ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 60
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Домик,мне кажется,совсем не страшный!И ,вообще,не стоит так брезгливо относится к людям,живущим в пятиэтажках и получающим помощь в этом домике!Мы не знаем,что с нами будет завтра!Будьте немного милосерднее и опуститесь с небес!Всем мира и добра!!!!
я присматриваю корпус 1.2) башенку) повыше этаж..
Объявления
дело не в брезгливости.... Брезгливость то тут причём?...
А при том,что Вы,ну,или,другие гости,говорят о них ,как о второсортных людях,пытаясь ,нас ими запугать.А это нехорошо!!!!!Если люди,живут в пятиэтажках,это не повод к ним плохо относится.Они ни чем не хуже нас!Живут ,как могут и нас не трогают.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хотел бы я жить в пятиэтажке (только новой), и чтоб на месте МЛ и не дороже.

Даааа, это уже ретро, жаль конечно!
А как Вам 3 башни по 44 этажа в новом проекте возле метро 1905?
Обратите внимание

В малоэтажной застройке действительно жить комфортнее...

Но все подобные объекты далеко от метро и МКАДа...
 

Даааа, это уже ретро, жаль конечно!
А как Вам 3 башни по 44 этажа в новом проекте возле метро 1905?

Если только там много быстрых крепких лифтов :) я люблю высокие этажи, например.

Что за проект то, кстати? 

  • Porsche это нравится

Невероятно, но у пика наконец то появилась шахматка с наличием и ценами!
https://www.pik.ru/les/genplan/


Что за проект то, кстати?
Пресня Сити

Что за проект то, кстати?
Пресня Сити

Проект неплохой, но апартаменты от 170 000р/м2, и судя по фоткам построят не скоро. Еще там под окнами ж/д станция Москва товарная-Смоленская. Было бы столько денег, может и плюнул бы на остальные минусы (но не буду).

Проект неплохой, но апартаменты от 170 000р/м2, и судя по фоткам построят не скоро. Еще там под окнами ж/д станция Москва товарная-Смоленская. Было бы столько денег, может и плюнул бы на остальные минусы (но не буду)

Проект то может и не плохой, но не каждый станет покупать апарты, так как там есть свои огромные минусы. Нет прописки, большой налог, ни каждый сможет платить за небольшие апарты площадью в 50 кв. м по 100 000 рублей. Да там и на использование соц объектов есть свои ограничения, ни в садик в очередь не встанешь ни в школу ребенка не устроишь, будешь возить детей в эти учреждения по прописке. 

Проект то может и не плохой, но не каждый станет покупать апарты, так как там есть свои огромные минусы. Нет прописки, большой налог, ни каждый сможет платить за небольшие апарты площадью в 50 кв. м по 100 000 рублей. Да там и на использование соц объектов есть свои ограничения, ни в садик в очередь не встанешь ни в школу ребенка не устроишь, будешь возить детей в эти учреждения по прописке. 

Ха, можно подумать у Вас тут мало минусов, там хоть всё по закону строят, без всяких окольных путей. И что толку что Вы будите иметь право на имеющиеся соц объекты, думаете сможете устроить ребенка в садик? Пока в очереди простоите, Ваш ребенок уже женится. К тому же там хоть есть уверенность, что получишь своё жильё, а тут то что построили, могут с такой же легкостью снести, если доки получить не смогут, стройку признают не законной и все постройки снесут, стройку свернут и всё, остались Вы со своим ЖСК один на один.

сенсация)) как приведение. .. не дремлет! За любую канитель, только подавай))

Я 10 лет живу в Солнцево - рядом с Солнцевским прудом, рядом со старыми домами, каждый день хожу на ж/д станцию через район пятиэтажек. Делаю это как ранним утром, так и поздним вечером - и никогда никаких проблем не было ни у меня, ни у родственников, с которыми живу.

Екатерина, да мы с Вами, похоже, соседи). Тоже живу у пруда, Солнцевский 7к2. А вы?

что построен он на заводской земле загрязненной бетоном

Это что-то новенькое))))
  • EkaterinaSolnzevo это нравится

Так я и говорю о том, что менеджер обещал именно ПЕРЕВОД на ДДУ. 5 раз у него переспросила. За доплату в 30т. типа переводят, плюс свидетельство на собственность включено в эти деньги.

Вот теперь я и не понимаю, он мне наврал или у них политика сменилась...

Стенограмму или диктофонную запись разговора с менеджером в студию. Может Вам показалось, что Вам обещали?

Екатерина, да мы с Вами, похоже, соседи). Тоже живу у пруда, Солнцевский 7к2. А вы?

Производственная, 4  :) 

Стенограмму или диктофонную запись разговора с менеджером в студию. Может Вам показалось, что Вам обещали?

Ну вроде я умом еще не тронулась))

Меня вот менеджер больше напрягает..

Ну вроде я умом еще не тронулась))

Меня вот менеджер больше напрягает..

Попробуйте поговорить с другим менеджером. Я не собираюсь переходить на ДДУ, но буду рад, если начнут продажи по ДДУ (появится какая-то документальная гарантия ввода объекта в срок).

  • Назад
  • Страница 12 из 60
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов