Инфраструктура в ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Садик, мне кажется, не долго строить. А вот школа? Её ещё и не начинали?!

 

Аленка23, нет, пока ещё не начинали строить, планируют.

Аленка23, нет, пока ещё не начинали строить, планируют.

 

Уууу, тогда не весело. Как же быть первой очереди, которую сдадут в этом квартале, ума не приложу.

Ну, хорошо бы вместе со всем комплексом хоть сдали и школу.

Объявления

Уууу, тогда не весело. Как же быть первой очереди, которую сдадут в этом квартале, ума не приложу.

Ну, хорошо бы вместе со всем комплексом хоть сдали и школу.

Глядя на примеры других комплексов, хорошо, что школа планируется в принципе. В любом случае, даже пусть школу сдавали бы с первой очередью - ее нужно оснастить, привести мебель и тд и тп. Сдали школу и через неделю открыли - такого не бывает.

Глядя на примеры других комплексов, хорошо, что школа планируется в принципе. В любом случае, даже пусть школу сдавали бы с первой очередью - ее нужно оснастить, привести мебель и тд и тп. Сдали школу и через неделю открыли - такого не бывает.

Это точно, если через год построят к январю 2018, то откроется все равно не раньше  сентября 2017. И это в лучшем случае, думается, что еще учеников же набрать нужно. Соседи-то не факт, что к тому времени заселятся.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Глядя на примеры других комплексов, хорошо, что школа планируется в принципе. В любом случае, даже пусть школу сдавали бы с первой очередью - ее нужно оснастить, привести мебель и тд и тп. Сдали школу и через неделю открыли - такого не бывает.

 

Можно было бы раньше её начать строить, тогда бы успели. Но с другой стороны, была бы малая заполненность наверное.

 

Это точно, если через год построят к январю 2018, то откроется все равно не раньше  сентября 2017. 

 

Сентября 2018?!

Можно было бы раньше её начать строить, тогда бы успели. Но с другой стороны, была бы малая заполненность наверное.

Думаю, вы правы. Пока народ ремонт сделает. Пока заселится. Думаю, многие еще подгадывать будут, чтоб детей посреди года не снимать из старой школы, решат доучиться учебный год.

Обратите внимание

Думаю, вы правы. Пока народ ремонт сделает. Пока заселится. Думаю, многие еще подгадывать будут, чтоб детей посреди года не снимать из старой школы, решат доучиться учебный год.

 

Сто процентов! Обычно поэтому и строят всегда школы в последнюю очередь в новых комплексах, как я понимаю. Хорошо, если к тому времени половина уже сделают ремонты и будут жить постоянно.

Вот притащила с другого форума. Дай бог здоровья тому, кто выложил!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-01 в 12.16.00.png

Вот притащила с другого форума. Дай бог здоровья тому, кто выложил!

 

Ух ты, спасибо! Действительно, тому кто выложил цены нет. ))

Теперь хоть более-менее проясняется все и ответ официальный. Правда не конкретизировано когда в 2018-ом, но надеюсь к сентябрю.

Ух ты, спасибо! Действительно, тому кто выложил цены нет. ))

Теперь хоть более-менее проясняется все и ответ официальный. Правда не конкретизировано когда в 2018-ом, но надеюсь к сентябрю.

 И официальный и "свежий" -29.09.2016! 

 И официальный и "свежий" -29.09.2016! 

 

Ну, надеюсь, что этот "свежий" будет и последним, а не переиграют все наоборот как у нас часто бывает. ))

Смотрела детские сады в ближайших окрестностях. В жк"Афродита" обещали открыть сад еще с середины 2016 года. Здание уже давно построено(сама видела) но до сих пор не открыто. Кто-нибудь знает в чем дело?

Вот притащила с другого форума. Дай бог здоровья тому, кто выложил!


Спасибо за пожелание)))
да, я в свое время заморочилась писала. Выясняла)
Надеюсь так и будет! Хотя сад тоже хотелось бы муниципальный..( В платный водить возможности не будет:(
  • Камила4ка это нравится

Спасибо за пожелание)))
да, я в свое время заморочилась писала. Выясняла)
Надеюсь так и будет! Хотя сад тоже хотелось бы муниципальный..( В платный водить возможности не будет:(


Вот и у нас не будет) ипотечники мы(. А куда возить будите, еще не думали ?

Вот и у нас не будет) ипотечники мы(. А куда возить будите, еще не думали ?

И мы:)
По поводу сада нет пока. Сейчас решаем вопрос со школой старшего.

Вот и у нас не будет) ипотечники мы(. А куда возить будите, еще не думали ?

 

И мы:)
По поводу сада нет пока. Сейчас решаем вопрос со школой старшего.

 

А я вблизи даже и не знаю где. 

Знать бы ещё заранее, сколько стоить будет садик, может и не так дорого...

А я вблизи даже и не знаю где. 
Знать бы ещё заранее, сколько стоить будет садик, может и не так дорого...

Менеджер озвучивала сумму в пределах 15тыс. От куда у нее такая инфа не в курсе..

Менеджер озвучивала сумму в пределах 15тыс. От куда у нее такая инфа не в курсе..


Менеджер озвучил самый благоприятный вариант. Посмотрела похожий садик в ЖК алексеевы рощи. Там сад 13.000 с английским уклоном. Это вам не 26)

Менеджер озвучивала сумму в пределах 15тыс. От куда у нее такая инфа не в курсе..

 

Менеджер озвучил самый благоприятный вариант. Посмотрела похожий садик в ЖК алексеевы рощи. Там сад 13.000 с английским уклоном. Это вам не 26)

 

Ну да, это наверное озвучена самая оптимистичная цифра. Если в пределах 13-15 тыс и будет, то ещё терпимо, лишь бы не больше.

Что-то мы еще не обсудили свеженькую новость:

 
В скором времени на территории жилого комплекса «Мытищи Lite» появится детский сад - Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на его строительство.
Детский сад расположится на земельном участке площадью 1 га и будет рассчитан на 285 мест.
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов