Паркинги в ЖК "Life - Ботанический сад"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Поэтому пионеры в четвертой очереди, которая стартует в январе, делают два уровня подземной автостоянки. Чтоб хоть как-то увеличить количества парковок.

а у кого 2000 машин? вы серьезно? все уже стремятся отказывать от личного транспорта. Классическая для москвы история, что на общественном транспорте быстрее

Объявления

а у кого 2000 машин? вы серьезно? все уже стремятся отказывать от личного транспорта. Классическая для москвы история, что на общественном транспорте быстрее

 

Кирилл, Вы уже отказались? ))

 

Поэтому пионеры в четвертой очереди, которая стартует в январе, делают два уровня подземной автостоянки. Чтоб хоть как-то увеличить количества парковок.

 

пока они их построят, жители первой очереди поймут, как им без гаражей. 

 

Мое предложение в силе - за чудесный гараж (на фото) - 2,5 млн. С 1 апреля - 3.0 ))

19.jpg

17.jpg

  • Jenia это нравится

Кто в здравом уме будет покупать гараж по такой стоимости? проще его 20 лет арендовать

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто в здравом уме будет покупать гараж по такой стоимости? проще его 20 лет арендовать


Если его будут сдавать )
Вы интересные такие ))
Покупаете по 200 тыс метр , а гараж 15 квадратов за 2,5 себе позвроить не можете? ))

Зачем покупать гараж за 2,5 млн., если можно снять гараж за 7,5-8,5 т.р. в месяц? Оставшиеся 2,5 илн рублей можно легко вложить во что-то более эффективное, чем машиноместо. Это экономика ;-)

Обратите внимание

Зачем покупать гараж за 2,5 млн., если можно снять гараж за 7,5-8,5 т.р. в месяц? Оставшиеся 2,5 илн рублей можно легко вложить во что-то более эффективное, чем машиноместо. Это экономика ;-)

 

Готов спорить, здесь будет от 15 тыс )

Лёха, купят. Рано или поздно. Как только пойдёт заселение народ сразу поймёт, какую свинью им подсунул пионер в части паркинга. Его там практически нет, места будут ОЧЕНЬ в дефиците )

  вы правы))) я бы тоже лишнее место на паркинге прикупила для продажи))) жалко нет денег уже(((( 1о себе прикупили + гараж рядом на бот саду))) а так  _ нормальное вложение ( только время надо чтобы продать) имхо на бирже быстрее деньги эти прокрутить с умом]

  вы правы))) я бы тоже лишнее место на паркинге прикупила для продажи))) жалко нет денег уже(((( 1о себе прикупили + гараж рядом на бот саду))) а так  _ нормальное вложение ( только время надо чтобы продать) имхо на бирже быстрее деньги эти прокрутить с умом]

 

 

Научите, на какой бирже ? ))  я бы увеличил )

В честь наступления последнего месяца зимы - скидка на машиноместо в первой очереди = 200 тыс.руб. Пишите! Место действительно хорошее ))

Машиноместо в аренду в первой очереди!
Сдаётся с 7 ноября ))

Или продаю )

 

Машиноместо в аренду в первой очереди!
Сдаётся с 7 ноября ))

Или продаю )

 

А за сколько сдаете/продаете?

  • Jenia это нравится

а что с ценой аренды то? паркинг зимой очень акутален, особенно такой чистый как на фото

Я думаю аренда стоит в районе 13-15 + комуналка 
Ибо в регионах уже такой паркинг стоит по 5-6 в месяц.
Ну и пионер еще обслуживает паркинг, чистоту поддерживают, так что цена обоснована

Я думаю аренда стоит в районе 13-15 + комуналка 
Ибо в регионах уже такой паркинг стоит по 5-6 в месяц.
Ну и пионер еще обслуживает паркинг, чистоту поддерживают, так что цена обоснована

 

Наверное обоснована, учитывая, что их все распродали, выбора нет. )) Или я ошибаюсь? )

ну да, все верно, распродали:)

ну да, все верно, распродали:)

 

Я всегда удивлялась, почему именно у нас, при такой немалой цене, их как горячие пирожки раскупают? )) В других комплексах, даже ближайших, такого спроса нет.

Соседи! Продается в первой очереди машиноместо. Пишите в личку )

А за сколько сдаете/продаете?

Продается за 2,2. Торг ))

Продается за 2,2. Торг ))

А сдавать не хотите?

  • Jenia это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов