Изменения к проектной декларации

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

И еще кто редко бывает на стройке фундамент как я и писал закончат к НГ уже сняли опалубку с 5 секции. Кроме того мне прямо уже ПИК подтвердил что они реально по срокам заселения страхуются так как подписаны на стройку по ДДУ если темпы сохраняться сроки значительно сократятся так что кто еще в раздумьях над покупкой давайте определяйтесь)

Я с самого начала предполагал, что сроки взяты с запасом, если темпы будут такими же, то сроки будут сокращены минимум на пол года. 

Все узнал, если какие то сомнения у  меня также закрались то их развеяли, итак:

Строительство нашего ЖК ведется по принципу 50% ДДУ 50% инвестиции ПИК, помимо Пика к инвестированию могут по измененному пункту привлекаться и другие как аффилированные с ПИК компании так и сторонние заинтересанты.

Ну вот все и выяснилось, а то смотрю местным только дай малейшую зацепку, так сразу за неё цепляются и начинают злорадствовать. 

По поводу местных ПИК не разу предлагал нормальное взаимодействие на что получал отказ митинги им не согласовывают префектура вот и приходится им организовывать встречу с депутатами и понятно какими самыми обиженными которые не допущены к кормушке типа комуняков и яблочников. Очередная сходка 12 декабря вот думаю может полицезреть?))
Объявления Все объявления

По поводу местных ПИК не разу предлагал нормальное взаимодействие на что получал отказ митинги им не согласовывают префектура вот и приходится им организовывать встречу с депутатами и понятно какими самыми обиженными которые не допущены к кормушке типа комуняков и яблочников. Очередная сходка 12 декабря вот думаю может полицезреть?))



Я ходил на одну 15 ноября. Начинается хорошо, а потом уже чисто предвыборная ерунда и единоросы плохие,взяточники. Моё мнение они там все в пушку))). Из полезного и с этим я согласен, это мешает стройка пешеходам, а там в школу дети ходят. Надо просто светофор и зебру нарисовать совместно с гаишниками. А так местные хорошие адекватные люди.

Я ходил на одну 15 ноября. Начинается хорошо, а потом уже чисто предвыборная ерунда и единоросы плохие,взяточники. Моё мнение они там все в пушку))). Из полезного и с этим я согласен, это мешает стройка пешеходам, а там в школу дети ходят. Надо просто светофор и зебру нарисовать совместно с гаишниками. А так местные хорошие адекватные люди.

А чем она мешает пехеходам? Не очень удобно ходить с коляской (могут колеса между досками попадать), но там проложены настилы, по проезжей части идти не надо... Может я конечно не права, так как мы шли от 548 школы до офиса и обратно с ребенком, но мы трудностей не испытали

Светофор прямо напротив школы есть, около автобусной остановки

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Что-то по текстам в инете сомневаюсь, что местные адекватны, сайт нашла, где местная активистка пишет, что мы у нее отобрали зеленые легкие района и единственное место для прогулок детишек, по мне это надо быть пациентом психушки, чтоб эту помойку , что там была зелеными легкими называть, а мамаш, которые отпускали детей в этот овраг, надо ограничивать в родительских правах :)
Дорога вдоль стройки не мешает, там все освещено, есть навес, все соответствует технике безопасности. Может конечно мешать шум и свет на стройке, а главное это собнечество, люди не понимают, что земля принадлежит не им, а городу. Место абсолютно никак не ущемляет их прав, это была никому не нужная помойка. Сомневаюсь, что возрастет нагрузка на местную инфраструктуру глобально из-за одного дома, часть квартир в котором купят жители из ближайших окрестностей.



Купят конечно и местные, а нагрузка возрастёт. В их старые квартиры же кто то въедет))).
Ну теперь людям не жениться и не рожать , что бы нагрузка не возросла? Железная логика, а ничего, что нормальным людям приходилось уезжать из района, что бы улучшить жилищные условия, у сына в группе в садике человек 5 уехали, кто за город , кто в другие районы Москвы, где есть новые . А кто в их квартиры заселятся, старый жилой фонд с 6 метровой кухней, уж явно не солисты Большого театра:(((( логика эта убивает, а потом в школах и садах района маргиналы одни, мамаши с финалами под глазом за детьми приходят, а нормальные люди из района уезжали. Новые дома хоть контингент района улучшат.
Обратите внимание

 

Соседи! Все узнал, если какие то сомнения у  меня также закрались то их развеяли, итак:

 

Строительство нашего ЖК ведется по принципу 50% ДДУ 50% инвестиции ПИК, помимо Пика к инвестированию могут по измененному пункту привлекаться и другие как аффилированные с ПИК компании так и сторонние заинтересанты.

 

У всех кого останутся сомнения можно смело ехать в отдел продаж на Маршала Захарова и взять в руки и вычитать все положения по проектной документации в том числе инвестиционные договора между Вейстоун и ГК ПИК которые действуют и продолжать действовать

Спасибо большое, за то что прояснили ситуацию, только начали определяться с выбором, и тут такая новость нас немного шокировала, но раз все в порядке и нет повода для переживаний, то наш выбор остаётся в силе)) А то почитаешь форум, столько много негативного пишут, что начинают грызть сомнения. На следующей недели едим в офис продаж, и если удостоверимся что всё нормик, то пополним ряды дольщиков)) :D

Соседи! Все узнал, если какие то сомнения у  меня также закрались то их развеяли, итак:
Строительство нашего ЖК ведется по принципу 50% ДДУ 50% инвестиции ПИК, помимо Пика к инвестированию могут по измененному пункту привлекаться и другие как аффилированные с ПИК компании так и сторонние заинтересанты.
У всех кого останутся сомнения можно смело ехать в отдел продаж на Маршала Захарова и взять в руки и вычитать все положения по проектной документации в том числе инвестиционные договора между Вейстоун и ГК ПИК которые действуют и продолжать действовать


Отлично если так. Но при таком раскладе необходимо как раз в пункте 2.13 прописать это 50% ДДУ остальное пик по таким то договорам. Дом то единый объект, а не половина. Я так понимаю пункт 2.13

Все правильно, иначе (но я думаю, что в любом случае), все Ваше бабло уйдет в Кипрский офшор! :D Сколько же в нашей стране еще лохов!? Вам делают на форуме все выкладки о фирмах - однодневках типа вейстоун, а вы...!!!??? МОЛОДЦЫ МАВРОДИИ!!! :D

Я работаю в крупной компании-офшоре, но мою долю (зарплату) платят и регулярно, даже больше стала. Захотят обмануть - обманут, доказательства про вей стоун ну-ка предоставьте пустотрепы :D

Я работаю в крупной компании-офшоре, но мою долю (зарплату) платят и регулярно, даже больше стала. Захотят обмануть - обманут, доказательства про вей стоун ну-ка предоставьте пустотрепы :D

Зря Вы с этими разговариваете, бесполезно совершенно, надо просто модераторов вызывать чтобы удаляли и банили. Кстати Вейстоун  настолько ненадежная компания, что ее внесли в список добросовестных застройщиков Москвы http://stroi.mos.ru/...ili-10-kompanii
Наверняка из-за того, что как кричат местные нет документов на строительство, главный овраг города застраивают и кинули всех кого можно :D

  • Тарков Миха, subFokus и nata3512 это нравится

Не обращаем внимания, у них ведь завтра сходка, вот и повылазили!

Кстати никто юридически не подкован у нас?? Имеет ли право застройщик вносить изменения в ПД без согласования с дольщиками (за исключение пунктов о финансовом результате)

  • Ups это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов