ЖК Маршала Захарова, 7 паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

О, очередной местный из своей норы вылез, я уже почти успел по ним соскучиться :rolleyes: 
А как Вы прокомментируете то, что половина разрешительных документов датирована этим годом,  тоже Лужков виноват?
Если интересно, то почитайте про ЖК Ваниль, которая строилась неподалеку в ЮАО (тема на этом форуме тоже есть) вот там власти реально вставляли палки в колеса застройщику, а здесь мы это видим? Так что уймитесь уже, дом будет стоять, чем раньше Вы свыкнитесь с этой мыслью, тем меньше нервов истратите.

Такие местные типа вас достали и тут уже всех! Господа модераторы выделите отдельную ветку местным невеждам, обездоленным, обделенным и т д. Если им не хватает стояний на их постоянных вече, живых разговоров ни о чём, не хватает жилеток друг друга выплакаться мы с удовольствием поможем им советом как избавиться от депрессий возникающих из-за постоянной зависти к нашему ЖК.
Объявления Все объявления

Надо подумать =) 

С названием Местные Сюда ====>>>>  :lol:

  • PalychMZ это нравится

Многочисленные протесты местных 

жителей против этой точечной застройки, осложняющей и так неблагополучную существующую социальную инфраструктуру р-на. Все это 
ставит вообще под вопрос строительство дома.

Сколько бы местные не митинговали и не протестовали, все эти действия бессмысленны, своими действиями они ничего не смогут добиться, лишь потеряют своё драгоценное время и нервы. Так что можете не стараться. Кстати заметил, что чем больше возмущений со стороны местных, тем активнее идут дела на стройке. И то что строительство дома находиться под вопросом, это всего лишь Ваши не сбыточные мечты. Вам самим не смешно, от своего поведения? Неужели Вы на самом деле считаете, что Ваше недовольство примут во внимание и стройку остановят? Как малые дети, честное слово. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Надо подумать =) 

С названием Местные Сюда ====>>>>  :lol:

@Demnnick, только название поменять !

Неадекватам Сюда ====>>>>   :blink:

А то, @Demnnick, мы тоже местные, как и многие другие, купившие здесь квартиры на улучшение!  :)

Я таки в районе с рождения - и его (района) и меня самого!!  :D

Смотрел планировку паркинга и не понял, почему -2 этаж дешевле -1 ) Одно дело если бы в начале нужно было бы проехать весь первый этаж и только потом спуститься, а так получается сразу два заезда. 

Обратите внимание

Смотрел планировку паркинга и не понял, почему -2 этаж дешевле -1 ) Одно дело если бы в начале нужно было бы проехать весь первый этаж и только потом спуститься, а так получается сразу два заезда.

Видимо из той же серии, почему на более высоких этажах (кроме 22) квартиры стоят дороже. Так же видимо из паркингом.

Все же странный народ у нас. Неизвестно, будет ли построен дом вообще и не окажутся заплатившие немалые деньги за несуществующие 
квартиры и машиноместа люди обманутыми дольщиками, ведь ФЗ № 214-ФЗ по сути никак не защищает вклады дольщиков, а документы, 
полученные застройщиком в наиболее коррупционные лужсковские 2003 - 2007гг. заставляют задуматься. Многочисленные протесты местных 
жителей против этой точечной застройки, осложняющей и так неблагополучную существующую социальную инфраструктуру р-на. Все это 
ставит вообще под вопрос строительство дома.



Мне кажется уровень коррупции на том же уровне. Так что не аргумент. Разрешение то на строительство выдали в 2015.

Смотрел планировку паркинга и не понял, почему -2 этаж дешевле -1 ) Одно дело если бы в начале нужно было бы проехать весь первый этаж и только потом спуститься, а так получается сразу два заезда. 

 

Это обычные маркетинг уловки ;-)

 

Мне было безразлично, особой какой-то разницы я, честно говоря, не вижу, хотя жена сказала только -1 этаж, а так как с любимыми особо не спорим, взяли его!

 

Может кто знает сколько сейчас стоят места?

-1 этаж от?
-2 этаж от?

Это обычные маркетинг уловки ;-)

 

Мне было безразлично, особой какой-то разницы я, честно говоря, не вижу, хотя жена сказала только -1 этаж, а так как с любимыми особо не спорим, взяли его!

 

Может кто знает сколько сейчас стоят места?

-1 этаж от?
-2 этаж от?

Минус второй этаж от 437 т.р.

Минус первый этаж от 457 т.р.

 

Это минималки на сегодня по расположению не скажу как далеко от лифтов

Если так, то выходит с ноября месяца подорожания еще не было. Уже вон в середине ноября писали, что на минус 1 этаже от 600 000 рублей, на минус втором 2 этаже от 500 000 рублей. Я вот думаю, может к Новому году акцию какую выпустят или скидочку сделают, как думаете? Хотя учитывая, что и по этой цене машиноместа не плохо раскупают, наверно этого ожидать не стоит. 

От 437т.р. и 457т.р. это случайно не сдвоенные м/места где одна за другой стоит? Если брать то полноценное место, а сдвоенные для трешки сразу два обычно берут либо с родными рядом. С чужим не представляю как договариваться постоянно въезжать/выезжать если тебя забаррикадировали

От 437т.р. и 457т.р. это случайно не сдвоенные м/места где одна за другой стоит? Если брать то полноценное место, а сдвоенные для трешки сразу два обычно берут либо с родными рядом. С чужим не представляю как договариваться постоянно въезжать/выезжать если тебя забаррикадировали

 

 

Минус второй этаж от 437 т.р.

Минус первый этаж от 457 т.р.

 

Это минималки на сегодня по расположению не скажу как далеко от лифтов

 

 

Это какие-то цены нереальные, таких цен уже давно нет, либо такие цены есть они для мини купера или рядом с выездами, что бы каждый чиркал бампером))) откуда они взялись?

Прошу написать реальные цены, по которым сейчас продаются места у менагеров, кто знает?

на 1-м уровне последний раз (в середине ноября) 470 тыс. руб.

Никто не может достать фотку или план машиномест на -2 и -1 уровнях?

Это какие-то цены нереальные, таких цен уже давно нет, либо такие цены есть они для мини купера или рядом с выездами, что бы каждый чиркал бампером))) откуда они взялись?

Прошу написать реальные цены, по которым сейчас продаются места у менагеров, кто знает?

 

Это цены минималки предоставленные вчера руководителем отдела продаж меня просили узнать сколько минималка я и узнал, а что конкретно за места (для купера, или сдвоенные) где они расположены это непосредственно на объекте все расскажут и покажут на плане. 

Никто не может достать фотку или план машиномест на -2 и -1 уровнях?

Делал для себя в офисе. Вышлите адрес электронной почты  - отправлю.

Это цены минималки предоставленные вчера руководителем отдела продаж меня просили узнать сколько минималка я и узнал, а что конкретно за места (для купера, или сдвоенные) где они расположены это непосредственно на объекте все расскажут и покажут на плане. 

Читая форум, можно убедиться в том, что называющие себя "соседи", заключившие ДДУ с застройщиком, просто странные люди отдавшие свои бабки не зная куда, вообще не читавшие никаких документов на строительство ЖК и просящие совета и информацию у "смотрящего" со стороны застройщика - Романа М37! Смешно право :D

Сообщение отредактировал Александрит: 15 декабря 2015 - 18:16
Причина: не допустимое оскорбление

  • Роман МЗ7 это нравится

Читая форум, можно убедиться в том, что называющие себя "соседи", заключившие ДДУ с застройщиком, просто странные люди отдавшие свои бабки не зная куда, вообще не читавшие никаких документов на строительство ЖК и просящие совета и информацию у "смотрящего" со стороны застройщика - Романа М37! Смешно право :D

Странное умозаключение...

Уважаемый гость, у нас на форуме не приветствуется переход на личности и всякого рода оскорбления. В дальнейшем, просьба выбирать выражения и высказывать свои мысли более в корректной форме.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов