Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

То, что строит, это естественно хорошо, неужели было бы лучше, если бы он все бросил и свернул стройку? И мы бы ждали десятилетиями, когда какой нибудь другой застройщик решил достроить наш ЖК? Вот Вы говорите, здесь отделка мопов не соответствует заявленному классу, а я знаю несколько комплексов, где люди принимают квартиры вообще без отделки в мопах и даже без коммуникаций, люди принимают квартиры в любом состоянии, лишь бы оформит собственность. Так что все познается в сравнении

То ,что в других комплексах эконом-класса происходит (особенно в подмосковье),когда покупателей маринуют до тех пор,пока они не сдадутся, здесь точно не пройдет. Если застройщик думает обратное, то он заблуждается. А вообще , по договорам соинвесторы владеют общедомовым пространством и застройщик обязан показывать спецификацию на мопы также как и описание и спецификацию отделки покупаемой квартиры

  • Вертепов, Дмитрий575, РоманВ и еще 1 это нравится

 

 

Кстати, кому интересно, со слов менеджера по телефону, ключи от апартаменты должны выдать к июню. Но это уже 4 обещание с их стороны, так что кто знает... И сказали, что можно по записи посмотреть, что там внутри. (Я представлялся новым потенциальным покупателем) У меня времени совсем нет туда наведаться, если кто соберётся, отпишитесь ради всего святого.

Ну Вы побольше гадостей пишите на форуме, чтобы потенциальные покупатели стороной обходили этот ЖК, чтобы продажи стояли и чтобы застройщику не хватило денег на завершение  работ, может тогда Вам легче станет

Объявления

Ну Вы побольше гадостей пишите на форуме, чтобы потенциальные покупатели стороной обходили этот ЖК, чтобы продажи стояли и чтобы застройщику не хватило денег на завершение  работ, может тогда Вам легче станет

 

застройщик должен закончит стройку даже с нулевыми продажами, а если он себе там на планировал 100% продажу в первый месяц продаж, это его проблемы, есть такое понятие бизнес планирование, и когда ты профессионально занимаешься стройкой ты должен это делать.

Форумчане не занимаются продажами квартир и апартов, а если у вас продажи плохо идут, ищите проблему у себя или у застройщика.

Мы свои деньги уже отдали, больше ни чего не должны, это застройщик нам должен !
 

  • JetSet, ГГГГ, Иван Кондаков и 3 другим это нравится

От менеджеров появилась инфа, что та отделка, что в 1 корпусе не устроила нынешних владельцев проекта, и что во 2 и 3 корпусе будет уже другая отделка. По заверениям лучше, по крайней мере труба на потолке торчать точно не будет. Также по слухам - новым собственником проекта были отвоеваны входные группы, типа они по началу не отличались от типовых этажей. Будем ждать типовой отделки во втором корпусе, и оценим.

  • JetSet, Вертепов, Имярек и еще 1 это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Везет же людям :) 2 и 3 корпуса

  • Вертепов это нравится

От менеджеров появилась инфа, что та отделка, что в 1 корпусе не устроила нынешних владельцев проекта, и что во 2 и 3 корпусе будет уже другая отделка. По заверениям лучше, по крайней мере труба на потолке торчать точно не будет. Также по слухам - новым собственником проекта были отвоеваны входные группы, типа они по началу не отличались от типовых этажей. Будем ждать типовой отделки во втором корпусе, и оценим.

 

У меня информация другая. Менеджер сказал что потолок будет таким же, как мы видели на фото. Речь именно про 2 корпус. Плюс я своими глазами видел, что светильники установлены на крашенный потолок, что проложены белые кабель-каналы под провода и т.д. Т.е. подшиваться он совершенно точно не будет. И менеджер это подтвердил.

  • Вертепов это нравится
Обратите внимание

Также по слухам - новым собственником проекта были отвоеваны входные группы, типа они по началу не отличались от типовых этажей.

Очень хотелось бы верить, что эти убогие трубы зашьют, теоритически для 2 корпуса время на это еще есть.

 

Слово странное "отвоеваны", он же хозяин и может указывать застройщику что он хочет видеть.

 

Будем верить в лучшее !

 

Почитал и вот теперь думаю, неужели дольщики реально считают, что могут как то повлиять на отделку в Мопах? Такого нет и принимать Вы Мопы не будете, принимать Вы будете свои квартиры, а мопы и придомовую территорию будет принимать ГК. 

Мне тоже кажутся странными слова об "отваёвывании" входных групп. У собственника в руках деньги, он сам хозяин своему делу, если он выделит деньги на подвесные потолки в коридорах, профинансирует это, то так и будет, будет закуплен материал для потолков и рабочие это сделают. Какие проблемы-то? И воевать тут собственнику не с кем, только если со своей жадностью, по-моему нормальные потолки в коридорах - это не такие огромные деньги для собственника, мог бы и не жмотиться и не позориться и сделать нормальные приличные МОПы. Это всё абсолютно реально несложно и решаемо. Поэтому слова менеджера от "отваёвывании"- это какая-то лажа, не надо им верить. Менеджеры и не то наговорят, среди них много просто безразличных и к людям и к своей работе непрофессиональных людей, сделала я такой вывод во время общения с ними при покупке квартиры во 2 корпусе. Если бы я была их работодателем, то поувольняла бы процентов 80 из них.

Почитал и вот теперь думаю, неужели дольщики реально считают, что могут как то повлиять на отделку в Мопах? Такого нет и принимать Вы Мопы не будете, принимать Вы будете свои квартиры, а мопы и придомовую территорию будет принимать ГК. 

Принимается все, включая придомовую территорию и МОПы!!!

Но претензии типа "мне не нравится дизайн" в акт не включить, если иной не предусмотрен договором.

Мне тоже кажутся странными слова об "отваёвывании" входных групп. У собственника в руках деньги, он сам хозяин своему делу, если он выделит деньги на подвесные потолки в коридорах, профинансирует это, то так и будет, будет закуплен материал для потолков и рабочие это сделают. Какие проблемы-то? И воевать тут собственнику не с кем, только если со своей жадностью, по-моему нормальные потолки в коридорах - это не такие огромные деньги для собственника, мог бы и не жмотиться и не позориться и сделать нормальные приличные МОПы. Это всё абсолютно реально несложно и решаемо. Поэтому слова менеджера от "отваёвывании"- это какая-то лажа, не надо им верить. Менеджеры и не то наговорят, среди них много просто безразличных и к людям и к своей работе непрофессиональных людей, сделала я такой вывод во время общения с ними при покупке квартиры во 2 корпусе. Если бы я была их работодателем, то поувольняла бы процентов 80 из них.

Вы не забывайте, что изначально собственником проекта был ГК ТЭН, и отделка первого корпуса успела попасть под ответственность ГК ТЭН. Так что "отвоевывание" имеет место быть, из-за передачи проекта другим заинтересованным лицам. Что касается остальных корпусов, то думаю данный термин уже не будет применим.

У меня информация другая. Менеджер сказал что потолок будет таким же, как мы видели на фото. Речь именно про 2 корпус. Плюс я своими глазами видел, что светильники установлены на крашенный потолок, что проложены белые кабель-каналы под провода и т.д. Т.е. подшиваться он совершенно точно не будет. И менеджер это подтвердил.

мне сначала тоже говорили, что отделка как в первом корпусе - будет везде. Информацию по ходу строительства стараюсь периодически обновлять и при последнем разговоре с менеджером всплыла эта новость. Правдива информация или нет... пока сказать не могу. Как только появится типовой этаж во втором корпусе - поеду смотреть и скину свежие фото сюда. Ну и я напрямую спрашивал про фальш-потолки, мне ответили, что неизвестно, известно только то, что нынешнего собственника не устраивает торчашая труба, как её спрячут неизвестно.

  • Вертепов это нравится

Почитал и вот теперь думаю, неужели дольщики реально считают, что могут как то повлиять на отделку в Мопах? Такого нет и принимать Вы Мопы не будете, принимать Вы будете свои квартиры, а мопы и придомовую территорию будет принимать ГК. 

Думаю плох тот бизнесмен, что не прислушивается к фидбеку своих клиентов. Люди платят деньги за обещанные услуги/товар и в рыночных отношениях достаточно оскорбительное отношение а ля "бери, что дают...". Огласка и возмущение явно скажутся на тех, кто не очень добросовестно себя ведет.

  • Вертепов и Имярек это нравится

Ну и я напрямую спрашивал про фальш-потолки, мне ответили, что неизвестно, известно только то, что нынешнего собственника не устраивает торчашая труба, как её спрячут неизвестно.

 

"Не устраивает" и "приняли решение делать по-другому" - разные вещи. Повторюсь - я видел своими глазами. Все сделано как в 1 корпусе. Уже светильники поставлены, кабели проложены. 

  • Вертепов это нравится
Надо ждать фото готовых МОПов 2 корпуса.
Все остальное это разговоры ни о чем.
Манагер я давно уже не верю.
Фото только фото, иного не дано.
Покажите нам наши ОТВОЕВАННЫЕ нормальные МОПы.
  • Иван Кондаков это нравится

Что вы на меня то накинулись, будто я вам тут обещаниями раскидываюсь? Почему вы пропускаете следующие предложения "Будем ждать типовой отделки во втором корпусе, и оценим" и "Правдива информация или нет... пока сказать не могу. Как только появится типовой этаж во втором корпусе - поеду смотреть и скину свежие фото сюда."? Я же сказал, что пока могу только поделится тем, что мне сказали, для размышления. Про отвоеванные я говорил только про входные группы. Большей информацией не распологаю, надо допытывать самого застройщика а не меня.

  • Вертепов это нравится
Роман, всё всем понятно.
Без претензий.
Вопросы только к застройщику и к манагерам.

Надо ждать фото готовых МОПов 2 корпуса.
Все остальное это разговоры ни о чем.
Манагер я давно уже не верю.
Фото только фото, иного не дано.
Покажите нам наши ОТВОЕВАННЫЕ нормальные МОПы.

Тут люди не привыкли ждать конечного результата, здесь привыкли накалять обстановку задолго до того, как все доведут до ума, например, как с щелями, ой щели кошмар, как жить в таком доме, а через неделю их начали заделывать

Тут люди не привыкли ждать конечного результата, здесь привыкли накалять обстановку задолго до того, как все доведут до ума, например, как с щелями, ой щели кошмар, как жить в таком доме, а через неделю их начали заделывать

 

нормально сразу делайте - нормально будет и комментариев не получите.
 

  • Иван Кондаков, Дмитрий575, РоманВ и 2 другим это нравится

нормально сразу делайте - нормально будет и комментариев не получите.
 

Ну а я то каким боком к этому имею отношение? Делает застройщик, я то тут при чем? То, что мне не принципиально, какая отделка будет в Мопах, это мое личное мнение и я не собираюсь из за этого здесь распыляться, в любом случае сделают все прилично, и меня это устраивает. Еще раз повторюсь, я платил не за отделку в Мопах, а за свою квартиру

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов