ЖК Маршала Захарова, 7 паркинг

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Продается гараж по адресу Маршала Захарова 6А  напротив д.7 

3 x 4,5м высота 2.5 по стене антресоли.

 

700 000 т. р. торг уместен.

 

89261737880  Артур

 

Продается вместе с арендатором у которого ежемесячный платеж 5 т.р. в месяц, ближайший год съезжать не планирует если вы его не попросите, соответственно все платежи ваши.

А кто в курсе какие расценки сейчас на паркинг?

Объявления

А кто в курсе какие расценки сейчас на паркинг?

От 310 000 руб до 650 000

От 310 000 руб до 650 000

 

Что-то совсем не поднялись цены :( Я думал адекватное место недалеко от лифта и на -1 тыщ 800 ужо стоит, а не тут то было.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Погодите, думаю еще поднимут... пока стадия стройки не высокая, а ближе к верхним этажам цены вырастут....

Как для нас, цена очень приемлемая по сравнению что есть вообще под 1 млн...))

я б за 300К взял место, но сейчас с ипотекой  не потяну.

Надеюсь, что к тому моменту когда сумма появится, места останутся и сильно не подорожают

 

Есть хоть примерная стата по проданным м/местам? 

и еще. Насколько я понял, м/места не продают клиентам "с улицы", только купившим квартиры. Я ошибаюсь?

Обратите внимание

я б за 300К взял место, но сейчас с ипотекой  не потяну.

Надеюсь, что к тому моменту когда сумма появится, места останутся и сильно не подорожают

 

Есть хоть примерная стата по проданным м/местам? 

и еще. Насколько я понял, м/места не продают клиентам "с улицы", только купившим квартиры. Я ошибаюсь?

Только покупателям квартиры. При покупке 1-2-х комнатных 1 м/м в руки, при покупке 3-шки 2 м/м. За 300к думаю не вариант лучше смотреть планировки м/м на схеме будет тогда и понимание по расположению и размерам. Что касаемо статистики по продажам думаю она соотносится с продажами квартир

Правительство готовит законопроект о признании парковочных мест в зданиях недвижимым имуществом, узнали «Ведомости». Нововведение облегчит жизнь владельцам, позволив им регистрировать на них права собственности

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/so...62da7?from=main

 

 

 

Правительство готовит законопроект о признании парковочных мест в зданиях недвижимым имуществом, узнали «Ведомости». Нововведение облегчит жизнь владельцам, позволив им регистрировать на них права собственности

За новость спасибо) Только тогда придется платить и налог плюс ко всему каждый месяц за обслуживание парковки и потом как продать место если например квартиру купят, а м/м нет.... Сдавать в аренду будет не очень выгодно...

А интересно на кладовки тоже такое введут... как думаете?

За новость спасибо) Только тогда придется платить и налог плюс ко всему каждый месяц за обслуживание парковки и потом как продать место если например квартиру купят, а м/м нет.... Сдавать в аренду будет не очень выгодно...

А интересно на кладовки тоже такое введут... как думаете?

 

ну почему не выгодно? никто не будет сдавать в убыток.

тариф = расходы на обслуживание+налоги+маржа. 

 

А что за кладовки? ничего не слышал

 

 

А что за кладовки? ничего не слышал

Я не про наш ЖК говорю, а в общем мне интересно когда строят дом и в подземной части делают кладовки на квартиру по штуке... До сих пор их не считали как собственность,а просто закрепляли за квартирой и при продаже кладовка тоже идет к новому владельцу...

Вот и стало любопытно на них тоже собственность надо будет оформлять?...

Может уже возобновили продажи мест в паркинге, знает кто что об этом? И в какую цену теперь места если их продают?  :sad:

Может уже возобновили продажи мест в паркинге, знает кто что об этом? И в какую цену теперь места если их продают?  :sad:

 

Продажи возобновлены уже как месяц, продают по ДДУ цены от 500 тыс в зависимости от этажа, площади и расположения. подробности лучше уточнять в офисе продаж

Продажи возобновлены уже как месяц, продают по ДДУ цены от 500 тыс в зависимости от этажа, площади и расположения. подробности лучше уточнять в офисе продаж

Благодарю за ответ! Я и не знала раньше, хоть и просила менегера позвонить как будут снова продавать, но.. ладно. За такую цену можно и взять местечко!  :smile:

Куплю паркоместо!!!

Господа. Возможно здесь есть кто то из инвесторов.

Интересно одно паркоместо поближе к первой секции.

-1 или -2 этажи не имеет значения. 

Учитывая что многие приобретали ещё на стадии котлована, возможно кто то передумал или есть желание зафиксировать прибыль в инвестиции.

Рассмотрю до 650.000.

Контакт foros(собака)list(точка)ru

Куплю паркоместо!!!
Господа. Возможно здесь есть кто то из инвесторов.
Интересно одно паркоместо поближе к первой секции.
-1 или -2 этажи не имеет значения. 
Учитывая что многие приобретали ещё на стадии котлована, возможно кто то передумал или есть желание зафиксировать прибыль в инвестиции.
Рассмотрю до 650.000.
Контакт foros(собака)list(точка)ru

Инвесторы за такие деньги в 1 и 2 секциях ни за что не продадут.
А ближе к заселению так вообще больше ляма просить будут

Инвесторы за такие деньги в 1 и 2 секциях ни за что не продадут.
А ближе к заселению так вообще больше ляма просить будут

А какая сейчас цена на м/м, подняли с нового года стоимость? К заселению всегда цены на квартиры и м/места высокие, ведь уже будет все готово.  :smile:

Инвесторы за такие деньги в 1 и 2 секциях ни за что не продадут.
А ближе к заселению так вообще больше ляма просить будут

Можно и 5 просить, главное чтобы давали ;-)

Цены в ПИК 730 тыщ. за одинокие. 630 за семейные парковки.

Есть в наличии.

Неудобно что под 5-ой секцией. Это да. Особенно если живешь в 1-ой.

 

ЗЫ. Парковки изначально были ниже рынка, вот и набрали. Сейчас цена в рынке.

Как пример. Квартиры вон мёртвым грузом висят. Это при том что дом почти готов!!! Сдача говорят на конец уже этого  2017 года!!!

Почти уверен что ценители объекта только местные жители!!! С желанием улучшить условия проживания. 

[quote name="Гость" post="420093" timestamp="1490097441"]Можно и 5 просить, главное чтобы давали ;-)
Цены в ПИК 730 тыщ. за одинокие. 630 за семейные парковки.
[/quote]



[quote name="Гость" post="420093" timestamp="1490097441"
Почти уверен что ценители объекта только местные жители!!! С желанием улучшить условия проживания.
[/quote]
Ценители не только местные, но и люди, кто желает жить в монолитном пусть и экономно-комфортном доме и спускаться на лифте к машине в парковку, а таких домов в старой Москве за такие деньги в благоустроенном районе с муниципальными садами, школами, торговыми центрами не так и много.

 

Цены в ПИК 730 тыщ. за одинокие. 630 за семейные парковки.

Есть в наличии.

Неудобно что под 5-ой секцией. Это да. Особенно если живешь в 1-ой.

Доступные цены, учитывая общую ситуацию по городу с парковками и выгоднее конечно купить семейное/двойное место если в семье 2 машины.  :smile:

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов