У ГРАС проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Коллеги, я дольщик ЖК Утесов. Последние 3 месяца стройка практически стоит, на объекте по нашим подсчетам не более 20-30 чел. Это мало.Читал Ваш форум, кто-то из дольщиков Флотилии связан с Грасом. Может поделитесь информацией, если конечно знаете, о причинах застоя в Утесове. Мы встречались и с президентом Грас, и с вицепрез., но реальную информацию нам не озвучивают. Менеджеры тоже правду не скажут.

Надеемся на Вашу помощь.

 

Сергей, а какую информацию все же озвучили? Потому что, нет денег и ресурсов на насколько объектов - это вам никто не скажет (ну кроме конкурентов), даже если это и правда. И даже если Флотилию и продолжат сроить, то достроят ли? Все же не один дом, а микрорайон, да еще со своей структурой. А то как скажут «Ну не смогли ...»

Что значит, если продолжат? Строят флотилию, ведутся фото и текстовые отчеты, постоянно обновляются новости на сайте и у нас на форуме. К сожалению, мне лично ничего выяснить не удалось, с чем связаны проблемы конкретно с утесовым, мне неизвестно и не понятно... У нас все идет как шло, все работы ведутся в неплохих темпах...

Объявления

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели! На страничке нашего объекта периодически появляются посты с необоснованной негативной информацией в стиле "квартплата будет в 5 раз выше, брать не стоит" или "у застройщика несколько объектов, вряд ли потянет". Люди, которые это пишут, видимо просто не разбирались в том, кто, что и как строит. Скорее всего это просто заказные копирайтеры. Я сам дольщик и не знаю, достроят или нет, для этого мы здесь и общаемся. Просто прошу думать и не воспринимать любую непроверенную информацию как факт.

Согласен с Константином. Похоже на конкурентов с Водного и др.. Чего уж говорить если их баннер возле флотилии висит ))
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Константин, надо, я считаю, как миниму разбираться, выводить на чистую воду, а то если игнорить такие сообщения, гости форума подумают, что реально так и обстоит дело. Давить надо фактами. А в остальном вы правы. 

Старый,если это водный, тогда кто их троллит? Я думаю, что кроме засланных есть еще диванные эксперты, которым внимания надо, нахватаются по верхушкам, вот и ходят по форумам, всякую ерунду пишут

Видно что сообщения от этих авторов единичные.. Считаю что на них просто не нужно обращать внимание. Много чести) Сегодня проезжал мимо стройки. На 1 и 3 корпусах люди уже вышли и работали. Со стороны ляпидевского сняли кусок забора на въезде в подземную часть.
Обратите внимание

Народу много на стройке? Или не разглядывали? Троллей надо либо осаживать грамотно, либо игнорить, но тогда будет множиться количество негативных комментариев. Начитаются люди и будут потом смотреть не так как надо и видеть не то, что надо.

Народу маловато пока

Народу маловато пока

Печально... Есть надежда, что побольше будет? Вы, кстати, часто вот так проезжаете?

3-4 раза в неделю мимо проезжаю. Если будут изменения сообщу.

Спасибо большое, с нетерпением буду ждать новостей от вас! Если получится, можете фото какие-нибудь седлать, хоть на телефон что-ли? Простите за наглость если что, просто давно не было фоток, тем более чтобы кто-то заинтересованный делал. "Сами мы неместные..." :( поэтому не могу делать сам.

Спасибо большое, с нетерпением буду ждать новостей от вас! Если получится, можете фото какие-нибудь седлать, хоть на телефон что-ли? Простите за наглость если что, просто давно не было фоток, тем более чтобы кто-то заинтересованный делал. "Сами мы неместные..." :( поэтому не могу делать сам.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • ГардемаринВЗапасе это нравится
Вчера сделал фото. Каркас под остекление на 1 корпусе уже полностью установили. На сайте флотилии в новостях выложили старые фото

Слишком прозрачно получается. Лоджии хорошо видно. Люди потом начнут отделывать стены, сваливать всякий хлам и получится солянка. Надо было немного зеркальные стекла ставить.

Вчера сделал фото. Каркас под остекление на 1 корпусе уже полностью установили. На сайте флотилии в новостях выложили старые фото

Спасибо огромное! Отличные новости! Я на офсайте почти не смотрю фотки как раз поэтому.

 

Слишком прозрачно получается. Лоджии хорошо видно. Люди потом начнут отделывать стены, сваливать всякий хлам и получится солянка. Надо было немного зеркальные стекла ставить.

Так даже на визуализации были прозрачные фасады же! Вот прям сейчас зайдите и посмотрите, там половина рендеров показывает, что видно сквозь фасад все. Зеркалки было бы наверняка дороже, хотя я бы не отказался, если честно. Но мне и так пойдет. 

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели! На страничке нашего объекта периодически появляются посты с необоснованной негативной информацией в стиле "квартплата будет в 5 раз выше, брать не стоит" или "у застройщика несколько объектов, вряд ли потянет". Люди, которые это пишут, видимо просто не разбирались в том, кто, что и как строит. Скорее всего это просто заказные копирайтеры. Я сам дольщик и не знаю, достроят или нет, для этого мы здесь и общаемся. Просто прошу думать и не воспринимать любую непроверенную информацию как факт.

То что вы написали это правильно. Но вот то, что Сергей написал про "Утесов", разве не говорит, что у застройщика не все  в порядке.  Или это тоже необоснованная информация?

Да, у застройщика не все в порядке, поэтому до сих пор флотилия не сдана. Так бы уже быстренько все доделали. Но тут есть разница, во флотилии совсем другие условия работы, тут и партнерка хорошая со сбером и инвесторы сразу вложились, так что деньги тут изначально были, было на что строить не оглядываясь на продажи.

То что вы написали это правильно. Но вот то, что Сергей написал про "Утесов", разве не говорит, что у застройщика не все  в порядке.  Или это тоже необоснованная информация?

Я же не писал, что все неправда, я лишь указывал на то, что думать надо и не верить любому вбросу. То, что писал Сергей - это факт, у Утесова проблемы, можно приехать на стройку и убедиться. В какой степени это повлияет на наш объект - пока неизвестно.

 

История Карамышевского бриза, или Утесова, мне непонятна. Есть информация, что там генеральный подрядчик (ООО "Монолит Центр") и финансирование (МИА банк) с нашим объектом не пересекаются.

 

МФК "Флотилия" - это совместный проект владельца земли - волейбольного клуба СК "Динамо" и ГРАС. Совладельцы ГРАС Липатов и Крапивин небезызвестные люди в бизнесе,  в т.ч. в части спорта. В этот проект изначально были вложены большие средства. Было выкуплено право требования долга 141 млн за снос библиотеки. Грунт там сложный, пришлось рыть большой котлован и класть плиту на сотни буронабивных свай, это тоже большие трудовые и денежные вложения. Короче это не панельку на полянке поставить.

Опять же, по непроверенной информации Сбербанк прокредитовал весь объем строительства и дополнительно выделил под залог аппартаментов.

Могу добавить, что в Утесове проблемы уже более полугода, а Флотилия все это время исправно строилась, единственное что не делали, это МФЦ рядом, а в остальном ничего экстраординарного не случилось, особенно в сравнении с другими объектами в округе.

Могу добавить, что в Утесове проблемы уже более полугода, а Флотилия все это время исправно строилась, единственное что не делали, это МФЦ рядом, а в остальном ничего экстраординарного не случилось, особенно в сравнении с другими объектами в округе.

И пусть строится исправно дальше, главное чтобы достроили! Мы просто ищем квартиру в этом районе. И специально решили брать не на котловане, так как нервы дороже. Но вот тут все же смущает меня ситуация с другими объектами этого застройщика. Сейчас ведь никто не даст гарантии ((   Да и вы правы, сейчас с многими объектами проблемы нарисовались (((

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов