Паркинги в ЖК "Life - Ботанический сад"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Можно в этой теме обсудить всё, что касается машиномест в планируемых паркингах ЖК "Life - Ботанический сад", они уже в продаже. За цену ещё не узнавал, честно. Но надеюсь, что не будет заоблачной, так как дефицита в паркоместах не должно быть. У каждого корпуса будет свой подземный паркинг, на сайте Застройщика есть планы. Да и плюс к этому - гостевых стоянок много обещали.

Дефицит будет. Просто посчитайте количество квартир в домах и количество машиномест на стоянках. Единственный выход тем кто не успел купить место на подземной парковке это ждать когда поступят в продажу машиноместа в отдельной многоуровневой парковке, которую будет строить пионер по плану развития ТПУ
Объявления Все объявления

Вадим, вы знаете, пошёл посмотреть, как вы и сказали, по количеству. Первый корпус: количество квартир - 163 шт, количество машиномест - 74 шт, я так понял.

Но в этих подсчётах уже нет смысла, увы! Там одно место только осталось за 1 300 000 рублей! Вы представляете? За такую цену уже разобрали! Во всех корпусах!

Андрей, все именно так. Но изначально парковочные места стоили 800 тыс.руб. Плюс какую-то часть отдали тем людям на месте чьих гаражей будет построена Ломоносовская школа(там очень серьезные споры за участок земли были). Также менеджеры в офисе говорили, что будет построенна отдельная парковка ; этажа вроде, там мест хватит всем, но это уже будет отдельное здание

Вывод. За места под остальными корпусами будет серьезна конкернция.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Если человек взял квартиру в каком-то корпусе, то я не вижу смысла, чтобы он покупал паркоместо в другом корпусе. Смысл? Уже проще дождаться вот этого обещанного 4-ех этажного паркинга, по идее там цены должны быть дешевле.

Многоуровневый не вариант, зачем его вообще покупать, они не пользуются спросом, тем более в пределах Москвы они стоят ого-го, вряд ли кто-то его будет рассматривать, проще машину во дворе бросать.

Обратите внимание
Во дворах парковки не будет. Жк стоится по теории двор без машин

Вадим, но подъездные дороги же будут во внутренние дворы?

У подъездов бросать будут. Я так поняла, весь паркинг раскупили, а желающих ещё много осталось.

Как я понял во время общения с клиентским менеджером. Внутри будет территория без машин. Все машины будут оставаться снаружи жк или на парковке. Единственное место где их ставить можно будет ставить - это получаются прилегающие дороги.

Да, получается что так. И на генплане не вижу дорог, чтобы во внутреннем дворе были.

 

55f70ea300c92_.jpg

 

 

А разве так можно?! А если неотложка или пожарные? Как они проедут?!

Не переживайте, скорая и пожарные смогут проехать, это предусмотрено, я уверен.

Иначе такой генплан никто бы не утвердил, это же согласовывается ещё на этапе проекта. С этим строго, насколько я знаю, особенно в современных новостройках.

Кто-то уже покупал места на подземном паркинге? как обстоят дела с ценами? Судя по сайту мест много будет)

Кто-то уже покупал места на подземном паркинге? как обстоят дела с ценами? Судя по сайту мест много будет)

 

Мест много, но их расхватывают быстро. Я честно говоря удивляюсь. В первой очереди, по-моему, уже давно все распродали. А недавно открылись продаже машиноместа уже третьей. Так вот цена там - 1270000. И берут же по такой цене?!

Продаю по переуступке в первой очереди Машиноместо в ЖК Ботанический сад. Место большое . Цена 2 млн.
  • Jenia это нравится

Продаю по переуступке в первой очереди Машиноместо в ЖК Ботанический сад. Место большое . Цена 2 млн.

 

Привет! Место большое - это сколько? И где расположено? На схеме можете отметить и сбросить сюда?

И да, торг уместен?

Привет! Место большое - это сколько? И где расположено? На схеме можете отметить и сбросить сюда?
И да, торг уместен?


Первая очередь, около 1 корпуса , ряд на схеме с 31 по 44
Цена уже с хорошей скидкой )

Застройщик умно поступил, под каждой очередью огромные паркинги сделали, всем места точно хватит!

Застройщик умно поступил, под каждой очередью огромные паркинги сделали, всем места точно хватит!

 

Да, а еще кладовки на паркинге есть, за отдельную сумму конечно и весьма приличную, но говорят, что покупают.

Застройщик умно поступил, под каждой очередью огромные паркинги сделали, всем места точно хватит!


Какие огромные? На 700 квартир первой очереди меньше 250 мест ((

Продаю по переуступке в первой очереди Машиноместо в ЖК Ботанический сад. Место большое . Цена 2 млн. Не упустите выгодную покупку!! Квартир много, мест в три раза меньше!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов