школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

который ПИК у офиса ЛСР ?

если да, то мне там не нравится, зил юг (эталон) поинтересней будет, там вот вот активность пойдет

Да, оно. Там место то неплохое, главное чтобы окна не на трешку. Да и пик штопает свои коробки как из пулемета - за пару лет уже закончат. А Юг строить будут лет 10, тебе ни садик ни школа не понадобятся уже, зачем тебе это? Что постить на форумах будешь?)))

Вообще конечно отличное место инград взял у стадиона, но там неприлично дорого. Уж если метиться то туда.

Да, оно. Там место то неплохое, главное чтобы окна не на трешку. Да и пик штопает свои коробки как из пулемета - за пару лет уже закончат. А Юг строить будут лет 10, тебе ни садик ни школа не понадобятся уже, зачем тебе это? Что постить на форумах будешь?)))

Вообще конечно отличное место инград взял у стадиона, но там неприлично дорого. Уж если метиться то туда.

пиковское место мне не нравится, там бутылочное горлышко не выехать не выехать, через мост ходить жесть, ветродуй, территории мало.

школа мне нужна будет еще лет 10.

ПИК там сделает уровень аля как на ленинском проспекте.

Инград да дорого.

По эталону да долго, но явно дешевле чем инград будет.

Объявления

ага ровно также построят, как с квартирами и мм по брони ))))

Ну с Вашими взглядами нужно покупать в готовом жилье, зачем же Вы покупали на стадии стройки? Зачем рисковали? Покупали бы там, где уже все построено, нонет же, Вам и дешевле нужно и сразу все самое лучшее, но так не бывает.

Ну с Вашими взглядами нужно покупать в готовом жилье, зачем же Вы покупали на стадии стройки? Зачем рисковали? Покупали бы там, где уже все построено, нонет же, Вам и дешевле нужно и сразу все самое лучшее, но так не бывает.

постройте не лучшее, постройте обещенное ))))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если школа включена в проект, значит застройщик должен был заключить договор на ее строительство с городом, а раз так, то просто так отказаться ее строить он не может, в первую очередь нужно разорвать этот договор. Есть подтверждение того, что этот договор расторгнут?

Если школа включена в проект, значит застройщик должен был заключить договор на ее строительство с городом, а раз так, то просто так отказаться ее строить он не может, в первую очередь нужно разорвать этот договор. Есть подтверждение того, что этот договор расторгнут?

А есть подтверждение что данный договор с городом вообще есть ?

ранее выкладывал ответ города, город пока ничего не знает. 

Обратите внимание

А есть подтверждение что данный договор с городом вообще есть ?

ранее выкладывал ответ города, город пока ничего не знает. 

А у Вас есть подтверждение, что данный договор не был заключен с городом? Вы все высказывания ставите под сомнение, но зато свои мысли выдаете за действительность, как то это не правильно, Вам не кажется? 

А у Вас есть подтверждение, что данный договор не был заключен с городом? 

да, я выкладывал ответ города в этой ветки, проверь.

 

 

Вы все высказывания ставите под сомнение, но зато свои мысли выдаете за действительность, как то это не правильно, Вам не кажется? 

я ставлю под сомнение исходя из фактических обстоятельств дела, ответа города, отсутствие планов, разрешений и проектов. Нет стройки. нет демонтажа и т.д.

 

докажи обратное, выложи документы подтверждающие что садик и школа будут ? выложи договор !

да, я выкладывал ответ города в этой ветки, проверь.

 

 

я ставлю под сомнение исходя из фактических обстоятельств дела, ответа города, отсутствие планов, разрешений и проектов. Нет стройки. нет демонтажа и т.д.

 

докажи обратное, выложи документы подтверждающие что садик и школа будут ? выложи договор !

Если Вам легче живется от того, что Вы ни во что не верите, это Ваше дело, я же верю, что проект полностью воплатят в жизнь, к тому же не важно, кто будет строить школу, застрой или город, главное что построят. 

Если Вам легче живется от того, что Вы ни во что не верите, это Ваше дело, я же верю, что проект полностью воплатят в жизнь, к тому же не важно, кто будет строить школу, застрой или город, главное что построят. 

документы покажешь или нет ?

я уже не верю ни тэну ни отделу продаж, с паркингом уже проходили.....

А как действительно выяснить, будут тут строить обещанные садик и школу или нет? Манагеры говорят, что ничего в планах не поменялось и что все что было обещано, будет построено, но как узнать, правда это или нет? 

А как действительно выяснить, будут тут строить обещанные садик и школу или нет? Манагеры говорят, что ничего в планах не поменялось и что все что было обещано, будет построено, но как узнать, правда это или нет? 

купить когда уже построят. обещания от менеджеров - пустой треп.

квартиры в доме, судя по циан, регулярно появляются и пропадают

А как действительно выяснить, будут тут строить обещанные садик и школу или нет? Манагеры говорят, что ничего в планах не поменялось и что все что было обещано, будет построено, но как узнать, правда это или нет? 

не ждите и не рассчитывайте. 

ни каких документов на стройку нет. 

купить когда уже построят. обещания от менеджеров - пустой треп.

квартиры в доме, судя по циан, регулярно появляются и пропадают

Когда все построят, ценник тут будет бешеный, уж лучше купить сейчас и немного подождать, когда все построят, чем потом переплачивать несколько миллионов.

Когда все построят, ценник тут будет бешеный, уж лучше купить сейчас и немного подождать, когда все построят, чем потом переплачивать несколько миллионов.

Верно и цена будет другая да и выбора будет уже намного меньше, будете выбирать из того, что осталось, и планировки и этаж, лучше брать, когда есть выбор, брать квартиру по душе, а остальное уже дело времени.

Верно и цена будет другая да и выбора будет уже намного меньше, будете выбирать из того, что осталось, и планировки и этаж, лучше брать, когда есть выбор, брать квартиру по душе, а остальное уже дело времени.

откуда ты всё знаешь?  

откуда ты всё знаешь?  

А разве это не так? Если посмотреть, как тут идут продажи, то могу предположить, что ближе к сдаче ЖК тут покупать уже нечего будет, так что если кого действительно интересует этот ЖК, то лучше не ждать, а покупать сейчас, потом может быть поздно.

А разве это не так? Если посмотреть, как тут идут продажи, то могу предположить, что ближе к сдаче ЖК тут покупать уже нечего будет, так что если кого действительно интересует этот ЖК, то лучше не ждать, а покупать сейчас, потом может быть поздно.

почему будет поздно ? посмотрите сколько людей продают тут квартир на вторичке и с ремонтом и без.

Объем продаж связан с бронированием квартир ранее, а теперь их просто оформляют в собственность 4 и 5 подъезды.

почему будет поздно ? посмотрите сколько людей продают тут квартир на вторичке и с ремонтом и без.

Объем продаж связан с бронированием квартир ранее, а теперь их просто оформляют в собственность 4 и 5 подъезды.

И судя по всему, уже не особо то и покупают, так как цена, если уж говорить на чистоту, не соответствует качеству. За такую цену можно взять достойный бизнес класс, сейчас то уже видишь, что тут продают.

И судя по всему, уже не особо то и покупают, так как цена, если уж говорить на чистоту, не соответствует качеству. За такую цену можно взять достойный бизнес класс, сейчас то уже видишь, что тут продают.

цена многому не соответствует здесь, качество домов (текут фасады, галимые окна), качество инженерки (не работают лифты, пищащие редукторы, в 4 и 5 подъезде люди замерзают, отопление наработает на 30%, не работает вентиляция и тп.), территорию не убирают типа ее обслуживает иная УК, снег убирают через раз, мусорные контейнеры стоят у дороги а не площадке, охрана спит на рабочих местах, обещенной инфраструктуры нет, садик со со школой можно не ждать, заселилось 2 подъезда (4 и 5) и вместо того чтоб снизить тариф за счет бОльшего числа жильцов, УК затеяла ОСС с повышением тарифа, мы еще по прежнему ОСС не рассудились, там много подделанных бюллетеней было, здесь ожидаем подобное.

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов