Транспортная доступность ЖК «Маршала Захарова 7»

Доброго времени суток всем! Меня интересует транспортная доступность ЖК «Маршала Захарова 7», легко ли будет добираться до него. Из центра Москвы можно, если на машине, по Каширскому доехать. А как там с пробками, кто подскажет? Как и везде?

А от станции метро "Домодедовская", в принципе, можно или троллейбусом или маршруткой доехать.

Часто бываю в этом районе у знакомых, несколько раз задержки на каширке были, остальное свободно и выезды с района во все стороны Москвы, никогда проблем не испытывал
Объявления

Да, с транспортом особых проблем нет, если ехать на автобусе или троллейбусе - 3-4 остановки от станции метро Домодедовская до остановки Каширское шоссе либо 7й микрорайон Орехово-Борисова. На машине еще проще доехать по Каширскому шоссе, а пробки Яндекс карта со спутника так показывает...55e82cb3238d7_.jpg

Пробки в районе колоссальные, чтобы добраться до другого района или центра нужно потратить 1,5-2 часа. Если с утра еще можно проскочить через Царицыно, то обратно все вообще замирает и почти не двигается из-за съезда Марьино-Братеево. 

На общественном транспорте попроще. Хотя в час-пик сложно добраться даже до метро, маршрутки переполнены, а автобусы застревают в пробках Каширке.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Спасибо за инфо, это конечно не очень, а то эти картинки с яндекса мало информативные.

А вы как добираетесь вообще, вы ведь там живете?

Я сам с города Лыткарино, добирался примерно час, пробок слава Богу не было. Ехал по МКАДу, на 25-м километре съехал на Каширское шоссе, в строну района Орехово-Борисово Северное, и до указанно адреса прямо  и всё, дорога заняла почти час и 30 км)55f15097e314e_.jpg

Обратите внимание
Я не люблю автобусы, от метро хожу пешком и т к я быстро хожу мин 15 получается где то. На машине в центр стало быстрее, а из центра стало дольше и хуже почему то.

Я доезжаю до м. Орехово и там паркуюсь. Место есть всегда если приехать не позже 10 утра. Дальше на метро и так же обратно. По мне очень удобно: не завязан на автобусе

Я сегодня гулял там, решил с коляской и ребенком дойти до метро. 15 минут до м.орехово шел. Конечно не прогулочным шагом, но и "сломя голову не летел".

По мне так чем дальше от метро тем меньше грязи, в плане бомжей, наркоманов, шума и т. д.

Стоит надеяться на Южную рокаду и связку Подольских Курсантов с Липецкой улицей, что это как-то разгрузит поток в центр и из центра.

А так ситуация в районах Орехово-Борисово всегда была опой. Даже в 2005-2006 годах помню, что зимой перед новым годом стоял два часа, чтобы проехать по Ореховому бульвару через Каширку со стороны Красногвардейской.

Стоит надеяться на Южную рокаду и связку Подольских Курсантов с Липецкой улицей, что это как-то разгрузит поток в центр и из центра.

А так ситуация в районах Орехово-Борисово всегда была опой. Даже в 2005-2006 годах помню, что зимой перед новым годом стоял два часа, чтобы проехать по Ореховому бульвару через Каширку со стороны Красногвардейской.

Ага, надеждой и живем. :D  Может в ближайшем будущем пустят дополнительный транспорт или маршруты сделают удобные.

Но вообще и до метро не далеко, лично для меня 15 минут пройтись вместо физ зарядки.  :)

Если по Каширскому шоссе ехать из центра, то основная пробка от м.Каширская до ул.Кошкина.можно потерять 30-40 минут.

Если по Каширскому шоссе ехать из центра, то основная пробка от м.Каширская до ул.Кошкина.можно потерять 30-40 минут.

Скажите, а как в Москве без пробок? Разве такое бывает, кроме глубокой ночи?!  -_-

Привычка - дело наживное!  ;)

Скажите, а как в Москве без пробок? Разве такое бывает, кроме глубокой ночи?!  -_-

Привычка - дело наживное!  ;)

 

В Москве есть места где пробки периодически, а тут пробка вечная.  Привычка стоять в пробке каждый день вот точно не радует. 

В Москве есть места где пробки периодически, а тут пробка вечная.  Привычка стоять в пробке каждый день вот точно не радует. 

Я не думаю что кто-то испытывает удовольствие стоять в пробках, просто я говорю об образе и ритме жизни города где в принципе постепенно привыкаешь ко всяким неудобствам:)

Нужно к лучшему стремиться, а вы призываете к пробкам привыкать. Это еще хорошо когда своя машина, а вот в общественном транспорте да по такой жаре, как сейчас? Для человека в возрасте это почти самоубийство (

Нужно к лучшему стремиться, а вы призываете к пробкам привыкать. Это еще хорошо когда своя машина, а вот в общественном транспорте да по такой жаре, как сейчас? Для человека в возрасте это почти самоубийство (

Я ни кого ни куда не призываю, а говорю о том что идеального ЖК не найдете - везде есть минусы, где то пробки и экология плохая, а где то инфраструктуры и дорог нет. Выбор за каждым! 

Про общественный транспорт не чего добавить, кроме как - берегите себя и побольше воды такой жарой употребляйте.  :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов