ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 60
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

цена в корпусе 2.2 - 7.987.000 за 88м2 на 3-м этаже. Цена 3-комн. в 2.1 - 7.488.000 за 85.5 на 4-м этаже. Но тут получается, что у квартир разный тип планировок и расположение.

Куркулятор возьмите и поделите. Для приведенного Вами примера стоимость квадратного метра получается дешевле в корпусе 2.1, и соответственно дороже в корпусе 2.2

Куркулятор возьмите и поделите. Для приведенного Вами примера стоимость квадратного метра получается дешевле в корпусе 2.1, и соответственно дороже в корпусе 2.2


Я брал и делил :-) только я не писал результат сравнения, т.к. в этом примере разный тип планировок и разные видовые хар-ки. Я просто выбрал 3-комн. квартиры в корпусах 2.1 и 2.2 с самой низкой ценой, которые есть в продаже на данный момент
Объявления

Как всегда получилось. Кто-то сделал вброс, а мы теперь друг друга убеждаем, что это не так.

Зато весело.

А кто в курсе по поводу качества панелей и вообще что из себя будут представлять эти дома в МЛ?(шумоизоляция, теплоизоляция) Менеджер то мне говорил, что это супер пупер панель :-) ну это само собой) просто ничего в интернете про качество и технологию стройки не нашел.
Может подскажите с чем сравнить? Я вот например жил в П-44Т, сейчас в КОПЭ-м-парус живу
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А кто в курсе по поводу качества панелей и вообще что из себя будут представлять эти дома в МЛ?(шумоизоляция, теплоизоляция) Менеджер то мне говорил, что это супер пупер панель :-) ну это само собой) просто ничего в интернете про качество и технологию стройки не нашел.
Может подскажите с чем сравнить? Я вот например жил в П-44Т, сейчас в КОПЭ-м-парус живу

Фото наружной плиты возле ворот стройплощадки МЛ. На фото видно конструкцию плиты.

573cd4d2961dd_.jpg

А кто в курсе по поводу качества панелей и вообще что из себя будут представлять эти дома в МЛ?(шумоизоляция, теплоизоляция) Менеджер то мне говорил, что это супер пупер панель :-) ну это само собой) просто ничего в интернете про качество и технологию стройки не нашел.
Может подскажите с чем сравнить? Я вот например жил в П-44Т, сейчас в КОПЭ-м-парус живу

Со слов менеджера знаю только, что толщина межквартирных перегородок 18 см, а межкомнатных 15 см. Интересовалась, потому как пугает соседство нашей спальни с 1-комнатной квартирой-студией. Боюсь, не будет ли сильно слышно соседей.
Обратите внимание

Со слов менеджера знаю только, что толщина межквартирных перегородок 18 см, а межкомнатных 15 см. Интересовалась, потому как пугает соседство нашей спальни с 1-комнатной квартирой-студией. Боюсь, не будет ли сильно слышно соседей.

Обшейте эту стену звукоизоляцией (если соседи будут очень шумные)

pik-group.ru/media/video-library/novosti-i-intervyu?media_id=128

про наши панели видео на сайте ПИК в раздел пресса-видео.

Единственный минус для себя: шум от бороквки или жд (сами взяли в сторону жд), но тут уж деваться некуда: либо тихо и выселки, либо шумно и транспортная доступность. Чтоб и то, и то - я даже и не знаю, где щас такое строят в нерезиновой. А вопли про экологию в Москве звучат просто как анекдот.
  • merhy и Svet-lana это нравится

Единственный минус для себя: шум от бороквки или жд (сами взяли в сторону жд), но тут уж деваться некуда: либо тихо и выселки, либо шумно и транспортная доступность. Чтоб и то, и то - я даже и не знаю, где щас такое строят в нерезиновой. А вопли про экологию в Москве звучат просто как анекдот.

Надеемся на хорошие стеклопакеты (в офисе Боровку не слышно) и присматриваемся к системам приточной вентиляции с фильтрами.  

В офисе окна не открываются и шумоизоляция, поэтому однозначно лучше, чем в квартирах. Но в шоуруме на варшавке шоссе не слышно (специально проверяла).

либо тихо и выселки, либо шумно и транспортная доступность. Чтоб и то, и то - я даже и не знаю, где щас такое строят в нерезиновой. 

На форуме есть два человека, которые точно знают такое место. Правда, никому не рассказывают где оно ((

  • Freeman_FCLM это нравится

На форуме есть два человека, которые точно знают такое место. Правда, никому не рассказывают где оно ((

В остальных ЖК, где тише и комфортнее цены повыше раза в полтора, чем в МЛ - замке для "респектабельных" господ (проще говоря - гадюшнике). Ну что ж, кому-то придется засыпать дыша зловонным выхлопом вечностоящей Боровки, чадащей ТЭЦ и МКАД, под звуки и вибрацию товарных поездов, идущих ночью нескончаемой вереницей. Уже не говорю о том, как жить в панельке с 15 см перегородками - вот уж точно будет дружный дом, все будут знать о личной жизни каждого из соседей)) Слышимость как в коммуналке) Скорее, даже будет уместным назвать - общага. И по виду и по содержанию))

В моем доме будут жить те, кто не купился на низкосортную рекламу. Те, кто умеет зарабатывать деньги знают им цену и не бросаются покупать ширпотреб. Пусть будет дороже, но уровень жизни будет цивильный. А не резервация "новых москвичей", зажатая со всех сторон. 

В остальных ЖК, где тише и комфортнее цены повыше раза в полтора, чем в МЛ - замке для "респектабельных" господ (проще говоря - гадюшнике). Ну что ж, кому-то придется засыпать дыша зловонным выхлопом вечностоящей Боровки, чадащей ТЭЦ и МКАД, под звуки и вибрацию товарных поездов, идущих ночью нескончаемой вереницей. Уже не говорю о том, как жить в панельке с 15 см перегородками - вот уж точно будет дружный дом, все будут знать о личной жизни каждого из соседей)) Слышимость как в коммуналке) Скорее, даже будет уместным назвать - общага. И по виду и по содержанию))

В моем доме будут жить те, кто не купился на низкосортную рекламу. Те, кто умеет зарабатывать деньги знают им цену и не бросаются покупать ширпотреб. Пусть будет дороже, но уровень жизни будет цивильный. А не резервация "новых москвичей", зажатая со всех сторон. 

Я плАчу...так красочно все описали (ударение на ваше усмотрение)

Я предпочитаю жить в доме в Мещерском Лесу, а не в машине или автобусе по дороге на работу/с работы.

В остальных ЖК, где тише и комфортнее цены повыше раза в полтора, чем в МЛ - замке для "респектабельных" господ (проще говоря - гадюшнике). Ну что ж, кому-то придется засыпать дыша зловонным выхлопом вечностоящей Боровки, чадащей ТЭЦ и МКАД, под звуки и вибрацию товарных поездов, идущих ночью нескончаемой вереницей. Уже не говорю о том, как жить в панельке с 15 см перегородками - вот уж точно будет дружный дом, все будут знать о личной жизни каждого из соседей)) Слышимость как в коммуналке) Скорее, даже будет уместным назвать - общага. И по виду и по содержанию))
В моем доме будут жить те, кто не купился на низкосортную рекламу. Те, кто умеет зарабатывать деньги знают им цену и не бросаются покупать ширпотреб. Пусть будет дороже, но уровень жизни будет цивильный. А не резервация "новых москвичей", зажатая со всех сторон.

Ну вот и славно, что само провидение отвело таких пакостных соседей)

Ну вот и славно, что само провидение отвело таких пакостных соседей)

Радует Ваше адекватное отношение к нашим домовым. Еще радует пополнение рядов адекватных соседей :)

В остальных ЖК, где тише и комфортнее цены повыше раза в полтора, чем в МЛ - замке для "респектабельных" господ (проще говоря - гадюшнике). Ну что ж, кому-то придется засыпать дыша зловонным выхлопом вечностоящей Боровки, чадащей ТЭЦ и МКАД, под звуки и вибрацию товарных поездов, идущих ночью нескончаемой вереницей. Уже не говорю о том, как жить в панельке с 15 см перегородками - вот уж точно будет дружный дом, все будут знать о личной жизни каждого из соседей)) Слышимость как в коммуналке) Скорее, даже будет уместным назвать - общага. И по виду и по содержанию))

В моем доме будут жить те, кто не купился на низкосортную рекламу. Те, кто умеет зарабатывать деньги знают им цену и не бросаются покупать ширпотреб. Пусть будет дороже, но уровень жизни будет цивильный. А не резервация "новых москвичей", зажатая со всех сторон. 

 

Не могу понять чего вы так добьетесь?
Ну, предположим, вы отпугнете потенциального покупателя, что дальше? Как он сможет понять, что надо купить в вашем ЖК, если он так и не узнает где он и кто он?
 

На форуме есть два человека, которые точно знают такое место. Правда, никому не рассказывают где оно ((


Тоже хотелось бы узнать, где такой город солнца) а то сколько не смотрела, но экологически чистых местечек с хорошей транспортной доступностью - я не видела.

Тоже хотелось бы узнать, где такой город солнца) а то сколько не смотрела, но экологически чистых местечек с хорошей транспортной доступностью - я не видела.

Неудивительно, вы же не всезнающая КошМаришка :)

  • Назад
  • Страница 14 из 60
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов