделать вовремя. Открытие магазина намечается не ранее апреля, хотя он нужен был именно сейчас - когда с лета заселялись корпуса ЖК.

честно говоря с ужасом представляю себе когда он откроется, какое количество у нас будет людей с автомобилями, проблемы с парковкой, фуры со стройматериалами и т.д.
Он конечно очень нужен в период стройки, меня сильно выручает доставка, все равно многое на себе не попрешь.
По мелочи ногами прогуляться самое то.

Когда я покупал квартиру, твой коллега обещал что в 2019 наши дети пойдут в школу и детский сад, смотри видео начиная с 26:50. Так что не надо теперь перекладывать с больной головы на здоровую и рассказывать что надо было покупать вторичку. Сами раздали обещания, сами несите ответственность. После этого все разговоры, что в 2019 начнут стоить и через год построят - треп пустой. 

И да, ткни пальцем на ближайший детский сад, куда я могу пристроить своего ребенка в сентябре?

 

 

 

Ахахахахахха. про апартаменты послушал. Спасибо за видео, не видел его раньше....

-"Раньше срок был до ноября 2016 года, а сейчас МЫ МОЖЕМ СМЕЛО ЗАЯВЛЯТЬ СРОК ДО СЕНТЯБРЯ 2017"

Вот оно, "смелое заявление". Вот в этом и заключается все отношение ТЭНа к своим клиентам. Вот так нас обманывают и вот так мы терпим.
Спасибо.
С января новый суд. До конца года не сдадут в эксплуатацию. Надежды все меньше - обещаний все больше. 

  • Имярек это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов