ЖК Маршала Захарова, 7 паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Выезда точно уже два есть- к Пятерочке, их сегодня каким-то полиэтиленом затянули.

Коллеги, если  Никите звонить лень, вчера подбирал место, на -1,  чуть побольше места  площадь по 520, чуть поменьше 480. Пойду зарегистрируюсь.

Объявления

Коллеги, если  Никите звонить лень, вчера подбирал место, на -1,  чуть побольше места  площадь по 520, чуть поменьше 480. Пойду зарегистрируюсь.

Хм, такие цены были 3 месяца назад.... Как-то это странно

Хм, такие цены были 3 месяца назад.... Как-то это странно


А чего странного. Денег нет у людей свободных.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А чего странного. Денег нет у людей свободных.

 

Денег у многих в принципе только на еду 

А чего странного. Денег нет у людей свободных.

Денег нет, но ипотеку берут..которая стоит не малых денег
Обратите внимание

Интересно еще и следующее, 
с менеджером Ольгой, почти любое место которое я выбирал было свободно.

 

Коллеги, если  Никите звонить лень, вчера подбирал место, на -1,  чуть побольше места  площадь по 520, чуть поменьше 480. Пойду зарегистрируюсь.

 

Это такие цены только на 1-м этаже? Может на 2-М будут дешевле, не знаете случаям? 

Изначально не планировали брать м/м думали что ценник высоковат будет, но сейчас скорее всего возьмем раз пока адекватно стоит...) 

Соседи, уже кто купил место в паркинге? Можете детальной инфой поделиться где хорошие места с нормальным выездом!?

Это такие цены только на 1-м этаже? Может на 2-М будут дешевле, не знаете случаям? 

Изначально не планировали брать м/м думали что ценник высоковат будет, но сейчас скорее всего возьмем раз пока адекватно стоит...) 

Соседи, уже кто купил место в паркинге? Можете детальной инфой поделиться где хорошие места с нормальным выездом!?

Выше в теме выгружал схему мест. Чем ближе к лифту/выезду тем лучше. ИМХО

Это такие цены только на 1-м этаже? Может на 2-М будут дешевле, не знаете случаям? 

Изначально не планировали брать м/м думали что ценник высоковат будет, но сейчас скорее всего возьмем раз пока адекватно стоит...) 

Соседи, уже кто купил место в паркинге? Можете детальной инфой поделиться где хорошие места с нормальным выездом!?

Вы позвоните и спросите где самые дешевые в Вашей секции и менеджеры Вам скажут...

Марина, коллеги все верно говорят, 

я купил 391 место руководствуясь исключительно своими хотелками, 

- место чуть больше чем окружающие по площади, 

- рядом только один сосед.

- рядом с лифтом 5той секции, я там буду жить

- место находится на т образном перекрестке.

- из-за естественного угла, капитальной стены и стены гаража, есть возможность впритирку поставить машину в самый угол и поставить мотоцикл поперек.

 

Из практики общения с  продавцами менеджерами, места рядом по линии и на против, соотношение свободных к  занятым  2/1, а то и еще лучше. Так что выбор пока есть и очень приличный. 

 

 

Выше в теме выгружал схему мест. Чем ближе к лифту/выезду тем лучше. ИМХО

 

Марина, коллеги все верно говорят, 

я купил 391 место руководствуясь исключительно своими хотелками, 

- место чуть больше чем окр

Вот спасибки вам соседи за ответ конструктивный, а то я сама в этом не смыслю, а мой благоверный укатил в командировку оставив мне такое задание, подобрать место для нашей машины...) Но боюсь без него выбирать, скорее всего просто забронирую...

А не знаете сколько стоит бронь и на какой срок максимум? 

 

В офисе сегодня не подняли тел., наверно поздно я позвонила, в субботу может раньше заканчивают...

По моему нисколько не стоит, они ставят его в резерв, но не гарантируют от того что цена не поднимется.

Резерв по оплате мне давали 7 дней то есть приезжаете в офис подписываете договор у вас на оплату неделя

Поняла,)  Роман, а если за этот срок не определишься с покупкой или передумаешь, то договор расторгают и тогда платить за те дни резерва получается не надо..? 

Поняла,)  Роман, а если за этот срок не определишься с покупкой или передумаешь, то договор расторгают и тогда платить за те дни резерва получается не надо..? 

Нет если оплату не произвели договор считается растургнутым нужно будет снова его заключать но естественно если цена изменится то по старой уже никто не продаст

Нет если оплату не произвели договор считается растургнутым нужно будет снова его заключать но естественно если цена изменится то по старой уже никто не продаст

 

Мне менеджер Анна ответила, что за 3 месяца (с ноября) по 1 февраля 2016г. стоимость квартиры увеличилась на 500 рублей за кв. метр, получаются совсем смешные деньги)))))))))))

Мне менеджер Анна ответила, что за 3 месяца (с ноября) по 1 февраля 2016г. стоимость квартиры увеличилась на 500 рублей за кв. метр, получаются совсем смешные деньги)))))))))))

Коллега а причем тут паркинг? ))

  • Gidlady это нравится

Коллега а причем тут паркинг? ))

:ph34r:  случайно))))

  • Kvork это нравится

 

 

Нет если оплату не произвели договор считается растургнутым нужно будет снова его заключать но ест

Ага, теперь мне все ясненько.) Спасибки Роман, что пояснили.  :rolleyes:

Тогда буду ждать пока мой вернется из командировки и сам пусть выбирает место, а то могу не угодить еще..)))

Я так понимаю цены с этого месяца подняли не только на квартиры (согласна, всего то на каких-то 500р), но и на парковку уже тоже.!?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов