Ипотека, рассрочка, акции

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
И ещё чуть чуть новостей


Только в декабре 2015 г. у клиентов Группы Компаний ПИК в Московском регионе есть возможность получить новогодний подарок от компании и банка ВТБ24 – сертификат на 3 месяца бесплатного обслуживания в рамках пакета премиальных банковских услуг «Привилегия».
Данный сертификат дает клиенту возможность пользования всеми сервисами и финансовыми услугами банка в составе пакета «Привилегия»: персональный менеджер, Priority Pass, специальные вклады с повышенными процентными ставками, консьерж-сервис, профессиональные консультации по вопросам инвестирования капитала и много другое.
Сертификат «Привилегия» можно получить в офисах компании в Москве и МО после заключения договора приобретения жилья стоимостью более 10 млн рублей.
Количество сертификатов ограничено!

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны.

 

С 20 ноября по 31 декабря 2015 года Группа Компаний ПИК объявляет скидки на квартиры в Москве и Подмосковье. Специальное предложение действует при 100% оплате. Скидка предоставляется на всю стоимость квартиры при приобретении в рассрочку.

на все квартиры на 2-м этаже, кроме студии

 

Интересно, а есть такие кто купил квартиру по этой акции? Почему скидки на квартиры именно  на 2 этаже? В чем подвох? Там планировки такие же как и на других этажах? 

  • Роман МЗ7 это нравится
Объявления
Подвоха никакого квартиры на втором этаже не покупают на них спрос низкий отсюда и акция

Спасибо Роман. Если дело лишь в низком этаже, то меня это устраивает, а скидка получается не маленькая. А никто не в курсе, какие планировки у двушек на 2 этаже, ну то есть у тех квартир на которые распространяется эта акция? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Это вам прямой путь в офис продаж там предложат весь выставленный пул планировок по акции да и самой будет интересно все посмотреть
  • Y@N@ это нравится
Я уже с супругой застолбил на 2 этаже -))
Обратите внимание

Это вам прямой путь в офис продаж там предложат весь выставленный пул планировок по акции да и самой будет интересно все посмотреть 

Ну это само собой разумеется, спасибо за совет, мы и собираемся так поступить, только вот раньше следующей недели не получиться, и пока есть время решила немного разузнать всё на форуме, пообщаться с будущими соседями, так сказать))

Я уже с супругой застолбил на 2 этаже 

Ups, а Вы двушку или трешку выбрали? И еще есть ли планировка Вашей квартиры на сайте ПИКа? Если есть, то поделитесь если не сложно, на каком варианте Вы остановились. 

nata3512, спасибо за совет, я уже поняла, что лучше выбирать квартиру окнами во двор. У меня еще такой вопрос, а планировок двушек много на выбор по этой акции, или же выбраны какие нибудь неудачные и которые мало пользуются спросом или же выбор планировок достаточный? В офис собираемся на следующей недели, но теряться в догадках всё это время не хочется)))

Доброй ночи, всем.
Скажите, пожалуйста,кто-нибудь приобрёл квартиру в ипотеку на Маршала Захарова, почему можно оформить ипотеку только в тех банках, которые предлагает ПИК, почему нельзя оформить ипотеку в любом банке?

Доброй ночи, всем.
Скажите, пожалуйста,кто-нибудь приобрёл квартиру в ипотеку на Маршала Захарова, почему можно оформить ипотеку только в тех банках, которые предлагает ПИК, почему нельзя оформить ипотеку в любом банке?

Необходимо, что бы объект был аккредитован банком, с ипотекой проблем нет, там сейчас несколько банков аккредитованы, в том числе и программа ипотека с господдержкой, т к договора оформляются по ДДУ

Так вроде здесь и так Банков сотрудничающих с этим комплексом не мало.  Вот только что знаю я, Россельхозбанк, Банк Москвы, ВТБ24, Банк Возрождение, Банк Открытие, были еще два банка но у них отозвали лицензию(Связь Банк и Банк Балтика), может и еще какие Банки есть, нужно звонить в офис уточнять. 

Вы у них брали?

Всем привет, кто подавал заявку на использование мат. капитала спешу обрадовать срок рассмотрения и вынесения положительного решения по моему заявлению ровно месяц, сказали до конца года перечислят на счет в банке для частично-досрочного погашения. Так что здесь Пенсионный фонд и его работа устроила

И еще добавлю свежую инфу по мат. капиталу после перевода в банк деньги в моем случае у меня ВТБ 24 не отображаются на текущем счете они по умолчанию идут на снижение ежемесячного платежа, меня больше устраивает снижение срока ипотеки для этого после того как узнаете в пенс. фонде что ваше заявление удовлетворено едите в банк и от руки пишите заявление на частично-досрочное погашение со снижением срока ипотеки! Если платеж по ипотеки вам комфортный то так удобнее, меньше % переплачивать

кто для ВТБ страховку делал? 

 

Где дешевле? 

кто для ВТБ страховку делал? 

 

Где дешевле? 

Все идет от суммы кредита, мне перед подписанием кредитного договора прислали анкету Росгосстрах ее заполняете пересылаете вам приходит согласие на вашу страховку. Ее оплачиваете также в банке. Про возможность выбора страховой речи не шло

Все идет от суммы кредита, мне перед подписанием кредитного договора прислали анкету Росгосстрах ее заполняете пересылаете вам приходит согласие на вашу страховку. Ее оплачиваете также в банке. Про возможность выбора страховой речи не шло

Странно, нам ВТБ предложил свою страховую. ВТБ-страхование. есть мысль , что у других страховщиков может быть и дешевле.

Я сделал в ВТБ страховании, почти не сомневаюсь, что в других компания  дешевле, но с дисконтом 25%, на три года получается вполне вменяемая сумма.

Из прессы: 

Правительство решило продлить программу субсидирования ипотеки до конца 2016 года. Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень на конференции «Итоги рынка недвижимости — 2015».

 

Для подрядчика новость хорошая как и для потенциальных покупателей. Да и для оформивших ДДУ тоже. 

Как минимум половина квартир не продана. Решение о продлении скорее всего сохранит спрос или как минимум не даст ему провалиться. Следовательно у строителей будет денежная подпитка для продолжения строительства. Для купивших квартиры увеличивается шанс, что дом будет достроен. 

Для тех кто торопился  до конца февраля,  успеть взять по льготной ставке, закрывал дорогие прошлогодние вклады с потерей процентов новость не сильно веселая, греет только то что взял то что хотел, из большего выбора, и по цене середины января.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов