ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 60
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Бетон, он как уран-235, только бетооон XD
  • merhy и Cratos это нравится

А я понимаю тех людей которые пытаются обговорить все плюсы и минусы с заинтересованными в этом ЖК людьми.Люди которые ещё не купили они мечутся выбирая...у многих покупка квартиры первая в жизни и хочется не ошибиться в выборе.А у кого спрашивать у менеджеров так для них их обьект самый лучший.когда уже выбор сделан ...уже другие вопросы появляются или спокойно ждешь когда дом построится и действительно пытаешься отсечь весь негатив.Поэтому надо быть к новечкам терпимее.Конечно если это не засланые казачки.

А кто такие Н-овечки? :)

Мы ко всем, кто интересуется, относимся нормально. Все что знаем, рассказываем. Выбирать - это уж сами. Каждый сам должен шишки себе набивать, и винить потом только себя.

Но когда начинают помоями поливать наш ЖК (экология ужасная, МКАД,ТЭЦ, Боровка, кладбище.......), да еще и ДДУ нету и Вы (купившие в этом ЖК квартиры) никогда их не дождетесь (ЛОХИ), тогда возникает естественная ответная реакция.

Объявления
Негатив пишут завистники, которые не могут позволить купить се е квартиру тут :) скорее всего в пятиэтажках рядышком живут и от переживаний с ума сходят :)
  • Porsche это нравится
Гость)! ... ох))) как бальзам на душу)!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А кто такие Н-овечки? :)

Мы ко всем, кто интересуется, относимся нормально. Все что знаем, рассказываем. Выбирать - это уж сами. Каждый сам должен шишки себе набивать, и винить потом только себя.

Но когда начинают помоями поливать наш ЖК (экология ужасная, МКАД,ТЭЦ, Боровка, кладбище.......), да еще и ДДУ нету и Вы (купившие в этом ЖК квартиры) никогда их не дождетесь (ЛОХИ), тогда возникает естественная ответная реакция.

Вот тут даже добавить нечего, так как Проект все верно сказал. Все мы были новичками, и задавали и до сих пор задаем вопросы, но все зависит от того, кто и как это делает. Если человек заходит адекватный и задает интересующие его вопросы, никто ему и грубить не будет, а если начинают нести всякий бред, тогда даже мне ему хочется ответить чисто по русски, правда потом с трудом, но сдерживаюсь. 

скорее всего в пятиэтажках рядышком живут и от переживаний с ума сходят 

Надеюсь, что это не так, очень не хочется жить рядом с такими агрессивными соседями.

Всем с добрым утречком!

Поделюсь своим мнением по данному ЖК, считаю его объективным и думаю поможет сделать правильный выбор тем, кто сомневается.

 

Живу в Ново-Переделкино уже 8 лет, до этого жил в Раменках на Мичуринском проспекте. Купил квартиру в Мещерском лесу сразу же как открылся их офис продаж на Боровке, конечно же, предварительно взвесив все "за" и "против".

 

Руководствовался следующими вещами:

Плюсы:

1. Красивый дом с практичной планировкой

2. Очень хорошая цена

После сдачи трешка может стоить до 15 млн., посмотрите на Татьянин парк, какие там сейчас цены на готовые квартиры.

3. Транспортная доступность.

Метро в шаговой доступности, и альтернативная электричка до Киевской, Но на машине тоже быстро, доезжаю утром до самого центра за 30 минут из Переделкино. В этом направлении Москвы центр ближе всего (хоть и замкадье) и несколько альтернативных дорог (Минское шоссе, Мичуринский проспект, Ленинский проспект и всякие объездные улочки для тех кто знает)

4. Экология.

Экологически чистый район (не поленитесь посмотреть реальную статистику по розе ветров и экологическим данным). На новом форуме Мещеркого леса уже это разместили. Отличный Мещерский лес, с ухоженными дорожками для езды на велосипеде летом и лыжах зимой, детские площадки хорошие. За все 8 лет никаких бомжей и уголовников не видел. Наоборот ближе к парку частные ухоженные домики. И люди в парк с детьми гулять приезжают приличные.

5.ПИК 

Посмотрел статистику по компании - на мой взгляд надежная и проверенная временем, при этом важно понимать какие люди ей владеют. Считаю, что если и развалится она, то одной из последних. На практике вижу, сто строят активно (каждый день проезжаю мимо и смотрю на динамику). Если говорить про Татьянин парк -то первые дома - дикий долгострой.

 

Минусы:

1. Нет ДДУ (смотри пункт 5 из плюсов)

2. ТЭЦ 

На мой взгляд не минус, т.к. из труб идет ПАР и пары от горения ГАЗА, т.к. ТЭЦ в наше время работаю на газу. Опять де посмотрите статистику, газ при сгорании выделяет минимум вредных веществ, поэтому живы в городе огромным количеством машин о вреде ТЭЦ говорить смешно.

3. Боровское шоссе и Железная дорога 

Тут согласен, шум от дороги не прикольно, но к этому привыкаешь. Взял квартиру в середине дома и на высоком этаже с большинством окон во двор, думаю шума будет меньше. Ну и можно рольставни установить - тем кого сильно смущает и кто чутко спит.

4. Территория ДСК

Вредных веществ нет, максимум бетон, тот же самый из которого строят дом. Информация получена от друзей, работающих в ПИКе на стройке.

5. Школы и детские сады

Сейчас та школа, что есть рядом считается самой плохой в районе, т.к. там учатся дети пролетариата, трудящегося на ДСК. Не хочу никого обидеть, но это так. И сам район у станции суровый. НО, когда новые дома заселят, публика в районе поменяется на более интеллигентную и все изменится. По началу можно ходить в школу через дорогу в Солнцево, напротив заправки "лукойл", новая и хорошая.

 

Собственно вот так я обосновал свой выбор. Будут вопросы - задавайте. 

 

 

Обратите внимание

Собственно вот так я обосновал свой выбор. Будут вопросы - задавайте. 

Очень доходчиво. 

Хочу добавить про шум от Боровки. В офисе продаж специально пытался услышать шум от Боровки. И в глубине помещения и возле самого окна шум не слышен. Кто был в офисе на Боровке, могут подтвердить, что в офисе тихо и уютно.

Доброе утро ,Алекс.Не подскажите ли Вы гимназию ,или лицей в Солнцево?И как туда можно поступить?Спасибо.
При закрытых окнах шума от дорог вообще не слышно, имело ввиду шум, который можно услышать ночью, если спать с открытым окном.
Говорил про школу 1347 с углублённым изучением иностранного языка и информационных технологий.
Поступить туда можно как в любую Московскую школу после прохождения собеседования или теста.
Спасибо!
Спасибо,Алекс!Уж,очень хочется в нормальную школу!Очень переживаю по этому поводу.
Alexey)! доброе утро! ...А что вы скажите про домик, который заселён всякими заключенными и бомжами?... Присматриваюсь к ЖК! но, эта линия сюжета отпугивает
Я не пойму про какой домик речь,Вы ,можете нам ,как-то подробно рассказать про него и выставить фото ,с гуляющими рядом с этим домиком бомжами.Сколько там ни была ,ни домика,ни бомжей не видела.
А вы сами этот домик видели? :) и как представляете этих уголовников и бомжей? :) наверное, рисуете картины как в кино :)
Я считаю что Москва, как и любой большой мегаполис, заполнен всякими моргинальными личностями (бомжи, алкаши, уголовники, психи и т.д.) не зависимо от района и жилого комплекса. Над ЖК будет большим и все квартиры приобретаются на коммерческой основе, поэтому в основном народ будет нормальный. А наличие рядом старого Солнцево с его смущать вообще не должно. Был там пару раз и лицезрел дядек пьющих на лавочках, ну и какой от них вред, напились упали там же на месте. В таком состоянии до мещерского леса они не доберутся, ну а если и доползут, то вопрос решается вызовом наряда полиции, которые из увозят. Что опять же может быть в любом районе города.

Я каждый день проезжаю мимо этой несчастной социальной гостиницы. Вокруг нее нету никого обычно. Маргинальные персонажи обитают в основном рядом со станциями железной дороги, но это везде так. По всей Москве.

Я 10 лет живу в Солнцево - рядом с Солнцевским прудом, рядом со старыми домами, каждый день хожу на ж/д станцию через район пятиэтажек. Делаю это как ранним утром, так и поздним вечером - и никогда никаких проблем не было ни у меня, ни у родственников, с которыми живу.  

Я не пойму про какой домик речь,Вы ,можете нам ,как-то подробно рассказать про него и выставить фото ,с гуляющими рядом с этим домиком бомжами.Сколько там ни была ,ни домика,ни бомжей не видела.

 

Данная социальная гостиница действительно есть.

Функции:

Оказание социальной помощи бездомным из числа престарелых граждан и инвалидов в соответствии с Единым порядком приема и работы с бездомными гражданами в учреждениях социальной помощи
 

Но она всего на 45 чел. и посмотрите какой это маленький домик:

5715efbfb5180_.png
google.ru/maps/place/Востряково+Социальная+Гостиница/@55.6653341,37.4232139,15z/data=!4m6!1m3!3m2!1s0x0:0x3f63aa1247a03c0c!2z0JLQvtGB0YLRgNGP0LrQvtCy0L4g0KHQvtGG0LjQsNC70YzQvdCw0Y8g0JPQvtGB0YLQuNC90LjRhtCw!3m1!1s0x0:0x3f63aa1247a03c0c

 

В центре Москвы количество бездомных гораздо больше - на работу же никто не перестает из-за этого ездить...

Надо относиться спокойно - это тоже люди, и бездомные из числа престарелых граждан и инвалидов это не рецидивисты и уголовники...

ВСЕМ СПАСИБО))!!! Убедили)! Буду вашей соседкой)!

Ну надо же из за такого маленького домика, пытаются раздуть такую проблему, да там живут бедные и несчастные люди, которые сами всего бояться, ни то чтобы причинять вред кому то. 

 

ВСЕМ СПАСИБО))!!! Убедили)! Буду вашей соседкой)!

Гость, а Вы какой корпус присматриваете? Будите брать в уже построенном или выберите на котловане но квартиру с отделкой?

Какой смысл знакомиться с "гостем-гостем" пока он не идентифицирован хоть по цвету штанов или наличию цака в носу. Как их всех разобрать?

  • Назад
  • Страница 11 из 60
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов