ЖК "Маршала Захарова 7" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Аккредитованы все банки которые идут с господдержкой это как раз уже показатель надежности застройщика даже на этапе котлована. Мне одобрил втб 24 под 11,9 со страховкой! ДДУ уже зарегистрирован жду вызова чтобы забрать его и оригинал в банк для перечисления кредита пику! Кстати после введения ДДУ на сегодня квартиры за месяц в зависимости от планировки уже подорожали от 300 до 400 тыс про паркинги написал в соответствующей ветке! Так что кто не решился мой совет поторопиться цены растут! Кстати сегодня был на объекте срок сдачи сократился до второго квартала 2018
И еще программа господдержки пока работает только до марта 2016 года и не факт что будет продлена это как еще один аргумент
Объявления
Забыл еще написать положительный момент по словам сотрудника Пика на объекте в пристройке к дому планируется фитнес и бассейн
Забыл еще написать положительный момент по словам сотрудника Пика на объекте в пристройке к дому планируется фитнес и бассейн
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Забыл еще написать положительный момент по словам сотрудника Пика на объекте в пристройке к дому планируется фитнес и бассейн

Ранее говорили, неизвестно, что будет - кто выкупит/арендует нежилые помещения.

Если уже есть определенность фитнес+бассейн - большой плюс!

... Посмотрите, как падают цены на вторичное жильё в Подмосковье, и еще неизвестно, что будет с ценами завтра

Чего хотел сказать??!  А в срубах Тунгусски - еще дальше от метро и центра! И время подлёта до работы часов 5-6.

А вот про цены - прав. У нас чего, дефляция что ли? Вот именно - что с ценами будет завтра? Сравнимо, в этом ЖК? Уж точно не падать!

  • Лаврова Рита это нравится
Обратите внимание

Да почему же сюда лезут все, кому так не нравиться этот комплекс? 

 

 

а чем довольны если не секрет? Дом же планируют сдать через 3 года?

Casa, сообщением выше я перечислила, чем именно я довольна, могу повториться. Очень довольна ценой и квартирой, так же очень нравиться район, в котором я буду жить, выбрала удачную планировку, именно то, что я хотела, так же довольна темпами с какими идёт стройка. А то что дом сдадут через три года не беда, меня срок сдачи тоже вполне устраивает. 

  • Тарков Миха это нравится

Вот это вообще будет супер. Спасибо за отличную новость.

Уважаемые соседи предлагаю просто игнорировать сообщения не довольных! Мы соинвесторы, мы сами решили что хотим именно тут купить квартиры и нам совместно определять как мы будем жить причем чем раньше мы начали различные обсуждения тем больше у нас найдется к завершению строительства доводов к управляющей компании по эксплуатации комплекса для максимально комфортного проживания
  • Тарков Миха это нравится

Роман, полностью Вас поддерживаю и тоже считаю, что перед засланными казачками мы не обязаны отчитываться за свой выбор, кому не нравится, ради бога, пусть проходят мимо и не мешают нам своими бредовыми рассуждениями и разными страшилками. Чем больше мы им отвечаем, тем больше у них повода, нас задеть. Игнор - только так они отстанут от нас и нашего ЖК.

Как по мне, вместо фитнеса и бассейна могли б и более значимый социальный объект предложить - детскую развивающую группу, садик или дополнительные кружки для школьников.. 

А на счет ипотечных предложений от банков я не жалею что подождала, так как сейчас действует акция в банке Открытие. У них на ипотечный кредит с гос.поддержкой от 9,5% годовых правда это только на первый год, а последующие годы ставка 11,05% с первым взносом 20% и до 30 лет выплаты - это в любом случае выгоднее чем в Сбере. 

Д/с и школа есть рядом, в т числе и так называемые в народе школа Рачевского и сад его же (у них высокие рейтинги, 5-е или 6-е по Москве)
На счет торопится или нет, каждый решает сам, просто цены и планировки разные и хотелось нужную планировку взять по приемлемой цене, а не выбирать из того что останется. А Сбер не аккредитовал этот объект, из крупных ВТБ аккредитован.

Соседи сегодня забрал всю документацию в ПИКЕ, зарегестрированный в рег. палате договор ДДУ, страховой полис страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее  исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору ДДУ вот такое длинное название которое нас страхует от неприятностей что крайне здорово.

Остался последний штрих сделка в банке для перевода кредита ПИКУ а дальше... ждем заселения. Все удачи на ниве  получения ипотеки

Роман МЗ7, меня очень интересует один вопрос, вот Вы получили страховой полис, а не могли бы Вы подсказать, какая именно страховая компания предоставляет здесь страховку? И есть ли эта страховая компания в реестре ЦБ? 

Я не Роман, но отвечу, ранее на ветке ( в теме ПИК)писали:
"ПИК страхует договора ДДУ в страховом обществе www.ovsz.ru - "Потребительское общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков" (лицензия ЦБ - ВС №4314), в котором он (ПИК) является одним из учредителей. ПОВСЗ находится в перечне страховщиков, соответствующих требованиям Федерального закона № 214-ФЗ.
Поэтому, ПИК продолжает реализовывать квартиры по ДДУ.

Все именно так как описал МЗ

Спасибо, что прояснили ситуацию и разложили все по полочкам, я к сожалению не сильна во всех этих мелочах, поэтому лучше лишний раз уточнить. Теперь стало понятно, что квартиры здесь продают без всяких нарушений. Просто слышала, что страховых компаний, которые продолжают свою деятельность на сегодняшний день, осталось считанное количество и именно поэтому во многих новостройках продажи происходят с нарушением ФЗ-214. 

 

И еще вопрос, сколько времени занимает регистрация ДДУ в регпалате? 

У нас быстро прошла, недели 3, хотя обещали больше месяца.

У нас тоже быстро в течение 3 недель еще неделю открывали аккредитив по первоначальному взносу в банке Открытие

Пока беспокоиться по поводу ПОВСЗ и ДДУ у ПИК нет оснований. (https://pronovostroy...67-пик/?p=73068).

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов