Михаил, Татьяна, а ремонт уже сделан везде, да? второй дом сдан? квартиры все приняты? какого фига рабочие играют в футбол вместо работы???? Что происходит?
Не я, конечно, понимаю, что им похрен. Но какое-то элементарное уважение должно быть к дольщикам, которые итак "малость" на взводе и нервах?!
Подписываюсь под каждым словом!
Все конечно хорошо, придомовая территория преображается, уже работает освещение и все такое. Однако в то время когда в квартирах куча проблем, которые надо устранять и облезлые знаменитые фасады домов, а рабочие подрядной организации в прямом смысле слова гоняют балду! Да еще и прям перед камерами!
Видео пока доступно только по ссылке, если адекватного ответа от застройщика не будет, отрою полный доступ к видео на Youtube.
У наших домов балконы первых этажей и так не в лучшем состоянии! Это не говоря уже о разнооттеночности перекрашенного фасада. А если реально мяч повредит балкон? Рабочий будет отвечать за устранение этого дефекта? А подрядчик? А ответственный сотрудник у застройщика по работе с подрядчиком или сам застройщик? Какого будет дольщику знать что его квартира могла быть повреждена нерадивым рабочим?
Ждем ответа от представителей застройщика.
E-katerina, Kety, Андрей_Пономарёв и 2 другим это нравится
Все конечно хорошо, придомовая территория преображается, уже работает освещение и все такое. Однако в то время когда в квартирах куча проблем, которые надо устранять и облезлые знаменитые фасады домов, а рабочие подрядной организации в прямом смысле слова гоняют балду! Да еще и прям перед камерами!
Видео пока доступно только по ссылке, если адекватного ответа от застройщика не будет, отрою полный доступ к видео на Youtube.
У наших домов балконы первых этажей и так не в лучшем состоянии! Это не говоря уже о разнооттеночности перекрашенного фасада. А если реально мяч повредит балкон? Рабочий будет отвечать за устранение этого дефекта? А подрядчик? А ответственный сотрудник у застройщика по работе с подрядчиком или сам застройщик? Какого будет дольщику знать что его квартира могла быть повреждена нерадивым рабочим?
Ждем ответа от представителей застройщика.
и со всем этим в суд. вот уж правда "ударные темпы". Зато по "письмам счастья" все чудесно расчудесно.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Конечно, в большинстве своем этим объяснениям можно доверять. Вот только факт раздолбайства рабочих это не оправдывает никак!
ну если первый подрядчик так же полдничал в виде игры в футбол, то неудивительно. Это только по камерам видно. Одни на балконах квартир курят. Вторые играют. Третьи сапоги сушат в квартирах. А там домино, нарды и картишки?
В лесу можно собирать грибы и ягоды.... Мне кажется, они никогда не сдадут объект или сделают все, чтобы мы не принимали квартиры, лишь бы продлить удовольствие пребывания в ЖК.... )))
Михаил, Татьяна, а ремонт уже сделан везде, да? второй дом сдан? квартиры все приняты? какого фига рабочие играют в футбол вместо работы???? Что происходит?
Не я, конечно, понимаю, что им похрен. Но какое-то элементарное уважение должно быть к дольщикам, которые итак "малость" на взводе и нервах?!
А чем играют не видно было? Может там чья-то буйна голова?)))))
Конечно, в большинстве своем этим объяснениям можно доверять. Вот только факт раздолбайства рабочих это не оправдывает никак!
В 99% случаев раздолбайство рабочих это раздолбайство руководителей. А что руководители там сидят не сильно компетентные мы уже с вами знаем. И по тому, как неадекватно срывались сроки (до августа 2017 рабочие работали до 17:00, как в офисе и по 5-ти дневке), и по письмам которые они позволяли себе писать людям.
А ответ застройщика я уже знаю на перед. Самая логичная отмаза: по законодательству у работников должен быть перерыв в работе (обед/отдых) и в свой перерыв они могут размяться. Эти решили не пить чай, а погонять мяч на воздухе. Ибо в Шолохово работают самые лучшие рабочие, спортивные и не пьющие. Полностью их право. Заодно проверили прочность футбольного поля, для наших будущих деток.
А ответ застройщика я уже знаю на перед. Самая логичная отмаза: по законодательству у работников должен быть перерыв в работе (обед/отдых) и в свой перерыв они могут размяться. Эти решили не пить чай, а погонять мяч на воздухе. Ибо в Шолохово работают самые лучшие рабочие, спортивные и не пьющие. Полностью их право. Заодно проверили прочность футбольного поля, для наших будущих деток.
однако даже этого они не написали)))) просто игнор. что самое отвратительное.
В 99% случаев раздолбайство рабочих это раздолбайство руководителей. А что руководители там сидят не сильно компетентные мы уже с вами знаем. И по тому, как неадекватно срывались сроки (до августа 2017 рабочие работали до 17:00, как в офисе и по 5-ти дневке), и по письмам которые они позволяли себе писать людям.
Эх, я ждал в конце прочитать, что вообще виноват Путин, во всем же руководители виноваты.
Татьяна и Михаил! Вы можете рассказать на какой стадии ремонта находится 2 корп? Сколько осталось доделать? Когда строители его сдадут? Когда начнут во 2 корп пускать на пред.просмотр? Прошу не игнорировать мое сообщение!
Уважаемые соседи! Этот форум для покупателей и жителей ЖК. Это не личный форум нашего ЖК . И застройщик не обязан здесь отвечать. Так что не обижайтесь. Могут и не ответить вообще.
Уважаемые соседи! Этот форум для покупателей и жителей ЖК. Это не личный форум нашего ЖК . И застройщик не обязан здесь отвечать. Так что не обижайтесь. Могут и не ответить вообще.
Уж коли начали комментировать и отвечать на вопросы, пусть отвечают на все. а не выборочно "удобные -отвечу, неудобные - проигнорю".
Уважаемые соседи! Этот форум для покупателей и жителей ЖК. Это не личный форум нашего ЖК . И застройщик не обязан здесь отвечать. Так что не обижайтесь. Могут и не ответить вообще.
Покупатели будущие посмотрят и сделают выводы )) Если застройщик не имеет намерения отвечать, то зачем регистрировались? Сами себе проблемы создают.
Покупатели будущие посмотрят и сделают выводы )) Если застройщик не имеет намерения отвечать, то зачем регистрировались? Сами себе проблемы создают.
Было бы это действительно проблемой, на форуме сидел бы отдельный человек застройщика. А если пустили на самотек, значит влияние форума не такое критичное, как некоторым кажется.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее