У ГРАС проблемы

• Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 216
27 декабря 2015 - 17:59

Коллеги, я дольщик ЖК Утесов. Последние 3 месяца стройка практически стоит, на объекте по нашим подсчетам не более 20-30 чел. Это мало.Читал Ваш форум, кто-то из дольщиков Флотилии связан с Грасом. Может поделитесь информацией, если конечно знаете, о причинах застоя в Утесове. Мы встречались и с президентом Грас, и с вицепрез., но реальную информацию нам не озвучивают. Менеджеры тоже правду не скажут.

Надеемся на Вашу помощь.

Сергей, а какую информацию все же озвучили? Потому что, нет денег и ресурсов на насколько объектов - это вам никто не скажет (ну кроме конкурентов), даже если это и правда. И даже если Флотилию и продолжат сроить, то достроят ли? Все же не один дом, а микрорайон, да еще со своей структурой. А то как скажут «Ну не смогли ...»

30 декабря 2015 - 12:33

Что значит, если продолжат? Строят флотилию, ведутся фото и текстовые отчеты, постоянно обновляются новости на сайте и у нас на форуме. К сожалению, мне лично ничего выяснить не удалось, с чем связаны проблемы конкретно с утесовым, мне неизвестно и не понятно... У нас все идет как шло, все работы ведутся в неплохих темпах...

10 января 2016 - 15:20

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели! На страничке нашего объекта периодически появляются посты с необоснованной негативной информацией в стиле "квартплата будет в 5 раз выше, брать не стоит" или "у застройщика несколько объектов, вряд ли потянет". Люди, которые это пишут, видимо просто не разбирались в том, кто, что и как строит. Скорее всего это просто заказные копирайтеры. Я сам дольщик и не знаю, достроят или нет, для этого мы здесь и общаемся. Просто прошу думать и не воспринимать любую непроверенную информацию как факт.

11 января 2016 - 00:28
Согласен с Константином. Похоже на конкурентов с Водного и др.. Чего уж говорить если их баннер возле флотилии висит ))
11 января 2016 - 17:42

Константин, надо, я считаю, как миниму разбираться, выводить на чистую воду, а то если игнорить такие сообщения, гости форума подумают, что реально так и обстоит дело. Давить надо фактами. А в остальном вы правы. 

Старый,если это водный, тогда кто их троллит? Я думаю, что кроме засланных есть еще диванные эксперты, которым внимания надо, нахватаются по верхушкам, вот и ходят по форумам, всякую ерунду пишут

11 января 2016 - 20:23
Видно что сообщения от этих авторов единичные.. Считаю что на них просто не нужно обращать внимание. Много чести) Сегодня проезжал мимо стройки. На 1 и 3 корпусах люди уже вышли и работали. Со стороны ляпидевского сняли кусок забора на въезде в подземную часть.
13 января 2016 - 03:16

Народу много на стройке? Или не разглядывали? Троллей надо либо осаживать грамотно, либо игнорить, но тогда будет множиться количество негативных комментариев. Начитаются люди и будут потом смотреть не так как надо и видеть не то, что надо.

13 января 2016 - 17:12
Народу маловато пока
14 января 2016 - 08:18

Народу маловато пока

Печально... Есть надежда, что побольше будет? Вы, кстати, часто вот так проезжаете?

14 января 2016 - 10:34
3-4 раза в неделю мимо проезжаю. Если будут изменения сообщу.
14 января 2016 - 20:08

Спасибо большое, с нетерпением буду ждать новостей от вас! Если получится, можете фото какие-нибудь седлать, хоть на телефон что-ли? Простите за наглость если что, просто давно не было фоток, тем более чтобы кто-то заинтересованный делал. "Сами мы неместные..." :( поэтому не могу делать сам.

15 января 2016 - 15:26

Спасибо большое, с нетерпением буду ждать новостей от вас! Если получится, можете фото какие-нибудь седлать, хоть на телефон что-ли? Простите за наглость если что, просто давно не было фоток, тем более чтобы кто-то заинтересованный делал. "Сами мы неместные..." :( поэтому не могу делать сам.

Прикрепленные изображения

• image.jpeg
  • ГардемаринВЗапасе это нравится
15 января 2016 - 15:30
Вчера сделал фото. Каркас под остекление на 1 корпусе уже полностью установили. На сайте флотилии в новостях выложили старые фото
15 января 2016 - 15:47

Слишком прозрачно получается. Лоджии хорошо видно. Люди потом начнут отделывать стены, сваливать всякий хлам и получится солянка. Надо было немного зеркальные стекла ставить.

15 января 2016 - 16:39

Вчера сделал фото. Каркас под остекление на 1 корпусе уже полностью установили. На сайте флотилии в новостях выложили старые фото

Спасибо огромное! Отличные новости! Я на офсайте почти не смотрю фотки как раз поэтому.

Слишком прозрачно получается. Лоджии хорошо видно. Люди потом начнут отделывать стены, сваливать всякий хлам и получится солянка. Надо было немного зеркальные стекла ставить.

Так даже на визуализации были прозрачные фасады же! Вот прям сейчас зайдите и посмотрите, там половина рендеров показывает, что видно сквозь фасад все. Зеркалки было бы наверняка дороже, хотя я бы не отказался, если честно. Но мне и так пойдет. 

21 января 2016 - 18:44

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели! На страничке нашего объекта периодически появляются посты с необоснованной негативной информацией в стиле "квартплата будет в 5 раз выше, брать не стоит" или "у застройщика несколько объектов, вряд ли потянет". Люди, которые это пишут, видимо просто не разбирались в том, кто, что и как строит. Скорее всего это просто заказные копирайтеры. Я сам дольщик и не знаю, достроят или нет, для этого мы здесь и общаемся. Просто прошу думать и не воспринимать любую непроверенную информацию как факт.

То что вы написали это правильно. Но вот то, что Сергей написал про "Утесов", разве не говорит, что у застройщика не все  в порядке.  Или это тоже необоснованная информация?

21 января 2016 - 21:41

Да, у застройщика не все в порядке, поэтому до сих пор флотилия не сдана. Так бы уже быстренько все доделали. Но тут есть разница, во флотилии совсем другие условия работы, тут и партнерка хорошая со сбером и инвесторы сразу вложились, так что деньги тут изначально были, было на что строить не оглядываясь на продажи.

22 января 2016 - 10:46

То что вы написали это правильно. Но вот то, что Сергей написал про "Утесов", разве не говорит, что у застройщика не все  в порядке.  Или это тоже необоснованная информация?

Я же не писал, что все неправда, я лишь указывал на то, что думать надо и не верить любому вбросу. То, что писал Сергей - это факт, у Утесова проблемы, можно приехать на стройку и убедиться. В какой степени это повлияет на наш объект - пока неизвестно.

История Карамышевского бриза, или Утесова, мне непонятна. Есть информация, что там генеральный подрядчик (ООО "Монолит Центр") и финансирование (МИА банк) с нашим объектом не пересекаются.

МФК "Флотилия" - это совместный проект владельца земли - волейбольного клуба СК "Динамо" и ГРАС. Совладельцы ГРАС Липатов и Крапивин небезызвестные люди в бизнесе,  в т.ч. в части спорта. В этот проект изначально были вложены большие средства. Было выкуплено право требования долга 141 млн за снос библиотеки. Грунт там сложный, пришлось рыть большой котлован и класть плиту на сотни буронабивных свай, это тоже большие трудовые и денежные вложения. Короче это не панельку на полянке поставить.

Опять же, по непроверенной информации Сбербанк прокредитовал весь объем строительства и дополнительно выделил под залог аппартаментов.

22 января 2016 - 11:41

Могу добавить, что в Утесове проблемы уже более полугода, а Флотилия все это время исправно строилась, единственное что не делали, это МФЦ рядом, а в остальном ничего экстраординарного не случилось, особенно в сравнении с другими объектами в округе.

22 января 2016 - 16:19

Могу добавить, что в Утесове проблемы уже более полугода, а Флотилия все это время исправно строилась, единственное что не делали, это МФЦ рядом, а в остальном ничего экстраординарного не случилось, особенно в сравнении с другими объектами в округе.

И пусть строится исправно дальше, главное чтобы достроили! Мы просто ищем квартиру в этом районе. И специально решили брать не на котловане, так как нервы дороже. Но вот тут все же смущает меня ситуация с другими объектами этого застройщика. Сейчас ведь никто не даст гарантии ((   Да и вы правы, сейчас с многими объектами проблемы нарисовались (((

• Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить

Еще про ЖК «Флотилия»

Узнать подробнее » Официальный сайт