школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31

цена многому не соответствует здесь, качество домов (текут фасады, галимые окна), качество инженерки (не работают лифты, пищащие редукторы, в 4 и 5 подъезде люди замерзают, отопление наработает на 30%, не работает вентиляция и тп.), территорию не убирают типа ее обслуживает иная УК, снег убирают через раз, мусорные контейнеры стоят у дороги а не площадке, охрана спит на рабочих местах, обещенной инфраструктуры нет, садик со со школой можно не ждать, заселилось 2 подъезда (4 и 5) и вместо того чтоб снизить тариф за счет бОльшего числа жильцов, УК затеяла ОСС с повышением тарифа, мы еще по прежнему ОСС не рассудились, там много подделанных бюллетеней было, здесь ожидаем подобное.

Такое происходит в любой новостройке в первые года после сдачи, но еще многое зависит от УК, которая обслуживает ЖК. Тут сами жители все спустили на рукава, можно было давным давно решить вопрос с УК, просто всем лень, легче пожаловаться на форуме сидя на диване, чем что то предпринять дельное.

Такое происходит в любой новостройке в первые года после сдачи, но еще многое зависит от УК, которая обслуживает ЖК. Тут сами жители все спустили на рукава, можно было давным давно решить вопрос с УК, просто всем лень, легче пожаловаться на форуме сидя на диване, чем что то предпринять дельное.

конечно, опять жители виноваты ))) кто ж еще ))) ну хоть факт косяков признаешь и то хорошо.

жил бы знал всю историю.

и то что у нас иная УК уже была по конкурсу от управы, но ее почему то не пустили в ЖК и документы не передала прежняя УК.

ОСС фальсифицировано и обжалуется в суде.

Жалобы сыпятся как из рога изобилия в различные органы, за это может не переживать отдел продаж.

Объявления

почему будет поздно ? посмотрите сколько людей продают тут квартир на вторичке и с ремонтом и без.

Объем продаж связан с бронированием квартир ранее, а теперь их просто оформляют в собственность 4 и 5 подъезды.

Да потому, что потом будет дороже на несколько лям, да и выбора будет уже намного меньше, посмотрите, как цены растут, если конечно у кого есть лишние деньги, те могут ждать когда ЖК полностью сдадут, а кто не располагает лишними средствами, то лучше брать сейчас.

Да потому, что потом будет дороже на несколько лям, да и выбора будет уже намного меньше, посмотрите, как цены растут, если конечно у кого есть лишние деньги, те могут ждать когда ЖК полностью сдадут, а кто не располагает лишними средствами, то лучше брать сейчас.

что брать то ? тот недострой с косяками который есть сейчас ? сидеть в холоде в квартире ? или как на 8 часов воду отключают ?

а потом все это дело продавать на вторичке как бизнес класс )))

если нужен гемор на одно место то не вопрос велком ))) 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

что брать то ? тот недострой с косяками который есть сейчас ? сидеть в холоде в квартире ? или как на 8 часов воду отключают ?

а потом все это дело продавать на вторичке как бизнес класс )))

если нужен гемор на одно место то не вопрос велком ))) 

Странно, что такие проблемы только у Вас, почему то никто другой не жалуется, что есть подобные проблемы, может Вы вообще не в этом ЖК живете? Было бы все так плохо, тут бы навалили негатива мама не горюй, а пишите только Вы.

Странно, что такие проблемы только у Вас, почему то никто другой не жалуется, что есть подобные проблемы, может Вы вообще не в этом ЖК живете? Было бы все так плохо, тут бы навалили негатива мама не горюй, а пишите только Вы.

повторюсь, портал мос ру в открытом доступе, суды тоже.

не знаю у отдела продаж есть доступ в домопульт дома, там тоже много всего интересного )

Обратите внимание

не ждите и не рассчитывайте. 

ни каких документов на стройку нет. 

Ну не знаю, манагеры очень убедительно говорят, что садик и школу построят, я конечно понимаю, что обещания не всегда выполняются, но в данном случае я готова поверить. Говорят, что доки будут согласовывать, перед тем, как начнут строить.

Ну не знаю, манагеры очень убедительно говорят, что садик и школу построят, я конечно понимаю, что обещания не всегда выполняются, но в данном случае я готова поверить. Говорят, что доки будут согласовывать, перед тем, как начнут строить.

Даже если не построят, ЖК от этого хуже не станет, конечно хорошо, когда все под рукой, но не во всех ЖК строят свои соц объекты и люди как то же обходятся тем, что уже есть. Так и тут, построят  - хорошо, не построят, ничего страшного, рядом и так все есть.

Ну не знаю, манагеры очень убедительно говорят, что садик и школу построят, я конечно понимаю, что обещания не всегда выполняются, но в данном случае я готова поверить. Говорят, что доки будут согласовывать, перед тем, как начнут строить.

логично конечно, что перед тем как построить нужно согласовать доки )))

но их нет, садика в ближайшие на 2-3 года не будет. если даже доки согласовать в 2021 году.

я эту байку от отдела продаж в офисе и на форуме слышу не первый год. 

садик через 5 лет мне не актуален. 

Даже если не построят, ЖК от этого хуже не станет, конечно хорошо, когда все под рукой, но не во всех ЖК строят свои соц объекты и люди как то же обходятся тем, что уже есть. Так и тут, построят  - хорошо, не построят, ничего страшного, рядом и так все есть.

конечно хуже обобьет без инфраструктуры, чем объект с инфраструктурой.

все рядом относительно, Москва так то не сильно большая )

логично конечно, что перед тем как построить нужно согласовать доки )))

но их нет, садика в ближайшие на 2-3 года не будет. если даже доки согласовать в 2021 году.

я эту байку от отдела продаж в офисе и на форуме слышу не первый год. 

садик через 5 лет мне не актуален. 

Могу открыть Вам секрет, что садик для Вас уже давным давно не актуален, а люди смотрят наперед, им и через 5 лет он будет актуален, так как многие только планируют детей. И как правильно написали выше, не во всех ЖК есть свои соц объекты.

Могу открыть Вам секрет, что садик для Вас уже давным давно не актуален, а люди смотрят наперед, им и через 5 лет он будет актуален, так как многие только планируют детей. И как правильно написали выше, не во всех ЖК есть свои соц объекты.

Ты прям Ванга ))) опреляешь что кому актуально, а что нет )))

конечно если марамойщики от застройщики и отдела продаж продолжают лить чушь людям, что все будет ))))

напиши в буклете - "дом для тех кто планирует детей через 5 лет, с детьми не покупать, инфраструктуры в ЖК нет".

Новостей по детсаду нет? )))
Добрый день! Уважаемые жильцы , в какую школу в итоге ходят ваши дети? Как попасть в школу ЗИЛАРТа?

Добрый день. Подскажите, а есть какие нибудь новости по соц объектам? Про садик и школу что то стало ясно, будут их в итоге строить или нет? Или все же люди были правы и застройщик кинул всех с инфраструктурой? 

Добрый день. Подскажите, а есть какие нибудь новости по соц объектам? Про садик и школу что то стало ясно, будут их в итоге строить или нет? Или все же люди были правы и застройщик кинул всех с инфраструктурой? 

Цифровая школа  и садик с воспитателем роботом  и теле  медецина...ну и хватит дпя всех

Ответ из мкси от апреля. Можете сделать новый запрос для получения актуальной информации, если интересна эта тема. Будет неплохо показать органам власти, что школы и сад ждут, для этого нужно писать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210904_142942_998.jpg

Сообщение отредактировал Павел К.: 04 сентября 2021 - 14:33

Ответ из мкси от апреля. Можете сделать новый запрос для получения актуальной информации, если интересна эта тема. Будет неплохо показать органам власти, что школы и сад ждут, для этого нужно писать.

Прикрепленные изображения: 1

пишите все в добродел и собянину.Чем больше жалоб, тем быстрее сдвинется с места и прикрепляйте к жалобам изображения плана , где показана школа и сад.Можно подать в суд на застройщика. У него не имеют права принять объект, если  не будет садика и школы.

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов