Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мы посмотрели 2 квартиры готовые, нам не понравилась отделка. Везде как-то недоделано, не доклеено, плитка отходит. Не знаю кто здесь виноват застройщик или конкретные кривые руки, но как-то энтузиазма поубавилось. И что вокруг на паркинге творится возде домов тоже радости не добавляет...

так а зачем тогда с отделкой смотрите? полно же фирм, которые делают под клюс, плюс большой выбор отделочных материалов

Вы точно такие же сообщение оставили и по другим ЖК от ФСК Лидер на этом форуме. Каждый в этом может убедиться зайдя в ваш профиль и посмотрев вкладку "сообщения". Кто и сколько вам заплатил за эту клевету? 

конкурент, очевидный же ответ. прям стихами пишут)

Объявления

Ну это типо самая нормальная по качеству сантехника среди бюджетных, на первое время хорошо...

это нормальная сантехника в своем диапазоне. и на долго может хватить, смотря как "эксплуатировать"

Может быть материалы и неплохие, но протечки по стенам портят весь ремонт. За год несколько раз такое было и две из них УК так и не устранила. Почему разводка так сделана внутренняя не понимаю.

У нас с разводкой проблем не было ни разу. И уж тем более с протечкой по стенам!Жуть.. :shok:  Вы это о каком корпусе?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

это нормальная сантехника в своем диапазоне. и на долго может хватить, смотря как "эксплуатировать"

 

тем более что в эксплуатации раковины и унитаза нет ничего сложного ) 

А у кого-то еще протекала разводка? Мне кажется это был единичный случай, если он вообще имел место быть.

А мы смотрели готовую квартиру не очень понравилась. Ничего там не текло (хотя наверняка стояки вообще были перекрыты), но все как-то не аккуратно. Обои кривенько, плитка с зазорами, ламинат отходит. Своих денег не стоит, ну нам так показалось. И об экологии не знаю почему тут говорят, мкад напротив, вокруг дома, где тут вся зелень-то.. Поищем дальше.

Обратите внимание

А мы смотрели готовую квартиру не очень понравилась. Ничего там не текло (хотя наверняка стояки вообще были перекрыты), но все как-то не аккуратно. Обои кривенько, плитка с зазорами, ламинат отходит. Своих денег не стоит, ну нам так показалось. И об экологии не знаю почему тут говорят, мкад напротив, вокруг дома, где тут вся зелень-то.. Поищем дальше.

Смысл вообще говорить про экологию, не забывайте где мы живем, те же Химки стоят на Ленинградке и Красногорск рядом с МКАДом. Кстати с верхних этажей неплохой вид на Алешкинский лес, летом зелени хватает. Смотря с чем сравнивать конечно, если рассматривать в заповеднике квартиру, то да, но там цены будет сами понимаете. А на счет отделки, тут выше уже писали, можно взять без нее и самим нанять бригаду. У меня косяков в отделке не было, я заселилась через 2 недели после приемки, до сих пор не жалуюсь :unknw:  

Смысл вообще говорить про экологию, не забывайте где мы живем, те же Химки стоят на Ленинградке и Красногорск рядом с МКАДом...

 

Согласен, где Москва, а где экология )

Тогда зачем на продажном сайте экология значится одним из плюсов этого ЖК? Мы не местные, не знаем практически ничего где что как, но переезжать пришлось по стечению обстоятельств. Написано экология, природа, зелень. Мы же увидели мкад, лэп, многоэтажки в кучу. Хорошо конечно кто без детей может быть но зачем же писать о том чего нет в рекламе... Люди время зря тратят...

Тогда зачем на продажном сайте экология значится одним из плюсов этого ЖК? Мы не местные, не знаем практически ничего где что как, но переезжать пришлось по стечению обстоятельств. Написано экология, природа, зелень. Мы же увидели мкад, лэп, многоэтажки в кучу. Хорошо конечно кто без детей может быть но зачем же писать о том чего нет в рекламе... Люди время зря тратят...

Маркетинговый ход. Они же не могут сказать что здесь рядом мкад, шоссе, лэп и пр.

Маркетинговый ход. Они же не могут сказать что здесь рядом мкад, шоссе, лэп и пр.

Ну очень круто. И как же просто! А я вот не из Москвы. И не очень вообще еще знаю, что здесь где находится, и т д и т п. Чтобы приехать посмотреть жк мне надо потратить целый день, и прокататься 400 км. Бензина нажечь. Что делать таким как я? Или на нас как раз отрываются посредством маркетинговых ходов? На сайте и по телефону одно, а приехал смотреть - ужас какой то. Даже не 50% описанного по телефону. Надо законом запретить такие вот "ходы". Продавцы врут, а страдают люди!

Ну очень круто. И как же просто! А я вот не из Москвы. И не очень вообще еще знаю, что здесь где находится, и т д и т п. Чтобы приехать посмотреть жк мне надо потратить целый день, и прокататься 400 км. Бензина нажечь. Что делать таким как я? Или на нас как раз отрываются посредством маркетинговых ходов? На сайте и по телефону одно, а приехал смотреть - ужас какой то. Даже не 50% описанного по телефону. Надо законом запретить такие вот "ходы". Продавцы врут, а страдают люди!

 

Ну да, расчет на неосведомленность покупателя. А как вы это законодательно запретите? Чтоб возле каждого менеджера стоял вертухай? Информация стала ценным ресурсом, нужно все самому досконально изучать, прежде чем принимать решение.

Ну очень круто. И как же просто! А я вот не из Москвы. И не очень вообще еще знаю, что здесь где находится, и т д и т п. Чтобы приехать посмотреть жк мне надо потратить целый день, и прокататься 400 км. Бензина нажечь. Что делать таким как я? Или на нас как раз отрываются посредством маркетинговых ходов? На сайте и по телефону одно, а приехал смотреть - ужас какой то. Даже не 50% описанного по телефону. Надо законом запретить такие вот "ходы". Продавцы врут, а страдают люди!

Люди, вы чего. Далеко живете, так можно не кататься каждый раз, полно информации в сети, берите и читайте. Можно найти любой ответ. Я прежде чем купить год лопатила информацию. 21 век на дворе.  Приехала уже на осмотр, а менеджеров можно понять, у них продажи.

Я бы не сказала, что наш ЖК очень отличается от тех фото, которые застройщик разместил на сайте, плюс в группе дольщиков в социальных сетях можно посмотреть обстановку, на крайняк гугл карты что и где находится. Странные люди, которые к покупке квартиры относятся так посредственно, вам бензина жалко на то, чтобы для себя любимого выбрать квартиру? да уж...без комментариев

как гласит народная мудрость - лох не мамонт... вот и получается, что одни год лопатят информацию, все узнают и потом понимают что делают, а другие не глядя берут что им навязывают, а потом по непонятным причинам начинают ныть повсеместно.

Ни одному слову не верю. Год лопатить информацию - это так не срочно надо жилье? И за год не приехать? И сколько жк перелопатили? Или только этот один?

По факту - реалии очень сильно отличаются от фотографий и от "продажно" информации. Мне бензина не жалко, езжу смотрю все, что понравилось по интернету. Но здесь все просто пропитано обманом. Тесно, дорого, некомфортно. Пробки, грязь, перенаселение. И это увидит любой.

PS если человек год лопатил информацию а потом приехал увидел все ЭТО и его устроило - настолько неправдоподобного высказывания я даже придумать бы не смог.

Ни одному слову не верю. Год лопатить информацию - это так не срочно надо жилье? И за год не приехать? И сколько жк перелопатили? Или только этот один?

По факту - реалии очень сильно отличаются от фотографий и от "продажно" информации. Мне бензина не жалко, езжу смотрю все, что понравилось по интернету. Но здесь все просто пропитано обманом. Тесно, дорого, некомфортно. Пробки, грязь, перенаселение. И это увидит любой.

PS если человек год лопатил информацию а потом приехал увидел все ЭТО и его устроило - настолько неправдоподобного высказывания я даже придумать бы не смог.

 

предложите другой вариант, за такую же цену с таким же качеством постройки и отделки МОПов, коридоров, придомовой, доступной инфраструктурой и удобной транспортной доступностью, вот тогда и поговорим. 

Замечание по поводу человейника вообще мимо кассы - вы же смотрите что выбираете, здесь изначально было понятно что будет большая плотность жителей, в чем вопрос? Вас сюда насильно заталкивают? Да, я год присматривался к различным варианта и остановился на этом, в чем вопрос? 

А что ж мимо кассы? Мы вот посмотрели, на картинках одно, а в реалии огурцы в банке свободнее плавают. Качество постройки среднее, точнее такое же как везде, с отделкой даже больше претензий по исполнению чем без отделки.  Мне отделка коридоров побоку, тем более что и она обыкновенная. Дворы бесполезны, так как в очереди на качели мой сын стоять не должен. С транспортом тоже вопрос - пробки-то одни. Кому устраивает - так живите. А нам сама концепция не подходит. При том что на сайте информация подается намного иначе, чем есть на самом деле.

Ни одного плюса не увидела. Правду пишут, что очень большое отличие от сайта продаж. Тесно, кучно, мало места и взрослым, и детям, и машинам. Крыс не видели, но не удивлюсь, если и они тут правда есть. Местные говорят борются с этим сами, УК не помогает.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов