Детские сады и школы в ЖК "Пригород Лесное"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток вам, форумчане! Давайте поделимся информацией об инфраструктуре, на сколько она развита и что может предложить! На первый взгляд там вообще ничего нет! Это пугает! Как быть?

  • rapedTit это нравится

А чего вы удивляетесь, учитывая, что всю инфраструктуру обещают построить вместе с домами. Потому и проект такой масштабный, шутка ли построить целый город! Не переживайте на счет инфраструктуры, ведь построят и больницы, и школы, и сады. Обещали так же бизнес парк. 

Объявления
Да уж, комплекс будет рассчитан на 60 тысяч жителей, инфраструктура должна быть тоже немалой! Вопрос в том, насколько застройщику будет удаваться вводить её в эксплуатацию одновременно с домами. Иначе жить там будет нереально.. Расстояние до ближайшего города км 13, а уж инфраструктура 2 сел, что поблизости обслужить такое количество людей даже на первых порах не сможет!!

Да, здесь реально ни чего нет и все придется строить, ну в любом случае в планах у застройщика возвести город Мега Сити к концу 2029 году. Я думаю, что уже к таким срокам будут в этом районе необходимые социально-общественные объекты, по крайне мере необходимы магазины, детские сады и школы..

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Приветствую! Возможно еще рано говорить об объектах ДДУ и ДОУ, но хотелось бы разъяснить этот вопрос заранее, так как присматриваемся к покупке жилья здесь. В планах у застройщика возвести свои детские сады и школы, а вот на какое количество мест и какой срок сдачи этих объектов я ни где не нашла. Может кто-то владеет более детальной информацией, прошу поделиться в этой теме.

Привет! Насколько мне известно, в будущем городке "МегаСити" собираются построить 16 детских садов на 5760 мест, 11 школ на 12100 мест. Думаю, что такое масштабное строительство будет происходить в несколько этапов и сдаваться объекты будут постепенно. Поэтому особо переживать за возведение детских садов и школ не стоит, их тут будет предостаточно и мест должно всем хватить.

Обратите внимание

Да, здесь реально ни чего нет и все придется строить, ну в любом случае в планах у застройщика возвести город Мега Сити к концу 2029 году. Я думаю, что уже к таким срокам будут в этом районе необходимые социально-общественные объекты, по крайне мере необходимы магазины, детские сады и школы..

 

До 2029 года мноого чего случиться может, далеко они заглядывают однако. Дожить бы нам всем до этого года. Ну, а пока надо рассчитывать только на те объекты которые есть вокруг.5673e5a376f21_1.jpg5673e5a6dc335_2.jpg

 

 

До 2029 года мноого чего случиться может, далеко они заглядывают однако. Дожить бы нам всем до этого года. Ну, а пока надо рассчитывать только на те объекты которые есть вокруг.

Ой, ну что у вас за такой пессимистичный настрой..! Оно понятно, что дата такая далекая, но может надежда что все построиться вовремя и так как задумано - облегчит ожидание..) А тем более хотелось бы видеть как строиться и растет не только сами дома, но и обещанная социалка..

Кстати, имеющиеся садики и школы не так то далеко находятся от ЖК, главное чтоб места в них были..

Привет! Насколько мне известно, в будущем городке "МегаСити" собираются построить 16 детских садов на 5760 мест, 11 школ на 12100 мест. Думаю, что такое масштабное строительство будет происходить в несколько этапов и сдаваться объекты будут постепенно. Поэтому особо переживать за возведение детских садов и школ не стоит, их тут будет предостаточно и мест должно всем хватить.

 

Ух серьезный объект они взяли на себя, думаю тяжело им будет, у них и так несколько объектов еще на шее висят. А тут аж в 144 жилых дома квартал на 72000 квартир. 

Естественно это всё будет строиться очередями, и  объекты инфраструктуры вместе  с частями домов будут сдаваться

 

Ух серьезный объект они взяли на себя, думаю тяжело им будет, у них и так несколько объектов еще на шее висят. А тут аж в 144 жилых дома квартал на 72000 квартир. 

Естественно это всё будет строиться очередями, и  объекты инфраструктуры вместе  с частями домов будут сдаваться

Думаете не справятся!? Мое мнение, если Самолет развернул такою масштабную стройку, то значит рассчитывает свои силы и настроен довести объект до конца. Тем более, что есть первый план работа в открытом доступе и по графику должны вложиться!

Мне важно что они в первой очереди строительства сдали хоть один садик и школу и судя по их темпам работ на стройке так и должно быть.

Самолет компания хорошо себя зарекомендовавшая, но все-таки боюсь, что взвалили они на себя очень много. Детские сады, школы конечно они построят, ну а больницу, поликлинику - это тоже будет входить в их задачу? и интересно все обещанное будет муниципальным или коммерческим?

 

 

ну а больницу, поликлинику - это тоже будет входить в их задачу? и интересно все обещанное будет муниципальным или коммерческим?

Подождите, разве самолет заявил об их строительстве?  :rolleyes:  Что-то я не видела ни где такой информации, но может где и пропустила. По крайне мере на оф.сайте написано только про школы и садики из инфраструктуры. 

Но было бы очень хорошо чтоб была своя поликлиника и больница под боком.  :)

Здравствуйте!

Планируем покупать квартиру в данном ЖК и тоже очень интересует вопрос со школой и детским садом. Наш менеджер пообещал, что они будут запущены со второй очередью, которая будет строиться почти параллельно с первой, на полгода позже. 

По поводу больницы и поликлиник, то нам даже показали на карте, где они будут располагаться. Очень удобно.

Главное, чтоб все обещания/планы в жизнь смогли воплотить..

 

Здравствуйте!

Планируем покупать квартиру в данном ЖК и тоже очень интересует вопрос со школой и детским садом.

Приветствую! Ну мы все тут тоже надеемся что обещания застройщика это не пустой звон, а скорая реальность.  :)  Посмотрим!

Вы в каком доме будете покупать, если не секрет?

Наш менеджер пообещал, что они будут запущены со второй очередью, которая будет строиться почти параллельно с первой, на полгода позже. 

 

 Приветствуем и мы вас! 

Детский садик расположен в первой очереди, а школа во второй. Вторая очередь уже шуршит... скоро видимо начнутся работы.

Если смотреть как в Люберцах, так там к сдаче объекта вроде успевают и сад и школу...

 Приветствуем и мы вас! 

Детский садик расположен в первой очереди, а школа во второй. Вторая очередь уже шуршит... скоро видимо начнутся работы.

Если смотреть как в Люберцах, так там к сдаче объекта вроде успевают и сад и школу...

Ирина, видели как в Люберцах сделали фасад садика?, такой яркий и красочны, прям деткам на радость глаз.) Вот бы и у нас что-нибудь интересное с фасадами садика и школы интересное, красивое придумали.)

Ирина, видели как в Люберцах сделали фасад садика?, такой яркий и красочны, прям деткам на радость глаз.) Вот бы и у нас что-нибудь интересное с фасадами садика и школы интересное, красивое придумали.)

 

Ага, детский сад и должен быть ярким...

Приветствую! Ну мы все тут тоже надеемся что обещания застройщика это не пустой звон, а скорая реальность.  :)  Посмотрим!

Вы в каком доме будете покупать, если не секрет?

Какой тут может быть секрет) Мы приобрели двушку в 3м доме.

По поводу школы - обещали со второй очередью, тут уж понятно, что надеяться толком не на что, к учебному 2018 году школу маловероятно что откроют.

А вот про сад информация противоречивая. Изначально обещали с первой очередью сдать, а теперь говорят нечто непонятное - на форуме постили ответ от застройщика, в котором все достаточно неоднозначно.

Конкретно нас интересует школа, но, если с д/с все будет так плачевно, то на школу можно и не рассчитывать.. 

Какой тут может быть секрет) Мы приобрели двушку в 3м доме.

По поводу школы - обещали со второй очередью, тут уж понятно, что надеяться толком не на что, к учебному 2018 году школу маловероятно что откроют.

А вот про сад информация противоречивая. Изначально обещали с первой очередью сдать, а теперь говорят нечто непонятное - на форуме постили ответ от застройщика, в котором все достаточно неоднозначно.

Конкретно нас интересует школа, но, если с д/с все будет так плачевно, то на школу можно и не рассчитывать.. 

Зависит от того сколько семейных заселится сразу, если детей много будет, тогда реально и на школу рассчитывать в ближайшей перспективе.

 

Какой тут может быть секрет) Мы приобрели двушку в 3м доме.

По поводу школы - обещали со второй очередью, тут уж понятно, что надеяться толком не на что, к учебному 2018 году школу маловероятно что откроют.

Поздравляю!  :good:

Про школу и садик я так понимаю что еще определенной конкретики нет, надо ждать и надеяться что все построят.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов