ЖК Маршала Захарова, 7 паркинг

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
На парковочные места на 15-20 т.р подняли

 

 

На парковочные места на 15-20 т.р подняли 

Это за квадрат или за целое место?

Хотя кого я обманываю, скорее всего за кв.м...)) Другой расклад был бы сказочный..)))

Пасиб за цены.)

Объявления

Марина  я думаю за целое, за квадрат очень суровое подорожание было бы.

 

я думаю за целое, за квадрат очень суровое подорожание было бы.

 

Вот хорошо бы коль так было...) 

Тогда нам бы не пришлось искать не достающих денег... Но я сейчас ни чему не удивлюсь, если на кв.м. так расценят..))

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Цена на паркинг увеличивается на м/м а не на квадрат
Следующие люди! Подскажите, пожалуйста, а планируется ли в паркинге автомойка?
Обратите внимание

Следующие люди! Подскажите, пожалуйста, а планируется ли в паркинге автомойка?

 

по схеме и по слухам ничего подобного не слышал/не планируется, но нужно уточнять)

Следующие люди! Подскажите, пожалуйста, а планируется ли в паркинге автомойка?

 А где Вы вообще видели паркинг да еще и с автомойкой? Может еще на счет заправки спросите?))) У нас тут не заграница, и паркинг у нас просто паркинг

нормальная практика = паркин+автомойка

На счёт заправки, смешно конечно, но не в тему. На многих паркингах оборудуют автомойку, и это кстати, очень удобно, особенно зимой: помыл и поставил досыхать.
А заграницей, кстати, не видет на паркингах моек, они там оооочень тесные.

Удобно конечно, но вряд ли реализуемо. Экономически нецелесообразно - жильцы дома, вряд ли превысят объем, необходимый для получения прибыли (я например машину каждый день не мою).

Делать автомойку коммерческой нецелесообразно - получится не паркинг, а проходной двор.

 

Если автомойка очень совсем уж необходима - владельцы машиномест могут собрать средства и орудовать 1-2 поста для мойки, установить пылесосы пр. необходимое обрудование. Коммунальные платежи за посты можно включить в ежемесячную плату за м/м. Расходные материалы каждый самостоятельно может приобретать. Единственный вопрос с договорами на коммунальные услуги, но его можно через УК решить при желании.

Согласен с mustdie, я вообще за три года владения текущей машиной помыл ее раз 10, и то  половину из этого, ее мыли у ОД. В Москве  9 месяцев в году слякотная грязная погода, какой смысл в этих помывках?

))) Не ну не перегибайте насчет автомойки, это же эконом класс и так хорошо, что паркинг есть.) Видела в ЖК бизнес-класса стали практиковать в паркингах автомойки и охрану + вся территория закрыта, но это и деньги/расходы совсем другие...)

При нашей быстрой езде машину каждый раз не на моешься, считаю что мойка нам не нужна. Каждый сам в состоянии поехать на любую автомойку и заказать помывку..)

а вот например в некоторых паркингах есть правило, что грязный не заедешь. в зимний период. надо хотя бы сбить снег/лед

 

 

период. надо хотя бы сбить снег/лед

Хорошее правило и я за то чтобы такое и в нашем паркинге было, а то потом вся это грязь вперемешку со оттаявшим снегом будет носиться по всему паркингу и на этажи. Но тут уже играет человеческий фактор и каждый владелец должен сам следить за своим авто. Если и в самом деле будет грязно и мокро в паркинге от машин, то какой закуток со шлангом и сливом не помешал бы. имхо.

Хорошее правило и я за то чтобы такое и в нашем паркинге было, а то потом вся это грязь вперемешку со оттаявшим снегом будет носиться по всему паркингу и на этажи. Но тут уже играет человеческий фактор и каждый владелец должен сам следить за своим авто. Если и в самом деле будет грязно и мокро в паркинге от машин, то какой закуток со шлангом и сливом не помешал бы. имхо.

на что УК нужна ? Покупается машина для мойки полов на которой по территории паркинга периодически (раз в 2-3 часа) катается оператор. По моему это стандартное оборудование во всех более-менее приличных паркингах имеется. Не шваброй же они её мыть будут.

Это смотря какая УК вам попадется, у них может найтись 100 более важных дел, чем покупать машину для уборки паркинга, и уборкой будет заниматься какая нибудь "Баба Зина", которая будет раз в неделю подметать и всё. Даже если они всё таки купят эту машину, всё равно рассчитываться за нее будут жильцы комплекса 

Это смотря какая УК вам попадется, у них может найтись 100 более важных дел, чем покупать машину для уборки паркинга, и уборкой будет заниматься какая нибудь "Баба Зина", которая будет раз в неделю подметать и всё. Даже если они всё таки купят эту машину, всё равно рассчитываться за нее будут жильцы комплекса 

 

Подрабатывал как-то на мойке. Сама мойка в плитке, есть склоны и слив. Так вот, брал швабру с резиновым наконечником, чуть воды налил и все вместе с грязью от машин хорошо убиралось....но тут уже вопрос, что в паркинке скорее нужен высасывающий пылесос-мойщик. Потому что вот говорят, перед заездом надо сбить снег-лед-грязь....получается на улице перед домом это делать? Не уверен что это будут люди делать. да и все не собьешь, все равно зимой будут машины таять).

Предлагаю вопрос с парковкой и непосредственно самой мойкой&пылесосом&машиной по уборке, решать когда придет время! И хорошо бы всем жильцам&владельцам м/м собраться в самом паркинге и решить, что хотим чтоб там было...) 

А УК такие доп. вопросы не решает, если только за счет жильцов...))

Продается гараж по адресу Маршала Захарова 6А  напротив д.7 

3 x 4,5м высота 2.5 по стене антресоли.

 

700 000 т. р. торг уместен.

 

89261737880  Артур

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов