Ипотека, рассрочка, акции

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ага, но в целом для многих это хорошо что продлили ипотеку. Только я слышала, что на эту кредитную программу выделили 16,5 млрд.руб., что мне кажется не так много учитывая спрос на ипотеку. Что скажете?

Из федерального бюджета выделено 20 млрд руб. на субсидирование в 2015 г. ставок по ипотечным кредитам. 

Ведомости (с)

Объявления Все объявления

Вы думаете этого хватит? Я что-то сомневаюсь. Вроде как в 2015 потратили больше денег.

Вот сейчас цены везде вверх опять пойдут.

Насчет, хватит или нет вопрос не ко мне) 

Наверное это зависит от платежеспособного спроса со стороны населения

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Есть не точности20 млрд это субсидирование ставки то есть помощь банкам если за год 16,5 млрд ушло то 20 точно хватит тем более спрос все равно падает

Не знаю Роман насколько сильно падает спрос, однако только в моем окружении есть люди, которые спешат оформить в ипотеку жилье по действующим условиям и думаю таких найдется не мало. 

Другое дело будут ли банки как и раньше всем давать кредиты либо отсеивать большинство желающих.

Обратите внимание

общая тенденция такова, что банки ужесточают условия кредитования,а именно требования к заемщикам.

Раньше давали кредиты направо и налево, а сейчас дают осторожнее. 

общая тенденция такова, что банки ужесточают условия кредитования,а именно требования к заемщикам.

Раньше давали кредиты направо и налево, а сейчас дают осторожнее. 

Ну это и так понятно, все прекрасно понимают какая сейчас ситуация в стране, а банки и тем более. Вот и ужесточают правила. У некоторых банков и до этого было тяжело было получить кредит, а сейчас и вовсе почти нереально

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов