ЖК «Пригород Лесное» варианты покупки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Я понимаю, что возможно и рано ещё об этом говорить. А возможно и нет, если строительство уже планируется на конец года. Кто как планирует приобретать квартиру когда откроют продажи? Подавляющее большинство, подозреваю, в ипотеку как и я? Мне кажется аккредитуют новостройку банки, которые сейчас сотрудничают с Застройщиком.

Мы с мужем надеемся взять рассрочку, если она конечно будет, ипотека дело дорогое, накопили определённую сумму, хватить на первоначальный взнос процентов на 40, если конечно цену не взвинтят! 

Объявления Все объявления

Присоединюсь к разговору. Нам тоже хотелось бы здесь купить квартиру, вот только скорее всего будем оформлять в ипотеку так как с финансами туго. Я думаю что аккредитуют самые известные банки - Сбербанк - всегда хорошие условия по кредиту, возможно ВТБ24 - тоже в линейке со Сбером по приемлемым кредитам. Аккредитация произойдет только когда выведут строительство из стадии котлована, тогда и посмотрим какие будут банки с приемлемыми условиями. Может у кого уже есть информация по этой теме? 

Мы тоже думаем ипотеку брать, ведь еще ж ремонт делать, много денег нужно.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Так должны то с отделкой продавать, это же Самолет, они везде с отделкой строят.

Так должны то с отделкой продавать, это же Самолет, они везде с отделкой строят.

Боюсь отделка от застройщика - это быстро, дешево и непонятно кем сделано. Частники стараются (не все конечно) - это их хлеб, а для строителей это побочно.

Обратите внимание

 

 

Боюсь отделка от застройщика - это быстро, дешево и непонятно кем сделано. Частники стараются (не все конечно) - это их хлеб, а для строителей это побочно.

Да, я вас поддерживаю и сама придерживаюсь такого же мнения, тем более когда для себя лично покупаешь квартиру! Ни чего нет лучше, когда сам контролируешь весь процесс ремонта и видишь из каких материалов он делается.)

Соседи, а что уже два банка аккредитовались в ЖК!? Тут слушок прошел, что вроде как бан Открытие дает ипотеку с процентной ставкой 11,05% годовых и первый взнос от 50% на 5 лет, еще кажется есть под 11,4% годовых со взносом от 20% и тоже на более чем 5 лет дают.  А второй банк вроде как Сбер со ставкой 11,4% годовых и первый взнос от 20% . 

Правда, не знаю насколько инфа достоверна, может кто знает точно, есть ли ипотека от этих банков?

Люди добрые, подскажите где страховку жизни и здоровья для ипотечного кредита сделать подешевле? Интересуют компании, которые являются партнерами СберБанка, может кто сталкивался!

Люди добрые, подскажите где страховку жизни и здоровья для ипотечного кредита сделать подешевле? Интересуют компании, которые являются партнерами СберБанка, может кто сталкивался!

Посоветовать лично не могу, но сайте Сбера обнаружила целый список страховых с которыми они сотрудничают, а значит и степень надежности должна быть хорошая,

вот смотрите;

57bad8cc42012_1.jpg

57bad8d86c21a_2.jpg

 

:smile:

Посоветовать лично не могу, но сайте Сбера обнаружила целый список страховых с которыми они сотрудничают, а значит и степень надежности должна быть хорошая,
вот смотрите;
57bad8cc42012_1.jpg
57bad8d86c21a_2.jpg

:smile:

Спасибо! из всех перечисленных компаний самой дешевой оказалось "НАСКО", может кому пригодиться информация!

Спасибо! из всех перечисленных компаний самой дешевой оказалось "НАСКО", может кому пригодиться информация!

И сколько у них строит страховка? Уже застроховались в этой фирме, можете скинуть скрин документа, какие там пункты? 

Спасибо!  :smile:

И сколько у них строит страховка? Уже застроховались в этой фирме, можете скинуть скрин документа, какие там пункты?
Спасибо! :smile:

еду завтра страховаться, из документов попросили скан паспорта и номер с датой кредитного договора!у меня получилось от суммы кредита чуть меньше 0,2% страховка!
Ребята и девчата всем доброго вечера! Ни кто не сталкивался с возвратом НДС с покупки квартиры? интересует вопрос такого плана: в налоговую нужно обращаться на каком этапе, будучи дольщиком или же собственником???? заранее спасибо за ответы!

Ребята и девчата всем доброго вечера! Ни кто не сталкивался с возвратом НДС с покупки квартиры? интересует вопрос такого плана: в налоговую нужно обращаться на каком этапе, будучи дольщиком или же собственником???? заранее спасибо за ответы!

Только ПОСЛЕ получения свидетельства о собственности идёте в ИФНС по месту прописки за вычетом

Только ПОСЛЕ получения свидетельства о собственности идёте в ИФНС по месту прописки за вычетом


Следовательно, если я пропишусь в "мега город", то идти нужно в ИФНС в Видном или лучше оформить возврат НДС по месту прежней прописки, а потом прописаться в новой квартире?

Следовательно, если я пропишусь в "мега город", то идти нужно в ИФНС в Видном или лучше оформить возврат НДС по месту прежней прописки, а потом прописаться в новой квартире?

Я Думаю надо на месте оформлять возврат после того как пропишетесь в новой квартире. Может ошибаюсь, но так кажется проще будет, что думаете!? :sad:

Я Думаю надо на месте оформлять возврат после того как пропишетесь в новой квартире. Может ошибаюсь, но так кажется проще будет, что думаете!? :sad:


Я тоже больше склоняюсь к такой схеме, но еще проконсультируюсь в надоговой, что бы не возникло возьни со всякими справками, выписками и т.п.

Я тоже больше склоняюсь к такой схеме, но еще проконсультируюсь в надоговой, что бы не возникло возьни со всякими справками, выписками и т.п.

Вот так будет надежнее, правильно, проконсультируйтесь! Если не сложно будет, потом поделитесь с нами тут информацией, что Вам посоветуют в налоговой.? :smile:

Вот так будет надежнее, правильно, проконсультируйтесь! Если не сложно будет, потом поделитесь с нами тут информацией, что Вам посоветуют в налоговой.? :smile:

Мне кажется, лучше делать по месту старой прописки.Пока они передадут из старой налоговой в новую ваше дело неизвестно сколько времени пройдет.

Мне кажется, лучше делать по месту старой прописки.Пока они передадут из старой налоговой в новую ваше дело неизвестно сколько времени пройдет.


да придется по старой прописке начинать, что бы время не терять, так как звонил в налоговую и они сказали, что привози ДДУ и справки и будем оформлять возврат НДС, записался на прием 10.09.16г. так, что не обязательно ждать свидетельство о собственности!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов