Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 85 из 107
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

Рабочие должны знать? Кто ремонттВам Юлия 14 делает?


Рабочие сказали без сантехника из УК нельзя трогать эту трубу и якобы надо с ними...и с соседями снизу

Соседи, добрый день! А у кого еще слив в ванной так высоко расположен, что надо опускать?? Кто что предпринимает по этому вопросу. И кто в курсе, что вообще с этим делать?

Нам прораб сказал,что слив находится высоковата,но это не смертельно.Будут делать слив в одну трубу которая для унитаза.А тот слив который высокий можно сделать под кухонную раковину.
  • Юрий А. и Юлия14 это нравится

Не БУДЕТ

Даже возражать не осмелюсь. У Вас циркулировать не будет. Вы живёте в своём мире...

  • mnogodum и Юлия14 это нравится

Рабочие сказали без сантехника из УК нельзя трогать эту трубу и якобы надо с ними...и с соседями снизу

бред ,все можно,у ВАС РАБОЧИЕ ОТ ук ???

На днях наблюдала картину: как из одной страны варьируется тянули удлинитель и в другой штробили стены!!!! По-моему это компания от Ук , я спросила за электричество платит другой владелец? Вообще могут в квартире подключиться сразу!
Видно нет электриков толковых !!! Будьте бдительны!


Штробили, надеюсь, не в монолите?)

бред ,все можно,у ВАС РАБОЧИЕ ОТ ук ???


нет, не от УК, пытаемся найти, пока просто встречаемся с прорабами...И пока не радуют....(
Обратите внимание

:yahoo:  :rofl:  бред, УК ВЕЛЕС О Х -ЕЛ
вАШИ РАБОЧИЕ НЕ КОМПИТЕНТНЫ
юЛИЯ 14,ВЫ ИЗ  Гефеста ??? мозги пудрите!!!!!! чушь какая то!!!!!

Макс вы и Лора одновременно???
Я написала ровно то, что мне сказал прораб. И Вам повода грабить мне Я не давала...

:yahoo: :rofl: бред, УК ВЕЛЕС О Х -ЕЛ
вАШИ РАБОЧИЕ НЕ КОМПИТЕНТНЫ
юЛИЯ 14,ВЫ ИЗ Гефеста ??? мозги пудрите

Раз такие все умные то может знаете, балку над балконым блоком можно демонтировать? А то мой прораб видимо дурачек....
Вот эту

Прикрепленные изображения

  • P_20170930_144617_1.jpg

Раз такие все умные то может знаете, балку над балконым блоком можно демонтировать? А то мой прораб видимо дурачек....

Ну раз мы все такие умные, тогда начнём советовать. Эта балка не несёт никакой нагрузки. Она упирается в монолитный потолок и служит только для красоты. Иначе пришлось бы крепить оконную конструкцию непосредственно к потолку. Вы можете демонтировать не только балку но и всю БЛОЧНУЮ стену на балкон. 

Раз такие все умные то может знаете, балку над балконым блоком можно демонтировать? А то мой прораб видимо дурачек....

Что Юлия, поторопились Вы с характеристикой Вашего прораба? Как -то некрасиво получилось. Ведь он сказал что можно, так?

Не БУДЕТ

Конечно не будет

Вот эту

Да уж, не пожалели бетона))

Конечно не будет

А почему?

А почему

А сами то не задумывались почему? Вы же весьма профессионально рассуждаете о деталях реконструкции отдельных элементов квартиры в современном многоэтажном доме. 

А это намного проще

А это намного проще

Не надо меня стыдить. Радиаторы то я мог перекрыть, но обратил внимание что движение теплоносителя под стяжкой перекрыть не могу ни каким образом. Понятно ,что расход тепла там будет совсем другой, но не об этом речь. Задал вопрос главному инженеру , нафига мне такой цирк? В результате получил ключ от технического ящика на этаже. Возможно техническая ошибка была только у меня, у соседей я не смотрел. Сейчас не помню, кажется у меня на последней батарее стояли тройники вместо уголков, другой причины я не нахожу. Но я особо не грузился по этому поводу, всё обрезал и сделал тёплый пол без радиаторов.

Не надо меня стыдить. Радиаторы то я мог перекрыть, но обратил внимание что движение теплоносителя под стяжкой перекрыть не могу ни каким образом. Понятно ,что расход тепла там будет совсем другой, но не об этом речь. Задал вопрос главному инженеру , нафига мне такой цирк? В результате получил ключ от технического ящика на этаже. Возможно техническая ошибка была только у меня, у соседей я не смотрел. Сейчас не помню, кажется у меня на последней батарее стояли тройники вместо уголков, другой причины я не нахожу. Но я особо не грузился по этому поводу, всё обрезал и сделал тёплый пол без радиаторов.

Ну вот и разобрались, Теперь и другим нашим соседям всё стало ясно и все вопросы иссякли благодаря Вашим исследованиям и умозаключениям и кстати говоря весьма полезному принятому Вами решению об установке теплого пола. Но увы, законодательство строго наказывает любого, кто вносит изменения в систему центрального отопления многоквартирного дома. Самостоятельное подключение ВОДЯНОГО теплого пола в квартире чревато санкциями, судебными решениями и штрафами, а также возможно расстрелом)))

Ну вот и разобрались, Теперь и другим нашим соседям всё стало ясно и все вопросы иссякли благодаря Вашим исследованиям и умозаключениям и кстати говоря весьма полезному принятому Вами решению об установке теплого пола. Но увы, законодательство строго наказывает любого, кто вносит изменения в систему центрального отопления многоквартирного дома. Самостоятельное подключение ВОДЯНОГО теплого пола в квартире чревато санкциями, судебными решениями и штрафами, а также возможно расстрелом)))

Шутка

Шутка

Пока никого не зальете, никто за Вами не придет))

  • Назад
  • Страница 85 из 107
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов