Паркинг

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

одно но, паркинг 1 этажа сдали 2 года назад, о том что цены будут в 2 раза больше брони начали говорить год назад, причем тут ковид ? это называется жадность и кидалово !

При чем тут жадность и кидалово? Застройщик что в ущерб себе должен продавать машиноместа? Вы знаете хоть одного застроя, который бы шел на такие жертвы, ради дольщиков? Это строительный бизнес, не более того. 

А зачем тогда договора брони подписывали? Это сейчас уже «бизнесом» называется?
Объявления

А зачем тогда договора брони подписывали? Это сейчас уже «бизнесом» называется?

Еще одна.. Вы с кем договор брони подписывали? С кем то на форуме? С Владюхой? С ТЭН-ом?

Вы подписывали договор с каким то брокером, так может у него и узнаете, чем тут тему заполнять бессмысленными постами?

При чем тут жадность и кидалово? Застройщик что в ущерб себе должен продавать машиноместа? Вы знаете хоть одного застроя, который бы шел на такие жертвы, ради дольщиков? Это строительный бизнес, не более того. 

а ты знаешь сколько застройщику обошлась стоимость одного мм ? выложи, давай обсудим, ценообразование, бизнес планирование, сметную стоимость и тд.

кто говорит об убытке ? с чего ты взял что цена 1,2 или 1,5 млн это убыточная цена ? где фактура ? где расчеты ?

да, бизнес строительный. Но то как обошлись с людьми с бронью мм это кидалово и жадность !

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

А зачем тогда договора брони подписывали? Это сейчас уже «бизнесом» называется?

забудьте, возвращайте сумму за бронь.

забудьте, возвращайте сумму за бронь.

Я думаю с этим проблема у тебя будет. В данном случае даже не злорадствую, но похоже с Метриума ты ничего не получишь... Похоже на кидок, примерно такой же как и от НДВ со второй очередью...

Обратите внимание

Я думаю с этим проблема у тебя будет. В данном случае даже не злорадствую, но похоже с Метриума ты ничего не получишь... Похоже на кидок, примерно такой же как и от НДВ со второй очередью...

не поверишь, вернул, недавно, допник подписали + 2 недели на возврат на рс.

у персоны (сейчас другое название) соседи тоже возвращали, чуть сложнее с запугиванием прокуратуры но возвращали (конец прошлого года).

забудьте, возвращайте сумму за бронь.

Ну конечно, зачем людям машиноместа, когда можно парковаться где попало, так по Вашему? Например я лучше доплачу, но буду парковаться на своем законном месте, чем от жадности каждый раз думать, где же мне припарковаться. 

Ну конечно, зачем людям машиноместа, когда можно парковаться где попало, так по Вашему? Например я лучше доплачу, но буду парковаться на своем законном месте, чем от жадности каждый раз думать, где же мне припарковаться. 

не смеши, у тебя даже квартиры нет в ЖК ))) доплачивай )))

не поверишь, вернул, недавно, допник подписали + 2 недели на возврат на рс.

у персоны (сейчас другое название) соседи тоже возвращали, чуть сложнее с запугиванием прокуратуры но возвращали (конец прошлого года).

Честно говоря, я рад что хоть вернули. Без сарказма. Видимо покупатели у них за 2 млн/место и правда есть.

Честно говоря, я рад что хоть вернули. Без сарказма. Видимо покупатели у них за 2 млн/место и правда есть.

ну да, очередь стоит, паркинг пустой, машины стоит нескольких собственников и тех кого охрана пускает за деньги ))))

были бы покупатели машины бы стояли на паркинге а не пустовали, 1 этаж вообще пустой, т.к. ни кому не передали ни за 2 ни за 2,5 млн.

возврат осуществлял Метриум, который сейчас к продаже ни какого отношения не имеет, так что возврат и продажа не связные вещи, это разные юр лица.

ну да, очередь стоит, паркинг пустой, машины стоит нескольких собственников и тех кого охрана пускает за деньги ))))

были бы покупатели машины бы стояли на паркинге а не пустовали, 1 этаж вообще пустой, т.к. ни кому не передали ни за 2 ни за 2,5 млн.

возврат осуществлял Метриум, который сейчас к продаже ни какого отношения не имеет, так что возврат и продажа не связные вещи, это разные юр лица.

Ну я что могу сказать? Надейся что будут скидки. Объективно мое мнение что СМП не будет двигаться по ценам. Им мне кажется вообще без разницы, продадут-не продадут эту парковку (да и по квартирам походу тоже). Во всяком случае цену они на 5 корпус задрали о-го-го. В этом как раз большой минус того что квартал забрал смп. Я сколько не работал с объектами контролируемыми через банки - они абсолютно не пушат продажи. Точно такая же история с Роскапом, только в последнее время стали немного активнее. Да элементарно, чего далеко ходить - посмотри цену на аренду в 6 корпусе которую роскап выкатил - упадешь. Судя по всему деньги им не нужны совсем.

ну да, очередь стоит, паркинг пустой, машины стоит нескольких собственников и тех кого охрана пускает за деньги ))))

были бы покупатели машины бы стояли на паркинге а не пустовали, 1 этаж вообще пустой, т.к. ни кому не передали ни за 2 ни за 2,5 млн.

возврат осуществлял Метриум, который сейчас к продаже ни какого отношения не имеет, так что возврат и продажа не связные вещи, это разные юр лица.

Машины стоят ни в паркинге наверное потому, что их жадности люди не готовы доплачивать, видимо рассчитывали за копейки приобрести м/места, а за рыночный ценник им кажется дорого. 

Машины стоят ни в паркинге наверное потому, что их жадности люди не готовы доплачивать, видимо рассчитывали за копейки приобрести м/места, а за рыночный ценник им кажется дорого. 

рыночный ? ты хоть понимаешь что такое рынок и жадность ?

тебе цены сверху спустил начальник.

посмотри цены в слободе и заларте.... на авито и циане полно объявлений, я тут тоже выкладывал, не ленись полистай.

цены сильно завышены и к рынку ни какого отношения не имеют, обычная жадность, которая началась с момента кидания жильцов с договора бронирования мм.

рыночный ? ты хоть понимаешь что такое рынок и жадность ?

тебе цены сверху спустил начальник.

посмотри цены в слободе и заларте.... на авито и циане полно объявлений, я тут тоже выкладывал, не ленись полистай.

цены сильно завышены и к рынку ни какого отношения не имеют, обычная жадность, которая началась с момента кидания жильцов с договора бронирования мм.

С Вами бестолку говорить, у Вас всегда есть своя правда. Думайте, как хотите, Вас послушать, так тут вообще все ужасно плохо, но Вы продолжаете здесь жить. Не странно ли это? Прямо самопожертвование сплошное. 

рыночный ? ты хоть понимаешь что такое рынок и жадность ?

тебе цены сверху спустил начальник.

посмотри цены в слободе и заларте.... на авито и циане полно объявлений, я тут тоже выкладывал, не ленись полистай.

цены сильно завышены и к рынку ни какого отношения не имеют, обычная жадность, которая началась с момента кидания жильцов с договора бронирования мм.

Дубровская слобода от 1 450 000

ЗИЛАРТ от 2 350 000

 

Почему тогда заявленные в Парке легенд 1 800 000 - 2 100 000 не рыночная цена?

 

В дубровской слободе раньше предлагали машиноместо в подарок при покупке двушки за 33 000 000. Не самое выгодное предложение, не так ли? =)

Дубровская слобода от 1 450 000

ЗИЛАРТ от 2 350 000

 

Почему тогда заявленные в Парке легенд 1 800 000 - 2 100 000 не рыночная цена?

 

В дубровской слободе раньше предлагали машиноместо в подарок при покупке двушки за 33 000 000. Не самое выгодное предложение, не так ли? =)

в зиларте есть акции и скидки, в сданных корпусах от 1,4 млн. 

вот и не рыночная цена.

Скажите, а сейчас без проблем можно купить тут машиноместо или тоже есть какие то мутные схемы? Или сейчас можно спокойно покупать, так как сразу регистрируется ДДУ? 

Скажите, а сейчас без проблем можно купить тут машиноместо или тоже есть какие то мутные схемы? Или сейчас можно спокойно покупать, так как сразу регистрируется ДДУ? 

Какое еще ДДУ в построенном доме? Я просто ору, где вы деньги берете на квартиры, машиноместа, машины... Откуда вы только все вылазите то... 

в зиларте есть акции и скидки, в сданных корпусах от 1,4 млн. 

вот и не рыночная цена.

Ну не рыночная, значит не покупайте, я вообще смотрю Вы от Зиларта в восторге, ну так и покупали бы там, думаю, сейчас похлеще писали бы на их форуме, так как там настоящий треш.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов