Эх, я ждал в конце прочитать, что вообще виноват Путин, во всем же руководители виноваты.
Рыба к сожалению гниет всегда с головы.
И если у меня в кафе не вкусная еда, отвратительное обслуживание и плохая атмосфера в коллективе, то виноват ни кто иной как я.
Та же история и на стройке. Мужичек написал всем гневное письмо про жадность и про то что если кому-то нужно будет платить бабки, они найдут на чем сэкономить. И через неделю отправился на курорт горнолыжный. Откуда хватило ума прислать фото, как он там круто отдыхает. Пока вы, жадные дольщики хотите урвать кусок.
И если у меня в кафе не вкусная еда, отвратительное обслуживание и плохая атмосфера в коллективе, то виноват ни кто иной как я.
Та же история и на стройке. Мужичек написал всем гневное письмо про жадность и про то что если кому-то нужно будет платить бабки, они найдут на чем сэкономить. И через неделю отправился на курорт горнолыжный. Откуда хватило ума прислать фото, как он там круто отдыхает. Пока вы, жадные дольщики хотите урвать кусок.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А Ведь совсем недавно собирались жарить шашлыки и пить "ЧАЙ"
а тут походу в глаза друг другу смотреть не будут !!!!
А я хз почему некоторым людям нужно начинать спорить ради спора, а не ради того чтобы объяснить какую-то свою адекватную точку зрения. Но имеем что имеем. Но честно у некоторых квартира в цене процентов на 10 упала из-за соседей. Потом будешь продавать, не дай бог покупатели форум почитают. И поймут с кем живешь. Шутка конечно.
P.S. может из-за меня у кого-то на все 20 подешевела=))) Но вроде со всеми дружу, кроме парочки. И на шашлыки хочу. Правда пока мы собираемся мне эти самые шашлыки и "чай" врач запретил(((
Предлагаю подумать: как и чем мы можем здесь посодействовать качественной и своевременной сдаче-приёмке наших квартир? По-умолчанию всех уважаю и приветствую любые конструктивные идеи.
Предлагаю подумать: как и чем мы можем здесь посодействовать качественной и своевременной сдаче-приёмке наших квартир? По-умолчанию всех уважаю и приветствую любые конструктивные идеи.
Предлагаю подумать: как и чем мы можем здесь посодействовать качественной и своевременной сдаче-приёмке наших квартир? По-умолчанию всех уважаю и приветствую любые конструктивные идеи.
самим ремонты делать? чтоб наверняка было?))или ходить с палкой контролировать
Так здесь и так как минимум два человека от застройщика зарегистрированы. И проблемы, как я вижу, все таки есть.
Вот только эти два человека открестились от форума, написав, что форум для общения будущих жителей. Проблемы у застройщика были есть и будут, никто от них не застрахован.
Вот даже не знаю, как сказать, сегодня разговаривал с Михаилом, по разным вопросам, в том числе и по тем, что поднимаются тут, про футбол и прочее. Знаете, меня много раз обманывали, но все равно, я продолжаю людям верить, хороших больше, чем плохих, просто они менее заметны. Так вот, Михаил посоветовал поменьше читать форум и я где то с ним согласен, не знал я про это место два месяца назад и жил спокойно ожидая получения ключей, ну и шашлыка с соседями. Думаю, что сюда я больше заходить не буду и так по жизни негатива полно.
Иваан_Петров, Андрей_Пономарёв, ОльгаМи и 2 другим это нравится
Вот даже не знаю, как сказать, сегодня разговаривал с Михаилом, по разным вопросам, в том числе и по тем, что поднимаются тут, про футбол и прочее. Знаете, меня много раз обманывали, но все равно, я продолжаю людям верить, хороших больше, чем плохих, просто они менее заметны. Так вот, Михаил посоветовал поменьше читать форум и я где то с ним согласен, не знал я про это место два месяца назад и жил спокойно ожидая получения ключей, ну и шашлыка с соседями. Думаю, что сюда я больше заходить не буду и так по жизни негатива полно.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее