Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

у меня такое ощущение что оф сайт не обновляют, посмотрите сайт бэстновострой или сайты где данные выгружаются с росреестра, народ по-тихоньку берет жилье.
На бэстновострой есть шахматка по корпусам с проданными и не проданными квартирами, эти данные сильно отличаются от оф сайта, а бэстновострой сейчас по моему единственный продавец этого ЖК.

Посмотрела шахматку... Во-первых, непонятно, почему там дом 23-этажный. Во-вторых, на этом сайте моя квартира числится в продаже... :shok: Где мне проверить точные данные по моей квартире??? А то продадут еще раз, не дай Бог. :shok:

 

 

00001.jpg

Посмотрела шахматку... Во-первых, непонятно, почему там дом 23-этажный. Во-вторых, на этом сайте моя квартира числится в продаже...

Все шахматки содержат ошибки, большие дома не влезают -  квартиры на этаже и этажность ограничены.  Надо смотреть списком - здесь все квартиры.

А про свою квартиру уточняли  в офисе, что сказали?

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится
Объявления

Посмотрела шахматку... Во-первых, непонятно, почему там дом 23-этажный. Во-вторых, на этом сайте моя квартира числится в продаже... :shok: Где мне проверить точные данные по моей квартире??? А то продадут еще раз, не дай Бог. :shok:

 

какой застройщик, такой и продавец, это про 23 этажа ))) возможно 1 этаж не считают.

почему сделали вывод что именно Ваша квартира в продаже ? для начала позвоните в отдел продажи, спросите про Ваш корпус, Ваш этаж и квартиру именно Вашего метража, думаю все ок, просто ошибка.
 

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

какой застройщик, такой и продавец, это про 23 этажа ))) возможно 1 этаж не считают.

почему сделали вывод что именно Ваша квартира в продаже ? для начала позвоните в отдел продажи, спросите про Ваш корпус, Ваш этаж и квартиру именно Вашего метража, думаю все ок, просто ошибка.
 

 

 

Все шахматки содержат ошибки, большие дома не влезают -  квартиры на этаже и этажность ограничены.  Надо смотреть списком - здесь все квартиры.

А про свою квартиру уточняли  в офисе, что сказали?

Позвонила в офис, конечно же. Сказали, что это второстепенный сайт, поэтому могут быть ошибки. Успокоили, что моей квартиры в продаже нет, но можно проверить в регистрационной палате по номеру договора.

 

24 этаж не указан, потому что во всех корпусах последние этажи принадлежат застройщику и не продаются. Но они будут жилыми, не техническими (так мне пообещали).

  • Вертепов это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

24 этаж не указан, потому что во всех корпусах последние этажи принадлежат застройщику и не продаются. 

Ну конечно... 24 этаж продается так же, как и остальные (= присутствует в списке) Продажа есть в 1 и 3 корпусах, например:

5ae2ea597ecd8_24.png

  • Вертепов, ГГГГ и Missamussa это нравится

Ну конечно... 24 этаж продается так же, как и остальные (= присутствует в списке) Продажа есть в 1 и 3 корпусах, например

Да уж... Не понятно, кому доверять - то ли этому сайту, то ли ответам менеджера...

В любом случае спасибо за наводку на этот сайт - проверю на всякий случай в регистрационной палате свою квартиру...

Хотя странный сайт - в списке есть 24 этаж, а на картинке нет.

Обратите внимание

Я думаю,что этот сайт не правильную инфу дает. Наверное для заманухи,там столько висит не проданных квартир,типа большой выбор.Думаю на оф.сайте правильная,когда я бронировала кв.,они были желтые,а когда выкупила,оранжевые.Там следят за этим.Сегодня проезжала мимо наших домов,работа идет,в 3 корпусе 3 люльки висели.

Я думаю,что этот сайт не правильную инфу дает. Наверное для заманухи,там столько висит не проданных квартир,типа большой выбор.Думаю на оф.сайте правильная,когда я бронировала кв.,они были желтые,а когда выкупила,оранжевые.Там следят за этим.Сегодня проезжала мимо наших домов,работа идет,в 3 корпусе 3 люльки висели.

Когда я покупала, то тоже на официальном сайте сразу же моя квартира отметилась как проданная. Так что, полагаю, там более достоверная информация.

.Думаю на оф.сайте правильная,когда я бронировала кв.,они были желтые,а когда выкупила,оранжевые.Там следят за этим

Официальный сайт (park-legends.ru , park-kvartal.ru) не обновляется в части наличия квартир с прошлого года. Ему вообще нельзя верить по наличию.

Бест обновляется ежедневно, но насколько там актуальная информация - неизвестно

 

 

Хотя странный сайт - в списке есть 24 этаж, а на картинке нет.

 

в шахматке также на каждом этаже 2 и 3 корпуса потеряли 11 квартиру (2к. справа от лифта)

  • Missamussa это нравится

На официальном сайте высвечивается количество квартир, предлагаемых для продажи. Как было полгода назад, так и сейчас - ни одной не продали.

Я лично купил тут квартиру и уже зарегистрированный ДДУ на руках, а что там в шахматке написали, это уже другой вопрос. И кстати несмотря на то, что на форуме столько негатива, люди все равно интересуются комплексом, был несколько раз в офисе и всегда там были люди. Дома конфетка, цена доступная, отличное месторасположение, видимо у людей все таки это больше  в приоритете, нежели отделка в мопах.

Официальный сайт (park-legends.ru , park-kvartal.ru) не обновляется в части наличия квартир с прошлого года. Ему вообще нельзя верить по наличию.
Бест обновляется ежедневно, но насколько там актуальная информация - неизвестно
 
 
в шахматке также на каждом этаже 2 и 3 корпуса потеряли 11 квартиру (2к. справа от лифта)

Я покупала в ноябре и они на сайте park-legends.ru их отметили,что проданы.И после этого больше изменений нет ни в одном корпусе.Сколько было,столько и осталось.Наверное и правда перестали обновлять,не верится,что ни одной квартиры не куплено из 3-х корпусов.

Здравствуйте! В октябре прошлого года я купила квартиру во втором корпусе, менеджер сказала, что квартиры на последнем, т.е. 24 этаже, застройщик в продажу не выставил. Моя квартира с давно зарегистрированным ДДУ до настоящего времени тоже числится на официальном сайте как непроданная, отмечена зеленным цветом, и я сначала беспокоилась по этому поводу, боялась, чтобы её не продали второй раз. Потом я позвонила по телефону другому менеджеру,как будто бы я интересуюсь покупкой жилья, и сказала, что хочу квартиру, назвав номер своей квартиры, так мне ответили, что она, к сожалению, уже продана, предложили мне такую же квартиру на другом этаже, и я успокоилась. И мой менеджер сказала мне, что официальный сайт просто не обновляется. Друзья,я хочу задать вопрос не по этой ветке обсуждения - а кто-нибудь будет утеплять балкон (мне бы так этого хотелось), это вообще возможно с холодным алюминиевым профилем и с установленным на балконе внешним блоком кондиционера??

 Друзья,я хочу задать вопрос не по этой ветке обсуждения - а кто-нибудь будет утеплять балкон (мне бы так этого хотелось), это вообще возможно с холодным алюминиевым профилем и с установленным на балконе внешним блоком кондиционера??

 

Балкон можно утеплить, если только полностью менять остекление. Это весьма дорого.

  • Вертепов это нравится

:cray: А жалко !

:cray: А жалко7 !

Утепление лоджии и установка внешнего блока на балкон, это разные вещи их не надо смязывать.
По мимо что Иван сказал, есть еще технология "утепления холодного остекления" или "утепление алюминевого профиля", по гуглите в инете. Но я в эту технологию не особо верю.
Вообще эту темы мы разбирали в соответсвующей ветке, на этом форуме.

 

 

какой застройщик, такой и продавец, это про 23 этажа 

Вы все косяки готовы вешать на застройщика, при чем здесь вообще сайт продавца? За это что застройщик должен отвечать? 

 

 

Во-вторых, на этом сайте моя квартира числится в продаже... 

Такого в принципе не может быть, зарегистрированные с Росреестре договор ДДУ защищает дольщиков от двойных продаж

Застройщик сам определяет кто его квартиры продает, ему не спускают сверху контору которая будет продавать его квартиры.
Почему застройщик не контролирует как продают его квартиры ? Как они представлены ? Как оформлена шахматка ? Почему эти вопросы не должны волновать застройщика ? Это ведь его деньги.
Чем качественнее и лучше представлены его квартиры тем больше он продаст, все просто.

  • JetSet, Дмитрий575 и РоманВ это нравится
Застройщик сам определяет кто его квартиры продает, ему не спускают сверху контору которая будет продавать его квартиры.
Почему застройщик не контролирует как продают его квартиры ? Как они представлены ? Как оформлена шахматка ? Почему эти вопросы не должны волновать застройщика ? Это ведь его деньги.
Чем качественнее и лучше представлены его квартиры тем больше он продаст, все просто.

 


А по его мнению нашего застройщика вообще ничего не должно волновать. Застройщика не должна волновать задержка в сроках строительства. Застройщика не должно волновать качество отделки и материалов. Застройщика даже суды не должны волновать. Застройщик же строит!!! Да, с задержками, да с косяками, да, наплевал на покупателей и уже давно забил на обновление фотографий на офф сайте. Он же строит!!! Какой молодец у нас застройщик! Из кожи вон лезет, но строит, даже ночами.

Кстати, кому интересно, со слов менеджера по телефону, ключи от апартаменты должны выдать к июню. Но это уже 4 обещание с их стороны, так что кто знает... И сказали, что можно по записи посмотреть, что там внутри. (Я представлялся новым потенциальным покупателем) У меня времени совсем нет туда наведаться, если кто соберётся, отпишитесь ради всего святого.

#гдемоиапартаменты

 

 

А по его мнению нашего застройщика вообще ничего не должно волновать. Застройщика не должна волновать задержка в сроках строительства. Застройщика не должно волновать качество отделки и материалов. Застройщика даже суды не должны волновать. Застройщик же строит!!! Да, с задержками, да с косяками, да, наплевал на покупателей и уже давно забил на обновление фотографий на офф сайте. Он же строит!!! Какой молодец у нас застройщик! Из кожи вон лезет, но строит, даже ночами.

То, что строит, это естественно хорошо, неужели было бы лучше, если бы он все бросил и свернул стройку? И мы бы ждали десятилетиями, когда какой нибудь другой застройщик решил достроить наш ЖК? Вот Вы говорите, здесь отделка мопов не соответствует заявленному классу, а я знаю несколько комплексов, где люди принимают квартиры вообще без отделки в мопах и даже без коммуникаций, люди принимают квартиры в любом состоянии, лишь бы оформит собственность. Так что все познается в сравнении

Владюха работает на первомай, значит на день победы в смене будет Tarman

  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов